Евровидение 2007

Автор Dark_PeGaS, мая 03, 2007, 01:07:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#45
в прошлом году фтыкал, если не ошибаюсь. а то и в позапрошлом. но была там не то молдаванка не то ещо кто-то. совсем не сладкая вроде была. помню тока что Россия за неё больше всего голосов отдала. в смысле из всех за неё проголосовавших.

Ford

#46
Не справедливо!!! Верку Сердючку бортанули!!! всем на барикады!!! свободу 3.14даразам[(с)sek.tor]!!!

gria

#47
Сердючка на 2м месте. я умру пацталом.
у фсей Европы уши ГДЕ?!
жесть. Вера круче Лорди, дааа.
как можно было проигнорить милого голубоглазого белоруса и предпочесть это чудовище, а?

Ford

#48
в мусор голубоглазых...
в принципе по теме рока ничего и не было то... эт так, для попсой не брезгливых...

i want to see
russia good bye

Dead Princess

#49
что касается патриотизма, то давайте забьем на олимпийские игры, и на все мировые чемпионаты?на хер надо...еще глаза перед теликом портить да нервы свои тратить..я не понимаю...они же тоже по сути ничего не решают в плане известности..  
а так я поняла что в европе голимые дегенераты, если непонятному создания за три не связанные строчки чуть ли не дали 1 место...нельзя же до такого инстинктивного существования опускаться, как хлеба и зрелищ

tri

#50
Не надо всё валить в одну кучу. Спорт престиж страны неиллюзорно поднимает, а участие в не очень качественном музыкальном конкурсе, где наши даже не поют на родном языке как правило - ничего не даст.
Use your head or you\'ll be dead.

Dead Princess

#51
каким образом спорт поднимает престиж страны?ну продули чемпионат по фигурному катанию...и что от этого изменилось?
кстати две маленькие девочки взяли первое место на детском евровидении...теперь что?погордится даже за наших нельзя?

Dead Princess

#52
а верка исполнила какую то херь,на немецком английском и типа монгольском..так теперь интернационал ёпрст- певец эсперанто ...твою же дивизию

Dag_Alucard

#53
Шоу трансвиститов и непонятно чего. Если честно мне показалось, что даже фанера присутствовала. И еще мне очень понравились Ирландцы, очень качественно и весело спели.

tri

#54
О достижениях на евровидении говорят пару дней, не больше. О спорте - чаще вспоминают. В Америке и Азии об этом конкурсе вовсе речи нет скорее всего. Девочки победили - гордиться стоит прежде всего ими, а не страной; такие крохи, исполняющие джаз, мне бы понравились не меньше, будь они НЕ наши. А евро, как ни крути - конкурс некачественный, присутствие Верки это подтверждает.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#55
спорт это гордость страны. так что не стоит принижать роль спорта. а музыка у нас всегда была не на высоте. за исключением все той же классики. вместо того, чтоб устранять недостатки, надо развивать сильные стороны. иначе заипемся

Dead Princess

#56
я же не говорю,что спорт это Г,просто я таким образом хотела сказать,что не надо чувству патриотизма опускать на ни что...это неправильно,какой либо там не был конкурс..качественный или же нет, но болеть за свою страну не должно быть стыдно...как мне кажется..

Dead Princess

#57
сектор..а у кого музыка на высоте по твоему мнению...?

sek.tor

#58
попса у той же пендосии хотя бы например допустим оч популярная везде. ить попса в основном на сей почотный конкурс проходит.. правда пендосия не учавствует в нем, посему другие страны разделяют 1е место

Ford

#59
я не испытывал никого патриотизма... фурий каких то послали, и типа: "хавай европа"... как потом сказал критик Троицкий: "если бы Серебро выступало не за Россию, то выше 10-ого места им бы не светило"... изначально смотрел только затем, чтобы послушать и записать прикольный музон. и такие были: Израель, Грузия, Андора, Швейцария и... Украина

to Dead Princess>>> а народ и хочёт повторять 3 строчки, шоп жисть гав#ом не казалась и повеситься не хотелось... замудрённые песни распевают в переходах... там такого много...
to Alucard>>> Фанера на конкурсе запрещена! таким образом n лет назад с хорвата сняли первое место за использование фанеры с бэк вокалом..