Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

D@nDY

#285
Цитата: "Mallory_Weiss"Значит, мы были крепче всех :-) Что-то помним ещё даже.

А ЭТО ПОМНИШЬ?

Была у нас такая традиция: 9 мая в определенном месте (возле клуба "До 60-ти и старше") собираемся с гитарами... Денег не брать... бухла не брать...
Каждый проходящий естественно задавал вопрос: "А вы это знаете?", на что тут же получал ответ: "Мы без пива ничего не знаем". Через 15 мин чел с баклашкой стоял возле нас и мы честно отвечали: "Блатные-народные-хароводные не поем и не знаем, а вот это можем..."
До вечера успевали нахрюкаться так...
Кстати, НИ РАЗУ до нас никто не доебался...
Времена были другие или люди - Х З... А может мы просто не вели себя как быдло, поэтому и не вызывали раздрожения у окружающих...
(Это камень в огород. Кому? Они сами догадаются)



Между прочем в моем балохоне с Куртом... Он ещеё живой... Балахон в смысле...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#286
Завтыкала на фото. Отправила Крэйзику, он завтыкал тоже и сказал "ностальгия бляяяяяя".

Предшествующую ночь помню хорошо, мы с Крэйзиком её провели у Алекса на лестнице, два идиота. Ржали, как больные, и я книжку пыталась читать периодически, стоя в углу под лампочкой. Потом припёрлись к тебе под окна рано утром, замёрзли и просили гуманитарной помощи в виде балахона :-) Долго тупили, переодеваясь в подъезде, менялись там с Крэйзи чем-то, надеюсь, что не исподним хоть. День потом - как в тумане, зомби же была. Пили, пели, кто-то алкоголенесущий вроде подсаживался, да. Что такого смешного там увиделось, не помню в упор :(

Кажется, как раз тогда, после рассасывания из парка, я спала в Канзасе на диванчике рядом с бильярдом, и меня там ВСЕ видели, и знакомые, и тогда ещё незнакомые, и все потом докладывали мне об этом, и, конечно, они дружно решили, что я упилась в слюни, а я просто спать очень хотела. Но никто не верит. Странно, правда?

Так я и уехала без этой исторической фоты "Джон Леннон с нами". У тебя плёнка сохранилась? Или пришли хотя бы скан в полном размере, плиз.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#287
В очках это ты?!?!?!

D@nDY

#288
В подъезде они сидели... Вы там в сетну втыкали так что аж в астрал вышли, а Алекс потом все рассказывал, как он вас от туда вытаскиевал...
До меня до сих пор загадка: хули вы ко мне на начевку не попросились?

Вот, к сожелению, кроме этого (я ее когда то где то выкладывал и ща случайно нашел) не осталось. Пленки никогда и не было, а фотку у мя кто то спионерил...
Кто то там хвалился, что в фотожопе умеет работать не хило... вот пусть и думает как сделать эту фоту покачественнее...
А так обработать чуть, да 9х12 распечатать... да нормальное качество будет... Ну чуть пиксели полезут... чуть-чуть...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#289
Кто кого ещё откуда вытаскивал! Мы потому и сидели там, что караулили его самого...
Фота, кажется, у Ветра.

Алу, я, ага :-)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Rebel

#290
Читаю, думаю...
Я застала лишь малую часть из этого, но все равно вспоминаю с удовольствием, даже скучаю немного... :)

D@nDY

#291
Ну так вспоминай "вслух", чтобы и другие могли понастальгировать на эту тему :)
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Rebel

#292
D@nDY,  
Ну, вспоминается как как-то раз отмечали новый гоД. причем в рождество, на квартире друга моего братца, наутра мне так искренее было жаль соседей :)

АМБА

#293
Смешные вы все...  :ROFL:
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Mallory_Weiss

#294
Угу.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

АМБА

#295
мдя...было время...веселые денечки,рад,что успел окунуццо в самую глубь...выхватить самый смак...жаль,что этого уже не вернешь... :(
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

АМБА

#296
Тише вы,горячие эстонские парни!Объясните мне лучше кто тут "старая гвардия" и какой период она охватывает?
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

elPoohy

#297
АМБА, да вообще. Изначально я искал Abscess и иже с ними, но и то, что раньше было тоже интересно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#298
Ответ на потёртый Кирком вопрос, вместе ли тусил Бухенвальд и Ливерпуль:
Отдельно. Насколько я знаю, народ практически не пересекался. Впрочем, я могу и ошибаться: из Ливерпуля только с одной девочкой общалась, а в Бухенвальде первом вообще не тусила, но с народом знакома.

АМБА, мы с Пухом бывали на Бирже в конце 90-х. Не самая старая, но таки гвардия %--) А Вы-то сами? :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Mallory_Weiss

#299
Итак, тема разлочена, каки подтёрты, оба участника получили предупреждения %--)

АМБА, а расскажите, пожалуйста, что за "старый" народ Вы имеете в виду, какие группы и временной период? Было бы интересно, думаю, всем.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!