Рокер на сцене кто он?

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:56:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#75
D@nDY, я честно говоря не совсем понимаю, о чём это вы. Я вообще-то как-то гну то, что музыкант - не идеальный сверхчеловек, у него всё больше своя жизнь и свои проблемы, со сценой никак не связанные. Матерится со сцены, например. Значит 1) он дурак 2) ему херово 3) это имидж, круто итд.
Можно быть утупком и обдолбышем, хамлом последним, но - хорошим музыкантом.
ЦитироватьИ вообще tri ругаться не стоит
Ыбл. Я ругаюсь? Где?.. Культурно спорим, или как там.  
ЦитироватьИх надо немного оберегать до того времени пока они не повзрослеют!!!!!!!!
Немного - это сколько? Тринадцатилетний на концерт где голые бабы по сцене скачут вряд ли попадёт, а ближе к пятнадцати не начнёт соображать, что к чему - вряд ли когда-то уже начнёт.
А общество по дефолту какой-то процент Придурков имеет. Вы подумайте - сотни лет на свете человечество, а всё нигде идеал не нащупает - вечно кого-то осуждают. А вот прикол ещё - проходит несколько десятков лет, и всё становится с ног на голову: тогдашние придурки вдруг выясняются Замечательными Людьми. Кого и сколько травили в советские времена - помните? "Тех, кто слушает Пинкфлоид - гнать поганою метлою!", было дело. Шевчука не слушаю, но наверняка ж гнул против идеалов, тогдашним Обществом пописанных, и им стопроцентно детей пугали - дурной дядя, лучше б делом занимался, а не музыкой этой плохой-нехорошей.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#76
ЦитироватьВот после смерти Цоя люди заканчивали жизнь самоубийством. Разве у них были другие проблемы разве как умер их кумир? Не думаю. Такие тоже бывают.
Имхо: тот, кто убивает себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кумира ради - болен либо банально несчастлив. Если человек держится исключительно на любви к кому-то полупридуманному, далёкому - это ж какая страшная жизнь у него, наверное, и ничего больше у него нет - ни друзей близких, ни родных, ни мечты о будущем, ни хороших воспоминаний каких...
Use your head or you\'ll be dead.

Силбо

#77
тут имидж и зашибание бабок, а вот тут - реальная сукажизнь.

Да и еще много где.

Насчет возраста есть одно величайшее высказывание:
До пяти лет обращайся с ребенком, как с царем, с пяти до пятнадцати – как с слугой, после пятнадцати – как с другом.
Сделай вывод сама :)

И вообще я лучше жил бы в СССР и не слушал рок. Чем жить в России и слушать рок!!!

tri

#78
Прошу прощения, пишу на имоцыях, вот матерщинко и проскакивает.
Выводы предпочитаю делать действительно сама, и Хорошим Высказываниям слепо следовать не хочу, лучше через себя пропустить всё же.
ЦитироватьИ вообще я лучше жил бы в СССР и не слушал рок. Чем жить в России и слушать рок!!!
Это типа ваши проблемы, и ваша имха. Что ж всех под себя гнуть, не давая конкретных объяснений вашей позиции?

Вообще удивляет позиция некоторых, отписавшихся выше. "Ах, название песни Кобейна оказывается переводится, да так страшно, что просто аж! Лучше бы он сдох раньше, чем пустил в массы такую непотребщину!"
Это конечно круто было бы, если бы у всех музыкантов тексты были сплошь Правильные, Социальноострые, направленные на воспитание в подрастающем поколении исключительно хорошего-светлого. Одна проблема - идеальных людей в принципе маловато как-то, а ещё мнение об идеалах у всех разное. И что же? Цензуру отточить поострее? Проходили. Не помогло.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#79
да нах вам надо вообще знать, что делает музыкант на сцене??? если вам нравится музыка - слушайте её и не смотрите в сторону чела, сотворившего это. если же вам нравится образ, то это другое дело

D@nDY

#80
да я о том, что эти поклоники так заебут, что не цветочки начнешь пинать, а их по рожам каблуком и о том, что если ты к человеку с терпением и пониманием относишься, он отнесется к тебе так же (как правило)
но бывают конечно разные редкостные гандоны...

блин, да вы понятия не имеете, как на концертах заебывают даже у нас: "А ты Мурку знаешь, Сыграй есть жи" или "Э, пэрэдай да прэвэт Патэ от Махамада" и т. д.
и ведь по одному не подходят суцки, по три-семь человек - нах не пошлешь так просто....
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Something

#81
пара привыкать к жизни рок звезды

Ford

#82
to D@nDY>>>такая фигня не только с рок звездами твориться, но и с простыми обывателями... пора привыкать... мЭстный менталитет (чтоб его)...

to sek.tor>>> во во... надо отличать фанатов от слушателей... мне оч нравиться музыка Marlyn'а Manson'a, хотя и совсем не нравиться его образ...

tо Силбо>>> CCCP от того и трещал постоянно по швам из-за того, что там много чего не было... в том числе рока...

а на счёт цветочка: как бы там не было - это зря... вызвался звездой - помни об этом завсегдатом приложении... не нравиться - на эстраде нихто не держит... именно так и поступил Робби Вильямс (хотя не долго его забастовка продолжалась)... если бы не фанаты, то вряд ли бы музыкант собирал полные залы/стадионы...

D@nDY

#83
О ВЕЛИКИЙ ФОРД!!! да ты мне прямо глаза открыл на мЭстный менталитет... вот пиздец, я не догадался раньше...
да ты еще и великий политик... может докторскую напишешь "почему развалился СССР?" раз уж так разбираешься...
где там рока не было? он был всегда!!!
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

sek.tor

#84
был, но не была так развита культура

Ford

#85
всегда рад помочь ближнему...
писать докторскую? неа... уж увольте но эт не для меня... я тут курсавушку добить не могу, а тут эко шастье подвалило... вот в форуме/асе погавкаться - эт одно удовольствие... (и по поводу победы и на счёт развала СССР и на счёт третьего срока Владимира Владимировича)

рок был, если эт так можно назвать (особенно с сегодняшней высоты осмотра)... наврятли Кино и Машину Времени можно поставить рядом с Sex Pistols или Kiss...

D@nDY

#86
Неужели сегодня найдется дурак, который будет ставить рядом Sex Pistols или Kiss с Кино и Машиной Времени?!
То, что сделали Кино и Машина для нашего рока, не сделали не Пистолы, не Кисс (и наоборот соответсвенно)
Все равно, что сравнивать Металику с творчеством всеми горяче "любимого" Димы Билана?!
Я, вот, их одинаково не слушаю, но СТАВИТЬ ИХ НА ОДИН УРОВЕНЬ мне и в мысли не пришло бы...

Однако отдалилились от темы. В следующий раз попрошу модеров этого раздела такую чушь, Форд, удалять сразу. Думаю они меня поддержат...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Ford

#87
я только рад, что никто не ставит! я именно и клоню к тому, что их нельзя ставить в одну линию! я как раз и намекаю на то, что такие шедевры как Sex Pistols или Kiss просто не могли существовать в СССР! именно этим и хочу показать отсталость рок сцены советской!

{от темы отклонились - факт, ибо корневая тема себя уже исчерпала}
{у меня уже 2 предупреждения, и ровным счётом терять уже нечего}

sek.tor: 1о предупреждение, иначе бы в бане на неделю оказался

tri

#88
Цитироватьда я о том, что эти поклоники так заебут, что не цветочки начнешь пинать, а их по рожам каблуком
Круто. От того, что у поступка есть причины, он становится красивее? По-моему нет.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#89
да, хотела спросить.
Дэнди, про за*бавших поклонников знаете по собственному горькому опыту, что ли?
звезда в шоке...