турбохои, говнометаллисты и прочая дребедень

Автор sek.tor, сентября 05, 2008, 04:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#180

пизданитесь. на самом деле боны добрые и пушистые

Dag_Alucard

#181
ути пуси какая

sek.tor

#182
сама невинность, ёба

elPoohy

#183
ЦитироватьОлег Гордиенко высказался
28 ноября 2008 в 1:52
ПОСЛАНИЕ ПАТАЛОГИЧЕСКИМ МЕЛОМАНАМ И БЕЗИДЕЙНЫМ АЛЬТЕРАМ!!!!!

Вы всесторонне развитые. Ха-ха-ха, да вы всесторонне развращены той горой бестолковой музыки и бездарных абстракционистских жанров что вы слушаете. Такое впечетление, что в жизни кроме музыки ничего нет. У вас комплекс неполноценности? Да уймитесь же наконец - ну не может и не нужно человеку знать и чтить кучу жанров и групп. Разносторонне развитый человек думает наперед и знает что надо выбирать нечто свое, по его жизненному опыту самое правильное, а не метатся туда-сюда, слушает много не совместимой между собой всячины, вводит в заблуждение своих знакомых и разрушает понятия о качественной музыке. Если все будут играть и слушать винигрет, музыка станет неэстетичной и безликой - в искусстве наступит полная анархия. Советую горячим головам - админам группы оторвать себя от наушников и почитать эстэтику. По эстетическим понятиям музыка должна гармонировать сама с собой, не должна содержать внутренних противоречий и неестественных звуков. А вы не задумывались, почему в музыке есть правила, почему в консерваториях не играют смесь класики с рэпкором. Вы только думаете, что больше всех разбираетесь в музыке. Это одновременно и да и нет. Вы знаете лучше всех класификацию жанров, историю, биографию групп. Но я разачарую вас - это не обязательно для того чтоб действительно разбиратся в музыке. И ни чем вы не лучше профисиональных музыкантов традиционной музыки. Которые в отличии от вас вслушиваются в мелодии очень проникновенно и знают, что музыка это ключ от человеческой души. И их не впечатлит сурогат, который нравится кому-то из вас. В нем нет гармонии, целосности творческой идеи, в нем лиш набор мене или более периодически чередующихся звуков. Любой здравомыслящий человек исповедует какието созданные его жизненным опытом принципы, тогда и музыка более близка его сердцу. Вы не понимаете сути музыки, если не можете уловить внутреннее противоречие несовместимых жанров или их сурогата. Вы беспринципны и убогие и вы не понимаете как можно отдавать предпочтение одному стилю музыки, хранить его и развивать в правильном направлении. МЕЛОМАНАМ И АЛЬТЕРНАТИВЩИКАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!! Это прекрасно, когда люди могут обьяснить почему их музыка офигенная, а всё остальное - дерьмо, когда такие люди находят своих единомышленников, вместе проводят время и чуствуют поддержку друг-друга. Не надо поливать грязью патриотов русских и ценителей рок музыки! Да, к сожалению во многом насчет русского рока я с вами согласен, мне не нравятся КИНО, Сектор, Алиса, Киш и подобные, но по крайней мере это лучше чем популярно-гоповская музыка, которую нам постоянно навязуют, это лучше чем аморальный шансон, тупорылая попса и не менее тупорылый чужеродный импорт черных гопников америкосовских мегаполисов. Не смотря на все недостатки, русский рок надо уважать и развивать. Насчет Арии - вы не правы очень - она не заслуживает места в данном опросе. Ария - это качественный традиционный хэви и оттенок английских братьев им не вредит! Другое, дело что из Арии сделали тупые малолетки - пионеры, которых надо просвещать, а не призирать.
И на последок скажу что альтернативой року всегда будет ПОПСА!!!

Нашёл в сообществе ru_anti_rock, а там нашли в группе в вконтакте...
Явный пример ФГМ на фоне руссрокия левой половины мыслительного мозжечка.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#184
пристыдили, ёба

Dag_Alucard

#185
Бля меня преследует это "Без Идейность"

sek.tor

#186
потому что ты сам безыдейное говно. слухни цойца, внемли голосу разума и пиздуй рубить головы сраным попсюкам

Dag_Alucard

#187
не смей звать меня говном коли не смотрел Мифы и Легенды Без Кляпа

sek.tor

#188
я не смотрю безыдейное говно

Dag_Alucard

#189
ох ты ж пиздец какой, ИДЕЙное быдло

Арсен

#190
ЦитироватьСоветую горячим головам - админам группы оторвать себя от наушников и почитать эстэтику.
Админы, просвещайте меня! :)
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#191
Лужи какие видел? Говнори... :) //sek.tor: это об этом
ПС: А у тебя на аватаре вообще быдло-говнарь-нишеброд.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:



Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#192
по хою щитай

Mallory_Weiss

#193
Блин, нельзя же так пугать.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#194
Цитироватьбыдло наци часто вседяляют две с в словах. это потому что СС у них в особом почёте. это не просто нсдап/наци/фашисты, это SS (!)
Я всё таки не могу понять как это связано с той девченкой?
Цитироватькак минимум должен знать хотя бы немного историю, быть как-либо причастным к идее и разделять ценности движа
Но ты не можешь проверить так это или нет...
Цитироватьбез девочек-эмочек этот унылый город город казался бы ещё унылее
во, я тоже так считаю))