Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack

#495
НЕ совсем в тему.
Вот кто че думает на счет статьи Александра Никонова "Добей чтоб не мучался в "СПид Инфо" ?

elPoohy

#496
Вот, не поверишь, ты зашёл по правильному адресу. Здесь 10 человек читает Спид-Инфо, а ещё трое являются постоянными авторами. Nomad — это кстати глав.ред, а а ещё один тут составляет гороскопы.

Линк давать надо в общем.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#497
Цитата: "http://www.speedinfo.ru/"<title>Спид Инфо: гороскоп, интервью, эротические рассказы, про секс, истории, про это, приколы</title>
авторитетное политическое издание

Jack

#498
sek.tor Не буду судить об авторитетности не читал(хотя заголовок говорит сам за себя). Суть в том что статья опубликованна именно там. Вот собственно и содержание
//http://www.vmeste-so-vsemi.ru/forums/index.php?showtopic=256&pid=18024&st=0

elPoohy

#499
Давно, что-то не жгли. Вот вам тогда старенького Жгуна.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#500
ЦитироватьВот вам тогда старенького Жгуна.
оо, у него там много интересного :)
Цитироватьавторитетное политическое издание
Издание может и не авторитетное, но Никонов достаточно известный журналист и писатель
В целом с его позицией согласен. Новорожденный - это только основа для будущего, но ещё не существующего человека.
Ещё в февральском эсквайре на схожую тему статья была. Я бы её скинул, но нигде в инете её не нашел. Разве что целиком скачать номер в pdf

Dag_Alucard

#501
заметьте как он щас понтонулся, что эсквайр чейтает

sek.tor

#502
если качает, то провальные понты

Aramis

#503
че такое эсквайр

elPoohy

#504
Журнал для быдла.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#505
типа спид инфо, только глянцевое и с выебонами

elPoohy

#506
Хуже. Мужской журнал в котором нету голых баб.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#507
Хороший журнал, ладно вам. Очень пафосно мне бывает с ним припереться куда-нибудь кофе пить. И все такие сразу: "Оооо, небыдло" - и ну меня усиленно уважать.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#508
Ты баба. Тебе не стыдно с таким журналом в руках. А вот я его так просто купить не могу. Продавщица нос морщит — мужчинка, даже на журнал с девочками не накопил, тьфу.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#509
Цитата: "sek.tor"если качает, то провальные понты
даже хуже чем качаю, я часто одалживаю его у знакомых...
Цитата: "elPoohy"Хуже. Мужской журнал в котором нету голых баб.
как нет? вот 100%ое раскрытие темы сисек
Грудной сбор

И тема всё таки политика, так что:
ЦитироватьЗаместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым «единичным случаем». Esquire составил ежедневный календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях.
Работа без выходных. Крайне любопытные случаи попадаются.