турбохои, говнометаллисты и прочая дребедень

Автор sek.tor, сентября 05, 2008, 04:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ford

#165
без девочек-эмочек этот унылый город город казался бы ещё унылее

и есчё - если сначала они причисляют себе к субкультуре не зная её, то в процессе узнают.. и там уже либо уходят, либо углубляются

sek.tor

#166
если наложить по углам кучки, город тоже будет менее унылым

не всегда. иногда человек остаётся контуженным идиотом на всю жизнь. и уж эмо точно не разовьются внутри субкультуры. максимум, что тут можно сделать - уйти в другую субкультуру

Behemond

#167
ну ничего.. Винсента Ван Гога тоже чудиком считали...

Mallory_Weiss

#168
Behemond, ну ты не о том :) Его считали чудиком за то, что был не как все. И быки потому же много кого не любят.
А эти товарищи на фотках, наоборот, смешны именно в своём стремлении быть как все. Т.е. из-за слепого следования моде - а уж над этим-то смеялись во все времена. Но это же тут не злая насмешка, а просто безобидные сплетни на скамеечке :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#169
ну это как посмотреть. как все, но не как все. точнее говоря, они выбирают толпу поменьше, но всё равно толпу

Mallory_Weiss

#170
Ну я это и имела в виду.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ford

#171
Цитата: "sek.tor"если наложить по углам кучки, город тоже будет менее унылым

не всегда. иногда человек остаётся контуженным идиотом на всю жизнь. и уж эмо точно не разовьются внутри субкультуры. максимум, что тут можно сделать - уйти в другую субкультуру

1) не не не... уж чего а гавна у нас хватает и не только по углам

2) если чел=идиот, что с него возьмёшь? и стёб по поводу его хоть какого-то выбора нагоняет уныние

sek.tor

#172
я имел в виду. что имхо твои девочки-эмочки хоть и вносят разнообразие, но отнюдь не положительное

тогда не стебись над быками, хуле

z01d

#173
Цитироватьтогда не стебись над быками, хуле

о, хороший пример, никто не рискует стребаться над быками в их присутствии (ну например потому что у них на спортивках написано  das it ass?) вместо adidas. так что все упреки в лицо как-бы надо, коли не нравятся турбохои-то, а то как бы получается что вы, извините за выражение очко словили, вот так как то..
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#174
да я всем быкам в потоке уже сказал. они думают, что я шучу. ибо ясное дело, себя такими не считают

z01d

#175
Вы показывали на них пальчиком и давились со смеху??
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#176
и так тоже делал. только это было не из-за того, что они - быки (само по себе это, имхо, не может быть непосредственным поводом для смеха), но когда стебался, и над характерными привычками тоже

z01d

#177
Цитироватьхарактерными привычками тоже

ты стребаешся над знакомыми, эт нормально (я то же так делаю)

но фотки то ты выложил чужие, от балды, так и докапываться до быдла надо чужого, не родного.
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#178
ну когда я по улице хожу, то вижу лишь людей так или иначе одетых, по одежде которых ничего не скажешь. у нас город такой: в спортивках ходят и безнадежное быдло и приличные люди. то же самое верно и не только для спортивок, но и вообще почти для любой одежды. когда же я в тех условиях, что можно отличить, то не стесняюсь. в принципе, и по махачкале настолько говнарей не встречал, чтоб можно было из-за внешнего вида. то, что на первой фотке, кстати, само по себе было бы совсем без претензий, да только подпись совсем те не в тему. с тем же успехом можно и под моей фотой разместить то же самое. второе я тоже не выложил бы, но тут уж вымораживает крест на руке

Mallory_Weiss

#179
Цитироватьтак что все упреки в лицо как-бы надо, коли не нравятся турбохои-то
А это интернет. Если выложил фото в общий доступ, то ясно, что кому-то оно не понравится, а обмен ссылками - обычное дело. Вот если лично тебе прислали, чтоб мнение спросить, а ты похвалил или промолчал, а потом принёс на форум и обстебал - тогда да, нехорошо. Или если сам фоткаешь людей и выкладываешь в Сеть, и всё это без их согласия.

И, кстати, фишка ещё и в том, что от тех же быков руССкие наци-блэкеры или же основная масса любителей ГрОба и Арсенального в полторашках ничем не отличаются на деле, но пафоса рокерского - хоть отбавляй. И это смешит тоже.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Другое дело, что по фото сложно судить, кто говнарь, а кто на самом деле всё знает и не просто так шмотьё нацепил. Вот поэтому я и не отношусь к этой теме серьёзно: просто улыбаюсь при виде этих деццких или гоповских рож и спин, сгибающихся под тяжестью атрибутики. А кого-то так же смешил мой вид когда-то, и чего? Мне не обидно, главное, чтоб руками трогать не начинали, ну а фото свои я потому и не выкладываю, что не хочу, чтобы их растащили недоброжелатели. :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!