Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Громкий

#840
Стигматы... Так убить время

Jack

#841
ПЛЯЯЯЯ !!!! Cтигматы бомба...Если это конечно тот фильм о котором я думаю..Stigmata 1999 г...До конца не досмотрел но оч интересно!

Громкий

#842
Вчера смотрел:
-Номер 23 - с джимом керри
-8 миллиметров - с николасом кейджом
-бабник - с эштоном катчером

Все фильмы, как минимум, неплохие...
А по-моему мнению, нескромному, даже очень неплохие...
Те что уже видел - не разубедился...(8мм)
Те что не видел - подтвердил свои догадки относительно
                         их оху********сти (остальные)

elPoohy

#843
"Номер 23" скучен, даже Кэрри его не спасает.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#844
Хм почитал фабулу ....думаю ынтересно будет....
А с каких пор Керри стал в таких фильмах сниматься??
А то что скучен это да "Эйс Вентура" был повеселее

elPoohy

#845
При чём тут Эйс Вентура? Сам по себе фильм скучный. Начало монотонно интересное, а потом становится просто скучно.

Вообще мои любимые фильмы с Кэрри — "Человек на луне", "Чистое свечение незамутнённого разума" и "Шоу Трумэна".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#846
"Оно" по Кингу посмотрела тоже, едва досидела до конца, вернее к самой развязке всё крякнуло и зависло к моему облегчению.
На детей-актёров смотреть действительно здорово, взялась только с тем чтобы взглянуть на двенадцатилетнего Сета Грина, и очень круто на мой взгляд подобраны взрослые - они правда похожи.
Но смотреть на них, взрослых, скучно невыразимо. Слушать вовсе невозможно.
А очередной Кинг в произведении Кинга - это уже как-то не смешно.
Use your head or you\'ll be dead.

masta

#847
"Луна 2112" (Moon) впечатлил.  во время просмотра были заметны некоторые ляпы, но я их всё равно прощаю.
саундтрек в исполнении Клинта Мэнселла тоже не плох. если кому надо - mp3, flac

sek.tor

#848
чиркану обзор в уютную дняффку. и ещё

Jack

#849
Да фильмы про зомби штампуют пачками и причем все как один похожие.... "Планета страха" чуть жестче будет а так помоему гамно они все.

sek.tor

#850
а ты прочёл хотя бы? я же написал, что это не обычный фильм про зомби

Jack

#851
Цитироватьказалось бы, фильм о зомби - это стопроцентный трэш, какого много. но. вроде бы и ужасы, но совсем не страшные. вроде бы и комедия, но не ахти, какая смешная. вроде бы и фильм-катастрофа (хотя не уверен, что такое определение подходит), но печально не становится. местами даже драматично, но самую малость. сюжет лёгкий и интересный.
И что здесь собсно такого необычного? Все они на комедию смахивают все они с легким сюжетом...

sek.tor

#852
да нет. обычный фильм про зомби - это трэшак с режиссёром, обдолбавшимся бутиратом. и если и есть юмор, то встиле ебанутых американских пародий типа очень страшного кина. а сюжет не лёгкий, а стрёмный и предсказуемый. или просто унылый. хотя здесь тоже всё довольно предсказуемо, но тем не менее ни разу не уныло

tri

#853
Посмотрите что-нибудь из Ромеро прежде чем зудеть на жанр в целом.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#854
Не Ромеро единым. Ещё есть Troma Entertainment выпускающая охуенные фильмы. Сэм Рэйми, Питер Джэксон плюс Shoun of the Dead из не американских фильмов.

Любой фильм о зомби это всегда трэш. Либо комедийный как у Тромы, либо аля приключенчиский как у Ромеро и Родригеса. Просто это изначально не может быть серьёзным и если его сделать пафосным и в духе "Солдат Джэйн" то получится неведомая хуйня.

Что лично я советовал бы посмотреть из фильмов про зомби:
Alive Dead
Evil Dead
Shoun of the Dead
Chopper Chicks In Zombie Town
Zombie Redneck
Zombie Island Massacre
Night of the Living Dead
Dawn of the Dead
Planet Terror

Последнее просто как образец того, что можно снять с большим бюджетом и любовью к прекрасному.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie