Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Громкий

#2295
"Манифест" счастью:

Когда-то давно я была грустной пандой. У меня было многое, чего не было у других панд. Но другие панды, несмотря на это, не были грутными. Очень скоро из грустной панды я превратилась в очень депрессивную панду. Единственное, что спасало мою душу от депрессии - это музыка. Я приходила домой и только и делала , что слушала музыку. Я не ела, не готовилась, не общалась с другими пандами. Только музыка. У меня начались проблемы в моем Пандовском Государственном Универ'е; меня бросила моя панда; мои друзья забыли меня... Но мне было плевать. У меня была моя музыка. Я постоянно слушал её. Ничего кроме музыки не было в моей жизни. Но иногда мне приходилось выходить на улицу, чтобы купить хлеба или пойти в универ. И тогда я оставалась без музыки. Я становилась очень грустной пандой. Тогда я решила, что если буду носить музыку с собой, тогда я наконец стану счастливой пандой. Пошла в магазин и купила панда-плейер. "Закинула" в него свою любимую музыку и ...                        Хм....И... мне было так же грустно как обычно. А когда я осознала, что зря купила плейер, так как он не принес утешения, мне стало еще грустнее.      Я долго гуляла в тот день, а в плейере играла грустная музыка. В конце концов я проголодалась и решила перекусить в уличной кафешке;   Пообедав, я продолжила прогулку...   Однако, вскоре мне стало очень плохо: меня пучило, тошнило, носилу из стороны в сторону. Мои глаза пожелтели, а кожа посинела. Мне очень срочно нужно было в уборную. Но так как я была домашней пандой, и помимо этого, еще и относительно воспитанной ...
[быть относительно воспитанным - это например, когда за обедом тебе не проблема вытереть рот рукавом, но при этом, ты даже под страхом смерти не положишь локти на стол или еще хуже - будешь чавкать]
...я решила быстро пойти домой. Быстро не получилось. Чем быстрее я старалась идти, тем хуже мне становилось. Я не могла бежать, и не могла присесть. Да, сейчас мне вспоминается это весело, но тогда мне было не до смеха. С горем пополам я дошла до дома. Поднялась в свою квартиру, открыла дверь и даже не разуваясь направилась в уборную.                  
Через минут 10 из уборной вышла самая счастливая панда на свете...

tri

#2296
Этому форуму вас очень не хватало.
Use your head or you\'ll be dead.

Lollipop

#2297
:ROFL: Громкий
не атбирай у меня мой хлеб

-- Вт мар 02, 2010 21:03 --

Громкий ты кто панации  :D

Громкий

#2298
Маленькое наблюдение                                                    [хотя может быть кто уже и знаетвиделзаценил].
Короче: набейте в google слово: охуенный, и с вероятностью 99% на первой строчке будет ...

tri

#2299
Лебедев выпал. Так задумано или я какое-то не вполне то слово набивала?
Use your head or you\'ll be dead.

Lollipop

#2300
девчки ещё судят такая вещь: как себя показываешь. один есть пацан тупой играет на гитаре аккорды всякие блатные громко так а девачки думают что он супер играет. ещё он глаза закрывают и поет песни свои тупые. смешно даже как это можно панастаяещму серьёзно петь а девочки смотрят и довольные. такие дуры. а когда че то такое мощное или быстрое играеш они не понимают. или другой например тупые вещи делает а они между собой говорят типа вот он почему ту вещь сделал он наверное меня любит или вот он ту вещь зделал такой интересный. а тот просто тупую вещ сделал. и так пастоянно пожизни вижу.

Громкий

#2301
Нет. Почему? Именно то, что я и имел ввиду...
Просто мне стал интересен сам факт, что на слово ... гугл выдает Лебедя.

Можно еще и с другими словами поэксперементировать, правда моя фантазия, на упомянутом выше слове закончилась, хотя я подозреваю , что Имя лебедева может выскочить и при других запросах

Lollipop

#2302
как громкий такие тупые вещи делает
набрал слово хуй в яндексе и ждет што ему выпадет милеон долларов

-- Сб мар 06, 2010 1:41 --

и пишет об этам

sek.tor

#2303
обнаружен жж артемия лебедева: http://tema.livejournal.com/

MDaviD

#2304
Так задумано. SEO - это такое дело...

Громкий

#2305
Блин.... Люди, У меня вопрос, которым задаются наверняка многие люди.
Что делать, когда нечего делать?
У меня 3 дня выходных, а может быть и четыре[зависит от того, пойду ли я во вторник на учебу], а заняться нечем..
Да чего уж там заняться, мне , блин, жить не хочется... Весь день сидел перед монитором и жрал хлеб с майонезом, пересматривая старый "прожектор"хаусlost... Блин, реально ничего не хочеться делать... Какое-то дебильное настроение... Вроде весна, хотя я и весной не очень активный, но блин такая апатия... ... Что ж ты будешь делать... Вот такие вот вещи происходят, убейте меня лопатой... Чего-то я от темы отошел... Да ну и хрен с ним

MDaviD

#2306
Поучи че-нить

sek.tor

#2307
найди бабу

Громкий

#2308
"найди бабу"

В 12 часов ночи, да еще и на окраине Каспийска?
Отлично.

Следующий...

Lollipop

#2309
=Весь день сидел перед монитором и жрал хлеб с майонезом, пересматривая старый "прожектор"хаусlost...

 :bad:

=найди бабу

сам найди

-- Сб мар 06, 2010 23:50 --

=В 12 часов ночи, да еще и на окраине Каспийска?
Отлично.

Следующий...

падрачи и павешайся  :D