турбохои, говнометаллисты и прочая дребедень

Автор sek.tor, сентября 05, 2008, 04:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#150
Цитироватьнадеюсь, SS - это не нацистский фетиш.
Нацизм и СС тут причем??
Цитироватьтак что не пить, не курить и не трахаться с кем попало - ещё не значит быть схе.
А что значит быть схе?))
Цитироватьа чо нащот остальных не возмущался? расстояние мешает переживать за неместных?
Как же, выше я возмущался и по этому поводу тоже. И какой нибудь  российский рокер врядли когда-нибудь заглянул бы на форум дагрок, постить же местных это вообще пипец.

Behemond

#151
дурацкая тема.. по-моему, прав вот так вот смеяться над людьми вам никто не давал
от нашего быдла, в таком случае, вы не многим отличаетесь

Quithands

#152
тож так думаю
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#153
ЦитироватьНацизм и СС тут причем??
быдло наци часто вседяляют две с в словах. это потому что СС у них в особом почёте. это не просто нсдап/наци/фашисты, это SS (!)

ЦитироватьА что значит быть схе?))
представитель любого движа как минимум должен знать хотя бы немного историю, быть как-либо причастным к идее и разделять ценности движа. то есть недостаточно мрачно одеться и сказать, что я гот. или одеться как скин, ходить в бары, носить соответствующие шмотки, забриться и сказать, что я скин. или выбрить ирокез, заявить о своей антисистемности и сказать, что я панк. любой гопник может сделать вышеперечисленные вещи

ЦитироватьКак же, выше я возмущался и по этому поводу тоже. И какой нибудь российский рокер врядли когда-нибудь заглянул бы на форум дагрок, постить же местных это вообще пипец.
а, ну да, ну да. а почему местных постить - это пипец?

Цитироватьот нашего быдла, в таком случае, вы не многим отличаетесь
ну вощемто да, я быдло какбэ. и все быдло

Цитироватьпо-моему, прав вот так вот смеяться над людьми вам никто не давал
да и вообще смеяться никто права не давал. не молчать же. и вообще, не смеются над психически больными и увечными людьми потому что они больны/увечны. а над идиотом, который вполне может мыслить и здраво, имхо, посмеяться можно

тему я, кстати, создавал не просто чтоб посмеяться, а с благими намерениями. да-да, именно так. чтоб люди видели это и старались не быть такими

Behemond

#154
с человеческим уравнением знаком?)

sek.tor

#155
неа

elPoohy

#156
люди = говно?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#157
человек = человек ) и всё)

sek.tor

#158
это ни в коей мере не мешает ему заодно быть кем-то ещё. кроме того, можно брать слово "человек" как в зоологическом смысле, так и в других

Behemond

#159
я не это имел ввиду
все мы одинаковы в правах и обязанностях. и ничто не даёт нам права ставить себя выше других.
Сек, у тебя богатый жизненный опыт? Если нет, то почему ты пытаешься научить кого-то жизни? У этих людей есть свои папы и мамы.

sek.tor

#160
вообще я не навязываю свою, с позволения сказать, учёбу. но и учу лишь в том, в чём имею опыт. и то в тех местах, где моего опыта больше. не пытаюсь же научить тебя, например, где хорошая музыка, а где нет. наоборот, сам учусь. и не зазорно указать человеку, что он что-то делает не так

Behemond

#161
так с чего ты взял что не так?) если человеку нравится одеваться так, то почему бы и нет? он ведь не мешает этим никому? для чего мы живём? чтобы радоваться!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

да и вообще - это личное дело каждого
это их личная жизнь, и они её такой любят
смеяться над ними из-за внешнего вида - дико

Добавлено спустя 50 секунд:

и, кстати, зачем учиться слушать "хорошую" музыку? хорошая музыка та, что тебе нравится

sek.tor

#162
человек не просто как-то так одевается, а заодно причисляет себя к субкультуре, имея лишь поверхностные знания о ней. тем самым, субкультуру компрометирует. в итоге панк в сознании овоща равен грязной свинье, из-за чего нередко возникают проблемы у нормальных людей, столкнувшихся с непониманием родителей. а если просто одевается - дык пожалуйста, я ничо поперёк сказать попросту не смогу, повода не будет

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

я не из-за внешнего вида, а из-за говна в голове. да и хуле смеяться? плакать надо

это я так, к примеру. а ваще, мне интересно узнать обо всех жанрах, но слушаю то, что нравится. вон, на ласт.фм пройди и оцени, какую я слушаю. в основном она относительно близка к примитиву

elPoohy

#163
Мой вариант уравнения мне больше нравится :)

Меня веселит не человек и не его внешний вид, а каша в его голове. И даже не каша в голове человека, а каша в голове персонажа найденного в интернете.

А во многом даже и возмущает то, что из-за таких тупых мудаков потом нормальные люди могут поиметь проблемы с родителями.
Насмотрятся на таких "панков" нюхающих клей и "рокеров" жрущих пиво вместо института и айда пилить людей которые этого не заслужили.

А вот наци меня всегда смешат. И незнание элементарных вещей о течение к которому ты себя относишь.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#164
А я над ними вообще не смеюсь :) Вернее, ржу, но беззлобно. Они забавные, да. И благодаря детской наивности - не в последнюю очередь. Но я сама была точно такой же. Выглядела, во всяком случае, именно так. И щас иногда выгляжу. Ну и что я им могу предъявить? :))

Ко всяким СС вышесказанное не относится.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!