Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 43 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#825
22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене.
Фильм вышел на экраны в США 18 июля 2008 года, в российский прокат — 14 августа 2008 года.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#826
ну хуй с ним. я подумал, что раз последний фильм вышел в 2009, то и умер он в 2009

Jack

#827
Посмотрел на днях Игры джентльменов(The Ladykiller). Хуй знает причем тут джентльмены и их игры. Посморел фабулу и сразу сработала установка ели снимается Том Хенкс то как минимум фильму стоит смотреть.
А  вомще фильма прикольная....Есть над чем поржать.

elPoohy

#828
Перевод названия дебильный. Надо будет посмотреть оригинальны фильм.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#829
посмотрел последний стар трек и понял, почему на него так надрачивают. хотеть все серии и фильмы

Dag_Alucard

#830
и что ты понял то?

sek.tor

#831
понял, почему на него так надрачивают

Dag_Alucard

#832
Ну и почему?

sek.tor

#833
это захватывает. не помню, когда мне в последний раз так интересно было

elPoohy

#834
Сюжеты в Стар Трэке всегда были продуманными. Во всяком случае везде где я видел.
Но с экшеном в новом фильме перестарались, это уже какой-то Стар Варс, а не Стар Трэк.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#835
А меня вообще не зацепило если честно.

tri

#836
А я так и вовсе не смотрела.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#837
шаг вперёд
шаг вперёд 2: улицы
без ансамбля (пародия на первые два, задумывалась как юмористическая)

ГОВНО. но время надо было убить

Dag_Alucard

#838
говно то говно, но двигаются неплохо

sek.tor

#839
это да