Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#480
Он в конце концов не диктатор и не расстрелами с коррупцией борется. Как для политика и для страны - это признак хорошести.

sek.tor

#481
ога. лучше с оппозицией расстрелами бороться

Nomad

#482
Всмысле? Типа он так делает? Пруф

sek.tor

#483
пока не делает. но вспомни тот жестокий разгон митинга. вот с коррупцией он так рьяно не борется, как с оппозицией

Nomad

#484
Не думаю что очень уж рьяно, по крайней мере не более рьяно чем у нас.
А после жестокого разгона митинга он вынужден был назначить досрочные выборы.

sek.tor

#485
ну здесь хоть не так нагло

Dag_Alucard

#486
ололо, а что агенство? Небось американское да?

sek.tor

#487
вроде немецкое

Nomad

#488
Не так нагло? Убийства видных оппозицинеров и правозащитников случающиеся то тут  там не наглость? Это как раз намного больше похоже на расстрел оппозиции о котором ты говорил.
 
Да, международная организация, в берлине была организована. На ихнем сайте кстати есть много информации по уровню коррупции в разных странах мира.  Но ты (это я алукарду) конечно можешь выдвигать теории о финансировании из америки,  о мировом заговоре, врагах вокруг россии и тд, которые создают рейтинги в которых россия внизу, а грузия наверху))) правда странно при таком раскладе что и украина, которая как бе тоже с ними заодно, находится внизу.

Dag_Alucard

#489
Я вообще ничего не выдвигаю, меня это просто не волнует в отличии от некоторых  :wink:

Nomad

#490
Ну "небось" - это выдвижение считай.

Сегодня в 12:00 все смотрим новогоднее обращение будущего президента России [youtube:1taxwddi]http://www.youtube.com/watch?v=KJ96P1eheGw[/youtube:1taxwddi]
Смотреть до конца, чувак в теме. Кстати в его жж http://2024-president.livejournal.com/ пост на тему о Саакашвили
Цитировать...Только скажите мне, дорогой Михаил Николозович, зачем Вам эти отмороженные Абхазия с Южной Осетией? Неужели ваша национальная гордость дороже жизней грузинских солдат и мирного населения? Сколько трупов Вы хотите положить на алтарь войны, прежде чем поймете, что никогда ее не выиграете? Россия слишком агрессивна в нежелании замечать собственного убожества, а Европа слишком труслива, чтобы защитить вас – они же на нашей нефти как наркоманы конченые сидят. Вы же разумный человек, Михаил Николозович, вспомните Чечню. Учитесь на наших ошибках...

sek.tor

#491
наглость - это в зависимости от того, как осветить. да и гэбню пока никто не взял с поличным

Nomad

#492
Никто не взял, но очень много случаем которые "как бы намекают нам"

Не так нагло говоришь? Или тут
Задержали 82 летнюю  главу Московской Хельсинской группы между прочим, которая тебе вроде как даже симпатична. За то что она была:
Цитировать...намерена в 6 часов вечера прийти туда в наряде Снегурочки. Ни в одном законе не прописано, что Снегурочке возбраняется добавить к своему наряду аксессуар с надписью в защиту 31-й статьи.»

А что, обращение выше посмотрели? Как вам? Хорошо сделано, нэ? С душой :)

sek.tor

#493
ну это не вооружённый разгон. алсо она свалила из другой россии, когда туда пробился каспаров

Nomad

#494
sek.tor,  В грузии тоже уже давно никого не разгоняют, тем более вооруженно.

Вот на Украине будет второй тур, и Ющенко набрав несколько процентов в него не прошел. Показываю на тебя пальцем и все такое)