Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#2220

наркоманы бля

elPoohy

#2221
ЦитироватьУважаемый Динис !

Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор. Речь шла о письме, которое Ваша организация должна была получить от корпорации Майкрософт, со сведениями о программе консультации по технологии управления лицензиями (Software Asset Management, SAM). Наша цель была разобраться, что следует сделать в связи с этим письмом.

И эти люди запрещают мне растреливать кроликов из гранатомёта. Может ещё и винду стоит покупать за 2000р?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#2222
Появилась мысль завести тему на подобие "Музыкальная игра", только чтоб там книги выкладывались. Понятно, что вкусы разные у всех, но договориться как-то можно, наверно. Кто что думает по этому поводу?

tri

#2223
Не прокатит. Диск можно прослушать за полчаса-час, тогда как с книгами мы повиснем надолго. Опять же многие не любят читать или делают это редко, не имеют возможности итд, а музыку всё-таки слушают все без напряга.
Use your head or you\'ll be dead.

Jack

#2224
Сгласен с Tri.... посты в этой теме будут раз в месяц появлятся...

elPoohy

#2225
Оба этих критерия не столь важны. Можно и раз в месяц обмениваться книгами или не заходить если не любишь читать.

Но есть разница между потратить 1 час на фоновое прослушивание того, что тебе не нравится и днём (неделей? месяцем?) на чтение которое нельзя выполнять в фоне.
Плюс чтение с монитора далеко не всех устроит, даже многих из читающих. Вот в моей квартире я читаю с монитора и кпк в дополнение к бумажным книгам, а жена нет.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#2226
Цитата: "Диакон Андрей Кураев"Посмотрел третий эпизод "Звездных войн". Все остальное - отстой. Но эта... Как сказал некто про Лукаса: "Этот идиот вообще понял ЧТО снял?"

Хотя, "приказ 66" намекает, что Лукас понимал, что ставит свою сказку в евангельский контекст.
//http://diak-kuraev.livejournal.com/43461.html

Объясните это оно похвалило или обосрало? И кто этому идиоту сказал, что третий эпизод лучший?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#2227
Третий лучше разве что из ремейков...А то что "приказ 66" чем то связан с евангилием - вот это незнаю не читал....
Похвалил ли он или обосрал...это уже его спрашивать

elPoohy

#2228
1) Ремэйк - от английского слова remake, т.е. переделка. В данном случае мы имеем дело со второй трилогией. Или с сиквелом. Третий эпизод лучший в новой трилогии, это 100%.
2) Про "приказ 66" это бред. И про евангилие бред. С тем же успехом любую нравоучительную историю (а именно такая здесь и есть), можно назвать Евангилиевской.
3) Я не буду с ним разговаривать. Во-первых он вряд ли  ответит. Во-вторых, умный враг опасен, сним лучше не общаться.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Cерый

#2229
че не ждали??!!! хы-хы-хы!!! джек, приходе ко мне, я те фильм скину прикольный!

-- Чт ноя 12, 2009 22:36 --

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ - отстой, все эпизоды..могли бы сделать норм фильм, а сделали помесь комедии и детской космической сказки. хотя местами он крут.

-- Чт ноя 12, 2009 22:42 --

че за аватара у меня такая? обдолбаная какая-то...  :o
а кто это сделал????

Aramis

#2230
сектор, гад, заходит и не постит ничего

sek.tor

#2231
смарите-ка, чего обнаружил: http://xsektorx.livejournal.com/11050.html

666Demon

#2232
На форуме нет такой функции: Репутация??

tri

#2233
Цитата: "666Demon"На форуме нет такой функции: Репутация??
Было что-то вроде, срезали.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#2234
репутация не нужна