Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Громкий

#2325
Зачем нужны женщины?

sek.tor

#2326
"лучше нет влагалища, чем очко товарища"?

tri

#2327
Как всё запущено однако. Зачем люди нужны вообще? Они дебильные какие-то, легче без них, right?
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#2328
бля ну ваще.

Громкий

#2329
Только что посмотрел "500 дней лета", и как обычно, после просмотра таких фильмов, Я нахожусь в жутком смятении. Как будто сам только что влюбился и нашел девушку всей жизни, а потом она меня бросила. Только герою фильма повезло больше чем мне[или не повезло], так как он это переживалжил этим два года, а Я всего 2 часа.

Наверное Я просто очень впечатлительный человек. Помню после просмотра какого-то фильма я вообще некоторое время даже не смотрелне мог смотреть в сторону девушек; Просто не видел смысла в этом: в этих пустых улыбках, тупых ужимках, неловких прикосновениях, глупых словах. Не хотел понимать этого; На середине фильма у меня опятьначало возникать такое чувство. Знаете, это ,блин, очень страшно - обнаружить, что все чем ты жил долгое время ничего на самом деле не значит.

Правда чувствую себя лицемером, печатая эти слова, так как все, что я делаю последние лет 10 абсолютно по своей сути ничего не значит; Меня оправдывает лишь то, что мои мысли[просто "мозг" как то не литературно смотрится] жили почти все время очень высоко в небе, и они почти всегда расходились с делом, поэтому я скрипя душой позволяю себе такое "говорить", ну да хрен с этии...

Они там, в фильме, в конце всю ситуацию красиво "разрулили"..., Герой фильма, которому я очень импанирую вроде бы нашел себе "мечту", чувак за кадром начал рассказывать что-то...Блин, Я даже не понял что он имел ввиду...Рассказывал что любовь это не судьба, не случайность... Потом говорил еще что-то... Честно, я его не понял... Несколько раз конец пересматривал - так наверняка не могу сказать, что же он имел ввиду.
Что мы имеем в итоге? Глав. герой мог бы так не париться, а забить на эту [скрипя сердцем, прости меня Zooey] девушку и пойти искать себе мечту...
Но я не верю и не хочу верить что такое бывает: человек [это не опечатка, тут не должно быть "С"] которым ты жил каждый день, неделю, месяц, год может в один прекрасный день выйти на улицу за хлебом, а потом придти и сказать : "Дорогой, я читала стоя в очереди Дориана Грея, и ко мне подошел чувак.... В общем извини, я выхожу за него замуж".
Какой бред?! Откуда она знает, что он тот единственный? А я? Вешаться? Сволочь... Хорошо, ладно... Вали куда хочешь! Только, блин, что делать МНЕ? Как Я узнаю, что девушка которая сейчас прошла мимо меня не есть моя [хорошо] "судьба"... Ааа? Да, зрители в кинотеатре громко кричат:"Догони её...". Ах, щщассс, побежал Я.. А если девушка, которая на самом деле есть моя "судьба" должна вот-вот выйти из-за угла, а я как дурак побежал за какой-то дурой, и поэтому являюсь дважды дураком... И что делать теперь? Когда девушка, за которой Я гнался оказалась далеко не той, о ком я мечтал, а моя мечта вероятно все же вышла из-за того угла....
Сижу на скамейке, а впереди только мрачное море; изредка между этим бездонным морем и моей опустошенной душой пробегают зеленые поезда... И здесь ты меня не оставляешь, Summer...

Природа создала монстра, который может взглядом вызвать у человека социальную смерть, которую он переживет задолго до смерти физической... или превратить его в самого счастливого человека на свете...
Да, если девушка на экране моего монитора вызвала у меня такой фонтан чувств, то Я... Блин, что ж видать мне это жизненно-необходимо, и наверное придется всматриваться в каждую вторую девушку котору... Нет..., в Каждую девушку которую только увижу...

Ну-с..., наверное придется с этим мириться, ведь иначе жить станет в тягость.

tri

#2330
Заведите блог что ли.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#2331
tri тонко намекнула на то, что оно нахуй никому не нужно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#2332
Это наверное такой странный троллинг наверное

gria

#2333
Какой-то чересчур душевный этот ваш троллинг. Кстати, эти посты кто-нибудь вообще до конца читает?
Очень символично автор их во флудилище оставляет, si? Поржать конечно счастье совсем.

Jack

#2334
coda.fm давно не отвечает моим запросам. Люди дайте ссылки где можно без заморочек(регистрация, капча итп) поальбомно(можно и потреково) музло качать.зарание спс

elPoohy

#2335
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#2336
пробовал...заморочек много. оставил.

Nomad

#2337
а чем торренты не устраивают?

Громкий

#2338
http://www.myzuka.ru/


Как общались мы раньше,
что роднило нас?
Сотня мелочей пустяшных,
но все сдвинулось!
Человек регенерируется
весь за семь лет.
Клеток из которых состояли мы,
совсем нет!  

Что бы получать правильные ответы, надо задавать правильные вопросы.

Вот такие вот пироги. С Вами был Брюс Нолан. Удачного дня.

Громкий

#2339
Геллa
если нарисовать на лбу прицел, то в него обязательно кто-нибудб попадет... если у тебя есть сердце, то тебе его обязательно кто-нибудь разобъет
01:01
 Геллa
время моей жизни подошло к концу? я добавляю
00:58
 Геллa
скоро мы умрем... давайте обнимимся...
00:57
 Геллa
если много врать то скоро начинаешь верить в свою ложь... врите о хорошем
00:56
 Геллa
в больнице мне сказали что у меня нет крыльев... я спросил, почему же я тогда могу летать... мне сказали, что наука не может этого объяснить
00:55
 Геллa
когда мне хочется спать я раздеваюсь и иду в спальню... когда я ложусь в постель сон пропадает... теперь я не сплю в спальне
00:53
 Геллa
у меня две руки... я печатаю только одной... зачем вторая? держать SHIFT
00:52
 Геллa
когда в голове много мыслей , а рядом мало людей, можно сойти с ума... поэтому в псих больницах так много больных
00:51
 Геллa
зачем жить, если можно умереть... зачем умирать, если можно жить...
странная штука философия... лучше поступлю на строительный
00:50
 Геллa
пуля в лоб - это лекарство от физических болезней... нож в сердце - лекарство от душевных болезней... не ходите к врачам - диагнозы разные, но лекарство всегда одно

00:46
 Геллa
люди любят высказывать свою точку зрения, но не любят слушать чужую... просто боятся, что кому-то в голову может придти та же мысль
00:45

 Геллa
вчера было весело... сегодня будет плохо... завтра будет весело... я не понимаю людей, которые живут сегодняшним днем
00:44
 Геллa
жаль что мне 20 лет... осталось еще 20 лет... потом только я пойму что жизнь это дар
00:43
 Геллa
бред - это когда хочешь что-то сказать , но не можешь подобрать правильное слово... бред - это когда тебя спрашивают, ты не понимаешь о чем и отвечаешь - да... объявляю вас мужем и женой
00:41
 Геллa
мне не нравятся люди...
я не нравлюсь людям... пример тонкого природного баланса
00:37
 Геллa
если отрубить у себя одну руку, то останется одна рука.. если отрубить одну ногу , то останется одна нога... жаль что я не знал этого до того как отрубил себе половину конечностей
00:35
 Геллa
если умирать медленно , то можно увидеть дорогу на тот свет и если там не понравится, можно потом тихо вернуться
00:34
 Геллa
если умереть рано, то раньше попадешь в рай... в раю хорошо.. жаль самоубийцы не попадают в рай
00:33
 Геллa
если в голове хранить плохие мысли, то скоро только такие мысли там и будут появляться
00:31
 Геллa
дайте мне миллион... потом я буду думать чтобы я сделал со ста
00:29
 Геллa
боль - это когда идет кровь, страдания - это кода болит душа...
ножем в сердце - это очень больно
00:28
 Геллa
если я умру всем станет хорошо... если я умру всем станет плохо... лучше пожить половину жизни, а потом умереть... плюс на минус дает ноль
00:26
 Геллa
мне сказали что она меня любит...
я сказал что люблю её... я наврал... потом узнал что мне тоже наврали... наврали мы оба, но плохо почему-то только мне
00:24
 Геллa
после смерти боль не проходит... она становится постоянной и тяготит уже бессмертную душу... атеистам повезло
00:23
 Геллa
вчера я видел смерть... она прошла мимо и улыбнулась...это была самая красивая улыбка, которую я видел
00:22
 Геллa
когда мне плохо - идет дождь...
а когда мне больно- идет кровь
00:21
 Геллa
мне говорили что я плохой человек... я спросил, что такое быть плохим человеком... мне сказали: быть тобой, значит быть плохим человеком... я сменил имя... теперь я хороший человек
00:20
 Геллa
зачем я не пошел сеогдня на работу... там раздавали счастье
00:19
 Геллa
мой палач взял выходной...
это был последний день его жизни
00:18
 Геллa
нельзя отдавать то, чего никогда не было... зачем я отдал ей свое сердце
00:17
 Геллa
я не ожидал умереть молодым...
умер старым
00:16
 Геллa
кровь стекает по люу, а раны нет...
это чужая кровь...
зря я его убил
00:15
 Геллa
весело будет застрелиться из ненастоящего пистолета первого апреля не зная что пистолет на самом деле отнюдь не игрушечный