Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#210
Мне сложно судить, как в других ВУЗах, но у нас на младших курсах нагрузка реально была очень большая. Плюс сами предметы тяжёлые (хоть та же анатомия: по сути, это зубрёжка ОТ ТАКОЙ ВОТ книги наизусть), а знать их надо хорошо, т.к. это основа основ, без неё невозможно нормально учиться дальше. Нам банально не хватало времени в сутках, чтоб всё это заботать (индивидуумов с феноменальной памятью в расчёт не берём).
А на старших курсах именно ботать уже практически не приходилось. Новые знания были лишь дополнением к тому, что заботано за первые 3 курса, и достаточно было прочитать новый материал и посмотреть немного в реале.
Да и сессий по 5 экзаменов и 3 дифзачёта на 4-м - 6-м курсах уже не было.

Так вот туда бы культурологию и сунуть!!!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#211


Вид из обычного Зеленоградского окна.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#212
и правда, зеленый город

Mallory_Weiss

#213
Зеленоград условно делится на Старый и Новый, разделает их железная дорога (та самая, которая Москва-Питер, рукавом нос вытер). Так вот старый - он наполовину из лесопарков состоит, а помимо того и просто деревьями под завязку засажен. (При сносе старых и строительстве новых домов эти деревья по возможности сохраняют. А перестраивают микрорайоны чуть ли не наполовину... пятиэтажек уже почти не осталось, а было их мнооого). А вот новый - он намного менее Зеленоград :)
Мы принципиально селимся только в старом городе.

Частной застройки в Зе практически нет, осталось только несколько домов, хозяева которых ведут войну за своё имущество :) пока успешно. В остальном же от деревень, которых на месте Зе было штук 5, остались только названия районов города.
Много лет назад был ещё на окраине цыганский участок с домиками, и уж не знаю как, но цыган уговорили (а скорее всего - просто не спрашивали), домики посносили, а на их месте возвели ОТ ТАКОЙ дом, много-многоэтажную одноподъездную башню, и переселили весь табор туда. Этот дом теперь - 19-й микрорайон. Ни больше, ни меньше :)

П.С. Три! Мы помним про военкомат. Мы таки всё ещё пытаемся пойти и сфоткать его.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

girl...

#214
Mallory_Weiss ты из зеленограда? =))


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

Mallory_Weiss

#215
Теперь - да.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

girl...

#216
здорово =)
а я на м. Речной вокзал живу


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

masta

#217
9 дней жил в лесу в палатке. вчера, при въезде в город подумал, что лучше б ещё столько же здесь не появлялся. а вечером эта мысль вообще меня не покидала. Кейт, давай вернемся на остров? (ц)

A'Sara

#218
А может это лес, а не город виноват?) Мне вообще иногда кажется по возвращении, что я только ради горячей воды оттуда)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Sauron

#219
А я люблю свой городок.) Уютный он, хоть и холод собачий полгода стоит.
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как по ней проплывет труп твоего врага.

masta

#220
Цитата: "A'Sara"что я только ради горячей воды оттуда)
не очень люблю горячую воду. а вот под водопадом в холодной горной реке это даааа....

Cерый

#221
Унцукуль форева!!! Теть Аминат, привет: ) может летом заеду: ), готовьте халпаму с чесноком!: )
а кто это сделал????

Nomad

#222
А ведь Махачкала из мухосранска постепенно превращается в нормальный город. М-видео, 7 континент, пятерочки, прочие супермаркеты и торговые- развлекательные комплексы.  Даже суши бары появились. Осталось ждать еще только макдака, и махачкала  окончательно станет городом.  Правда копия макдака есть в люксоре, но для звания тру города нужен настоящий)

tri

#223
ЦитироватьМ-видео, 7 континент, пятерочки, прочие супермаркеты и торговые- развлекательные комплексы. Даже суши бары появились. Осталось ждать еще только макдака, и махачкала окончательно станет городом.
Смотрю фотографии Астрахани и понимаю что такая ерунда всё это - пятёрочки, суши-бары... В этом кажется единственное сходство двух городов - у нас тоже есть такие-то такие-то заведения.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#224
городом махачкала станет только когда я по улицам в дождь смогу нормально ходить

-- Tue Jan 19, 2010 18:07 --

а до тех пор это деревня с кое-как заасфальтированными дорогами и наличием кое-как работающих коммуникаций