Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Jack

#240
Хм мну приснилось что у мя длинные волосы... :D  Ну эт странно у меня  либо сантиметровка или 2-хсантиметровка)) А сон такой я стою перед зеркалом расчесываюсь и вдруг волосы как будто от прикосновения расчески удлиннились чтоли... Хм стал как Дикаприо...

Cерый

#241
не ври, тебе как всегда приснился эротический сон про нашего школьного трудовика :ROFL:
а кто это сделал????

ENEMY

#242
Jack ты был женщиной во сне )
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Jack

#243
Цитироватьне ври, тебе как всегда приснился эротический сон про нашего школьного трудовика

Бессовестная клевета!

Cерый

#244
ах ты шалунишка)) разбил сердце трудовику и смылся..поматросил и бросил :D
а кто это сделал????

gria

#245
Нормально, да?! Мне в Ростове снится, как я ругаюсь с охранницами нашего общежития, а потом с ними же торжественно бухаю. И что же? Как раз в это время, параллельно со мной, моя компашка ходила догонять водку для себя и вино собственно для охраны.
Вот и не верь после этого своим снам.

Leon S. Kennedy

#246
Сплю я себе, значит (с четырех до семи, обычное дело), сплю, и между новой/старой школой и поездкой до Редукторного и обратно - трейлер фильма про некий (не)прозрачный объект, перекрывший солнце на сутки. Кадры красивейшие чудились. Промелькнула фраза "незаход солнца". Но узнать зачем, почему и что потом не успел, потому что в банкетном зале напротив забубенили салют.
Glory to Arstotzka.

masta

#247
иногда такое безумие снится, что даже здесь стыдно написать...

Dag_Alucard

#248
masta,  афтар пиши ещче! Не стыдись мне тоже частенько бред сниться, но уже стал сниться бред связанный с работой :)

Mallory_Weiss

#249
Особенно круто, когда на работе снится работа.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

masta

#250
бред связанный с работой обычно снится при смене работы, из-за новых впечатлений. но я говорил не про бред, а про безумие))

кстати, никто не пробовал контролировать свои сновидения? читал книгу об этом, вроде реальная штука, но самому пока не удавалось.

Aramis

#251
руки найди сперва, дальше будет проще

sek.tor

#252
я контролирую только если в полудрёме. но реальный мир несколько отвлекает, хотя я на него внимания не обращаю. и руки у меня всегда на виду. чаще всего я вижу себя со стороны

Aramis

#253
нахождение рук - один из способов осознания, самый популярный. Смысл в том, чтоб выработать у себя привычку  производить какое-то действие для понимания того, спишь ты или бодрствуешь. Руки чаще всего начинают расплываться, если смотреть на них во сне нетренированным взглядом.

sek.tor

#254
боюсь, во сне об этом как-то не вспомнится. и я ж не буду бодрствуя искать подтверждения тому, что я не сплю