последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

TeMHbIu AxTyHr

#195
Воскресил для себя ЛИНДУ. Помоему Ъ.
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Behemond

#196
Hubert Laws

Leon S. Kennedy

#197

Весёлая штука
Glory to Arstotzka.

A'Sara

#198
Альянс. Инна Желанная. Понравилась. Особенно Сделано в белом (2005)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Sакура

#199
вот уже несколько дней хожу и напеваю Stone Sour - Through the glass, поставила "на звонок", скачала клип. Кто слышал эту песенку?! А Все же Кори Тейлор гений. Я это еще после вермиллиона поняла...
И еще, братцы,  продвинутый народ, кто знает группу  "Sonse daughter"?!  Инди-рок это. Видела клип на А1, а потом ничего не смогла найти по запросу в инете... Сайт этот долбанный не открылся. Если вдруг кто-то заинтересуется и что-то найдет, плиз,  сообщите в аську., так как оч.хочу послушать их... Пипец, нарооод...
His face the map of the world...

tri

#200
Точно это название? Меня смущает главным образом то, что в базе клипов эйван ничего подобного нет.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#201
Цитата: "tri"Точно это название? Меня смущает главным образом то, что в базе клипов эйван ничего подобного нет.
Точно, Я сначала думала, что возможно ошибка в названии (не Sonse, а Sonce) но и тут ничего подобного. А на айван я видела их клмп, да и странно, что там была передача(рассказывалось о ней и что они недавно выступали в "икре") и что все подробности. а также клипы можно скачать с оного сайта...  вот обидно...я еще спциально название записала...
His face the map of the world...

sek.tor

#202
Sons and Daughters например?

Behemond

#203
Альбом Ричи Котзена Change очень классный
всем рекомендую

Butcher

#204
Immediate Music - must have.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Ирада Вольная

#205
Ну а я для себя открыла группу  "Lacuna coil", очень понравился вокал солистки, и их мелодичные композиции. Послушала их  "Carmacode" и осталась довольна. Если кто не слышал, советую)))
вокалистка производит впечатление дикарки в клипах)))
кстати, они отлично перепели "Enjoy the silence" великих дебишмотов! Женский вокал прекрасно вписался в эту песню.
Это ты?
Это он...
Это ты?!

sek.tor

#206
Цитата: "Ирада Вольная"вокалистка производит впечатление дикарки в клипах)))
гг, а до этого ты клипы тока димы билана видела?

Ирада Вольная

#207
Сектор, а причем тут Дима Билан? Или вы настолько его боготворите что он у вас на языке и даже в вашем сообщений засветился
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Dag_Alucard

#208
Что то я заслушался группу "Браво", даже зарегался на их форуме :)

sek.tor

#209
Цитата: "Ирада Вольная"Сектор, а причем тут Дима Билан? Или вы настолько его боготворите что он у вас на языке и даже в вашем сообщений засветился
а при том, что если бы Ви видели бы тока подобного рода клипы, она могла бы произвести впечатление дикарки

алу, браво - это ниибаццо круть