Главное меню

.

Автор Something, ноября 20, 2007, 11:18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

.

.
0 (0%)
.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: ноября 20, 2007, 11:18:03

gria

#135
Здравствуй, святая ынквизицыя.

Gnusnbly_Mux

#136
интересно что будет если моя сущность выйдет наружу)) меня скорей всего забянят или попытаются вздёрнуть... а на счёт геев могу сказать ненужно обвинять во всех смертных грехах кучку людей которые нам по той или иной причине несемпотичны а парой и отвратетельны в обшем всему должны быть свои рамки среди обеих сторон есть свои беспредельшики. короче геи мне никогда ещё не мешали хоть и проявляли ко мне внимание =)
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

Jack

#137
Да здраствует святая инквизиция. Дави еретиков жги мутантов ...Тьфу о чем это я. А геев тож дави... :D

Cерый

#138
Автор темы, зачем такую тему создал?: ) партера чтоль ищешь?: )...единомышленника..: ).
P.s. я не гей.
а кто это сделал????

sek.tor

#139
Cерый, себя хочешь предложить? флуда, кстати, поменьше бы

Cерый

#140
Не не... Я геев не понимаю вообще.. В чем там у них прикол? Волосатые мужики друг друга долбят, кому это может нравиться?
а кто это сделал????

sek.tor

#141
тем самым волосатым мужикам

Mallory_Weiss

#142
И мне.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#143
Нормальная тема если что. Гейская такая. Прикольно же.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


masta

#144
Цитата: "Cерый"В чем там у них прикол? Волосатые мужики друг друга долбят, кому это может нравиться?



Фрезеровщик Иван Дулин внимательно следит за этим топиком.