Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Джа

#630
Страшная ересь конечно...А давайте пойдем еще ведьм сжигать?...хм

Пару умных слов, пару страшных терминов и Махачдыра повелась...А про рыбок и все такое вы туда пожалуйста пишите

elPoohy

#631
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"А про рыбок и все такое вы туда пожалуйста пишите
Смысл? Я недостаточно экипирован чтобы вступать в бой с ветряными мельницами. Да и мой верный оруженосец отошёл от дел.

Просто интересное замечание, не больше  :wink:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#632
Джамал, я твоих постов что-то там не вижу.
По-моему комментировать там не стоит вообще. Тем, у кого мозг есть, всё ясно и без наших комментов, а тем, кто какую-то музыку запрещать предлагает, мы вряд ли что-то докажем. Только внимание привлечём, и требующих запретить рок-дижение на Кавказе будет явно больше.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#633
Моих постов там нет, это точно...И не будет, ибо с ОПЕРЫ на маленьком телефоном экране особо не разгонишься че там и куда, регаться тоже чота не охота там.А на Дагроке можно сказать уже на ощупь флужу(или флудю, как правильно?)

GilGalad

#634
И это, песни "Генератор козла" у Арии нет. Альбом только. А в песне "Смотри!" есть строчка "наш ум-генератор зла". Не знаю...
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

elPoohy

#635
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"ибо с ОПЕРЫ на маленьком телефоном экране особо не разгонишься
Я думал сейчас у всех слонов есть комп :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Fenris

#636
Инфы им там не хватает на форуме ДГУ. Ну что за ария такая, да еще задом наперед. ДАЙОШ Vital Remains, Lord Belial и прочие чудесные группы! Там не надо проявлять признаки внеземной логики и слушать наоборот, и так все ясно. Вот оно где, топливо ада, можно сказать рафинированное.
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#637
Цитата: "Шварценгольд"Я думал сейчас у всех слонов есть комп :)
Слоны иногда ездят домой на каникулы :)

Спорить с ними нет смысла, да. Это всё равно что сектанта пытаться переубедить.
На самом деле, пугает обилие таких вот сектантов во всех сферах жизни. Я не думала раньше, что так много людей, не умеющих думать головой и не дружащих с элементарной логикой.

Цитата: "Fenris"Вот оно где, топливо ада, можно сказать рафинированное.
:-D
Я представила.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#638
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Шварценгольд"Я думал сейчас у всех слонов есть комп :)
Слоны иногда ездят домой на каникулы :)
Да слоны на каникулах.....некоторые в БЕЗВРЕМЕННОМ ОТПУСКЕ...
Поясняю:На днях в нашей МИЭТовской общаге ГРОХНУЛИ слона!!!! С моего потока.
В сортире, ножом в сердце....между 5 и 9 утра...вот так вот, даже не знаю че добавить

z01d

#639
Цитироватьэлементарной логикой

на каком факультете ее преподают?

Цитироватьножом в сердце....

если бы бивнем в сердце - эт ладно, а нож, подозрительно как-то...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#640
Цитата: "z01d"на каком факультете ее преподают?

Её не преподают, с ней, встроенной на аппаратном уровне, рождаются, судя по всему :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

GilGalad

#641
Товарищи автомобилисты, где на блоке двигателя 99-ки можно найти водяные заглушки?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Quithands

#642
люди,вы когда на вконтакте с оперы телефонной заходите,можете там писать кому нить или в друзья добавлять?я нет и это страшно бесит
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Лигейя-анархистка

#643
Я могу писать сообщения,отвечать на них и оставлять комменты.бе бе бе)))а вот добавлять и писать на стенах тоже не могу:(

z01d

#644
Цитироватьи писать на стенах тоже не могу

а я могу, я модератор....
Как приятно когда тебя недооценивают.