Как вы смотрите на создание рокерской организации???

Автор Flisk, августа 05, 2007, 12:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Создание рокорг

Я за
13 (46.4%)
Я против
15 (53.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: августа 05, 2007, 12:57:41

Flisk

Еще в 60х годах в Дагестан захвестнула волна рока, но его слушать было, мягко вырожаясь грубо говоря, запрещенно! В 80х Повсюду были маленькие организации, но никто не знал о их существовании, да и собирать большие организации было опасно!!!
В наше же время мы обладаем какой никакой демократией и свободой слова!
Идею на создание организации подал мне хорошо знакомый человек, в свое время у них не получилось, но сейчас он и его друзья готовы Нас поддержать!
Я предлагаю собраться всем вместе, поотдельности Нас никто не будет слушать, но вместе... мы сможет поломать глупые моральные устои! Пропаганда рока! Борьба с бычьем! И еще многое!
Когда Мы едины, Мы непобедимы!!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

Dag_Alucard

#1
Уж лучше подумали бы о создании рок кафе. А выходить на улицы и бороться за что? Объедениться против бычья? Четкие идеи выдвинул бы . А так пока я против, слишком как то наивно.

Acsel

#2
Это может щас так и есть, но кто знает что будет завтра? Есть фраза актуальная Дагестану "хорошо там где нас нет" или хорошо там где нас небыло! Это по поводу быков.
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

WERWOLF

#3
Хм..создание рок организации......это огромная ответсвеность.....но я за,но что она будет конкренто из себя предстовлять,тиа Дагестанских скинов получится по твоему опесанию.борьба против бычья,в дагестане мы все быки в чомто.такчто боротся против себя глупо)))но если будут другие более гуманые и осознано модифицированые предложения я готов поддержать.
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#4
Ребят, вы, хм, гоните?
Я таки надеюсь ещё, что это неостроумная шутка.
Организации рокеров (равно как и любых других ребят) нет не потому, что это запрещеносложноневозможно, а просто потому, что это нахрен никому не нужно.
Делом бы занялись, а не поиском ветряных мельниц. Это конечно круто и рок-н-ролльно - лупить себя пяткой в грудь и орать, что родина в опасности и никто кроме нас, потому что вокруг сплошные унтерменши.
Меж тем в рок-тусовке быдлища больше чем людей.
Цитироватьв дагестане мы все быки в чомто.такчто боротся против себя глупо)))
С собой боритесь. Вся жизнь - борьба со своими недостатками.  Вы не идеальные суперлюди, чтобы кому-то диктовать свою волю.
И прекратите по асе иметь всех подряд своими грандиозными планами по захвату власти в городе.
Use your head or you\'ll be dead.

Flisk

#5
Мы не собираемся как-то истреблять бычье! Т.к. это явно бесполезно! Но мы хотим не допускать их на концерты, на наши форумы, встречи!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

tri

#6
Как вы собираетесь это делать? Насколько знаю, сейчас гопота не мешает ни встречам, ни концертам. Да и на форуме от них ещё не пострадал никто.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#7
то бишь так их и оставить в ж_пе?? а вдруг кого можно обкультурить?? если люди не идут на концерты, или встречи, то как они исправятцо?? я канешна надо пускать людей, которые идут с намерением пофтыкать, авось приобщатся

Flisk

#8
Оооо... Появились первые дельные предложения, а то все только хаять могут, нет чтоб, если такие умные, посоветовать!!!!
Сек.тор, спасибо!!![/b]
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

tri

#9
Вы не подхалимничайте по возможности. Как раз таки вы должны выдавать дельные предложения. Где? Даже на критику ничего внятного ответить не в состоянии.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#10
хм....помоему хватит вподать в детство.....и надо думать о естественном и умном..имеющем смысл
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Flisk

#11
Tri, похоже тебя в детсве много дескридетировали! Явно выраженная закомплексованная личность!
И откуда такие пессимисты беруться?!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

sek.tor

#12
вервольф, думать - это и есть ваше предложение? очень дельное я б сказал, действительно, думать надо

Behemond

#13
Детский сад)) Три, шутка очень даже остроумная)) я посмеялся)
Какая рокерская организация?? Какая пропаганда рока?? Рок не нуждается в пропаганде!
во всём согласен с Три

Fenris

#14
заместа рокирской банды лучше создать тоталитарную секту. пад гипнозом заставлять прихожан расставацо с имуществам. а особо строптивых накачивать транквилизаторами и гатовить из них смертников для показатильнава террора. хотя чиво это я с вами своими планами делюсь. в общим забудьте для вашиво жи блага.
Grow up or die.