Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#585
Я не засыпал, фильм в категории любимых.

sek.tor

#586
пух вот, как человек умнее тебя как минимум в два раза заснул трижды, а у тебя фильм в категории любимых.  выходит, ты смотришь хуйню

Dag_Alucard

#587
Ну для кого хуйня а для кого очень хороший фильм, правда многое не понятно в нем, и еще думаю тебе он тоже понравится

sek.tor

#588
неверно. кому-то нравится, а кому-то нет, а хуйня или не хуйня не зависит от субъективных мнений. я смотрел уже

MDaviD

#589
просмотрел с товарищем фильм "4 комнаты" в оригинальной озвучке и с сабами
просто супер!

Quithands

#590
я тоже его недавно смотрела, супер
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

LostGod

#591
последний фильм просмотренный мною был .... Обитаемый остров
сюжет так себе.....а вот снят хорошо (смело)....признаюсь честно получила огромное эстетическое наслаждения от главного героя..(ну это уже совсем другая тема)
Всем Девушкам СМОТРЕТЬ!!!  :crazy:
none

Behemond

#592
сюжет так себе??????????????????????????????????? ЭТО ВЕДЬ ПО СТРУГАЦКИМ СНИМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :evil:  :evil:  :evil:

MDaviD

#593
так и знал..(
Цитата: "Behemond"сюжет так себе??????????????????????????????????? ЭТО ВЕДЬ ПО СТРУГАЦКИМ СНИМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :evil:  :evil:  :evil:
согласен

elPoohy

#594
Цитата: "LostGod"последний фильм просмотренный мною был .... Обитаемый остров
Сам пока не видел но читал много и смотреть не буду, ибо люблю книгу.
Цитироватьсюжет так себе....
сюжет хороший, но диалоги не адаптированны для экранизации.
Цитироватьа вот снят хорошо (смело)....
Если за последние 40 лет не видел ни одного блокбастера, то да.
Цитироватьпризнаюсь честно получила огромное эстетическое наслаждения от главного героя..(ну это уже совсем другая тема)
Тупая перекачанная обезьяна в роли Максима Краммерера? Это элитный десантник из Топ Ган, а не студент историк на каникулах.
ЦитироватьВсем Девушкам СМОТРЕТЬ!!!  :crazy:
Девушки скачайте нового яоя ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#595
LostGod
Вам наверное еще и розовый танк понравился?

Something

#596
Поцаныыыы!!! Мочи еёё!!!!!!!!!  :x

MDaviD

#597
Фильм оказалсо лучше, чем ожидалось...
с одной стороны хорошо что его разделили на две части, иначе если б попытались впихнуть все в один фильм, то точно получилась бы фигня

LostGod

#598
АААааа.....я еще жить хочу.....

to elPoohy
насчет сюжета это мое сугубо личное мнение....книгу кстати не читала....
а вот
ЦитироватьЦитата:
а вот снят хорошо (смело)....

Если за последние 40 лет не видел ни одного блокбастера, то да

фильм действительно снят хорошо в плане работы камеры....вот в этом я разбираюсь)))

to Dag_Alucard
розовый танк не понравился ( а мне показалось что он красного цвет был... дальтоником наверно становлюсь) .....я вообще розовый цвет ненавижу!!!
none

elPoohy

#599
Ну было бы глупо брать для высокобюджетного фильма хренового оператора, не так ли? Хороших операторов у нас много, при этом они часто снимают полное говно.

Фильм может быть очень зрелищным, но это не означает, что он снят смело.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie