Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#165
Я вряд ли, на самом деле, но если вдруг, то конечно :) Отпишусь здесь, чтоб все желающие.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#166
Черо намерен и в этом году организовать новогоднюю программу
Кому интересно подробности тут:
http://zmey.ru/forum/showthread.php?t=6638&page=82

там же можно ознакомится с условиями прошлого года и впечатлениями участников

группа вконтакте
http://vkontakte.ru/club1157845

Mallory_Weiss

#167
libertine, спасибо! Эх, жалко, я не попаду... но вообще приехать зимой постараюсь.

Братцы! Вы же к Черо так близко! Съезите хоть раз - ну ведь стОит, поверьте!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#168
гляньте какую фиговину купил черо

http://www.chindirchero.ru/photo/v/2008-2009/

и вообще скоро уже сезон открываецца!  :Yahoo!:

Dag_Alucard

#169
ух маааааа крутооооо... блин такой есть в Новой Зеландии, я точно туда поеду чтобы на этом покататься

Mallory_Weiss

#170
Я бы сдохла  %)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#171
не не не я точно туда попаду :)

Ford

#172
эктрим был летом на утренней пробежке по пляжу.. когда при соучастии зоида со всей дури вмонтировался в девушку

зы: фигня прикольная, а где у неё тормоза?

Dag_Alucard

#173
нету тормозов :)

Mallory_Weiss

#174
libertine, друк, будь добренький! Окажи услугу, а? Ты же всё равно в Черо будешь, а значит, рано или поздно пересечёшься с Шамилём - ну или кто там теперь вместо него... я же так понимаю, что парапланеризм отменять никто не собирался?.. Спроси, плз, могу ли я на что-то рассчитывать весной, где-то в апреле? У меня полёт над горами превратился в навязчивую идею :) Ну не хочу я затягиваться на лебёдке и болтаться над плоской, как блин, поверхностью, этого-то добра и здесь хватает!  Я над Акушинским районом воспарить хочу :)
Это очень важно  :crazy: С меня бы тогда ништяки при встрече!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#175
Вообще цены какие там а?

libertine

#176
Цитата: "Dag_Alucard"Вообще цены какие там а?

цены на сайте можно посмотреть: http://www.chindirchero.ru/content/view/143/38/

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Цитата: "Mallory_Weiss"libertine, друк, будь добренький! Окажи услугу, а? Ты же всё равно в Черо будешь, а значит, рано или поздно пересечёшься с Шамилём - ну или кто там теперь вместо него... я же так понимаю, что парапланеризм отменять никто не собирался?.. Спроси, плз, могу ли я на что-то рассчитывать весной, где-то в апреле? У меня полёт над горами превратился в навязчивую идею :) Ну не хочу я затягиваться на лебёдке и болтаться над плоской, как блин, поверхностью, этого-то добра и здесь хватает!  Я над Акушинским районом воспарить хочу :)
Это очень важно  :crazy: С меня бы тогда ништяки при встрече!

спрошу про апрель, но скорее всего работа базы будет завязана не на конкретные даты и месяцы, а на наличие там снега.

В прошлом году катались до конца марта вроде. Так что каки-то шансы есть :)

Mallory_Weiss

#177
Т.е. не будет снега - не будет там вообще никого? А парапланерная школа-то работает? Может, они всё равно будут ездить туда летать?

Мне не обязательно именно там, может, они где-то в другом месте летают. Но если кто-то, кто катает на тандеме, в Дагестане в это время будет, то связаться с ними через кого-нибудь возможно, наверное? С тем же Эдиком Шамиль нормально, вроде, знаком...

Спасибо, в любом случае :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#178
Цитата: "Mallory_Weiss"Т.е. не будет снега - не будет там вообще никого? А парапланерная школа-то работает? Может, они всё равно будут ездить туда летать?

Мне не обязательно именно там, может, они где-то в другом месте летают. Но если кто-то, кто катает на тандеме, в Дагестане в это время будет, то связаться с ними через кого-нибудь возможно, наверное? С тем же Эдиком Шамиль нормально, вроде, знаком...

Спасибо, в любом случае :)

Ага, конечно связаться можно будет. и кроме Шамиля есть в общем-то с кем в тандеме полетать. Так что если акушинский район не обязательное условие, то шансы существенно возрастают  :)

Mallory_Weiss

#179
Не обязательное, ага. Спасибо :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!