Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 29 гостей просматривают эту тему.

tri

#855
Интересно вообще откуда люди извлекают глубокомысленные выводы, что смотрели кроме "28 дней" и "Обители зла".
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#856
Да они сами и есть зомби. "Planet Terror" по сути пародия и закос под траумувскую классику.

Обитель зла вообще неведомая херня. 28 дней даже и не знаю, что такое.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#857

Громкий

#858
Вчера смотрел фильм "Восьмая миля"... Тот самый,
где Эминем играет... Фильм видел и раньше, однако
каждый раз смотрю его от начала и до конца...
Конечно на "этом" форуме хвалить этот фильм -
наверное бред полный, но все же фильм очень хорош...
Конечно не затрагивает каких-то злободневных тем, а
у главного героя нет каких-то внутренних переживаний по
поводу тех самых злободневных тем, которые в фильме не затронуты, перед ним не стоит какой-то серъезный моральный выбор и т.д... Чувак ходит за хлебом, на работу, тусует с друзьями и..........
..... ох****но рифмует... Касаемо баттлов:
Я всего один раз смотрел фильм в том переводе, который
мне реально понравился - Весь фильм обычный перевод, а в
момент баттлов - актеры говорят на английском, а внизу
добавляются субтитры.... Этот фильм надо смотреть только
так, а иначе вся "романтическая" привлекательность этого
чисто американского явления - реп-баттл - сводится на нет...
Как бы удачно не были переведены тексты в баттлах - это
все-равно не то... А если не слышно и оригинальных голосов , в частности Эминема, то невозможно оценить
виртуозное владение английским и своим ["своим" - в буквальном смысле] языками - то можно сразу швырять его в корзину...

Я чего-то заговорился... Хорошая атмосфера, актеры простенькие - без выпендрежа, а Эминем - очень
хорош [по-любому]....

 В общем фильм очень понравился...

Если кто виделзнает откуда можно качнуть фильм с тем переводом, который я упомянул, то я буду благодарен если он его сюда выложит...

Dag_Alucard

#859
Громкий,  Ищи в торрентах

tri

#860
"Зомбилэнд" - это легко и весело, не тупые хахашечки а именно весело и легко, и так сильно мимо штампов что я то и дело обламывалась, загадывая в ходе просмотра, что сейчас может случиться вот то-то и то-то.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#861
Со слоу. Посмотрел Терминатор салвэйшен... Адриналин и экшен...

Подробнее у меня в блоге.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#862
План Скайнета совсем не Гениальный....Ну вот к примеру....разве можно быть увереным что Маркус встретится с Джоном...и еще сможет убедить. Или еще вот зачем Сканету убивать Джона када у них в руках находился его отец...Убив его они бы получили будущее без Джона....Глуповато ес честно.

sek.tor

#863
почти любой подобный фильм в некоторой степени туп. в таких условиях важно, чтоб сюжет был закрученный, а не чтоб он был логично выстроен

Громкий

#864
Ну... Это все же терминатор... Плохой или хороший, но все же терминатор... Кстати: терминатор, как брендфраншиза недавно был выставлен на аукцион... Стоит 100 млн. долларов... Может Скинемся?... Ладно...

Сам вчера ночью смотрел "Стрелок"''The Shooter'' с Марком Уолбергом в главных ролях... Фильм наверное самый частопросматриваемый из моей домашней коллекции, и уступает разве что "Не шутите с Зоханом" с Адамом Сэндлером... Фильм по-своему очень хорош,... что бы это ни значило... Жанр - Боевик...Гм... Честно говоря от слова "Боевик" меня с некоторых пор коробит... Сейчас модно говорить - "Экшен"... Касаемо фильма - его интересно смотреть, и тут даже есть подобие сюжета, который кстати преподносит большой сюрприз (хоть он и один, но все же большой)... В первый раз смотрел - вообще глаза полезли ... нет не на лоб... Подальше...

Ближайший ориентир для меня - Трилогия Борна... Не по сюжету... А скорее по факту и сути - так же как и в Борне - один человек против системы и бла-бла-бла... За одним исключением: Борн гораздо круче.. Еще невозможно не заметить сходство обоих актеров.... Чего-то я вообще отошел от темы...

Короче - фильм хороший... По-крайней мере после просмотра не пожалеешь потраченное на него время.....

elPoohy

#865
Цитата: "Jack"План Скайнета совсем не Гениальный...
Ты реально читаешь через букву? Это был стёб... Очевидный.

Претензия не в тупости плана (хотя в первых двух фильмах тупости не было в отличие от большинства скай-фай блокбастеров), претензия в идиотизме этого плана.

Про убийство Джона имея Кайла на руках... а Скайнет изучил как будет меняться пространственно временной континуум? Может таким изменением будет создана новая, параллельная вселенная, а здесь и сейчас ничего уже не изменится. Это не так уж и глупо.

Дело не в том Терминатор это или нет, дело в том, что его хотят растянуть на миллиард серий. А сюжет не предполагает бесконечность... вот нам и показывают  по незначительному событию.

Вообще мне больше всего понравился комментарий полученный от rootsmailov... это веселее чем сам пост и всё прочее.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#866
Посмотрел District 9.

ОХУЕННО!!!

Реально понятно почему Питер "наше всё только не профессор" Джэксон взялся за продюсирование. Первая ассоциация это именно "В плохом вкусе". Столь высоко бюджетной жести я не видел очень давно. Здесь хорошо всё, от оторванных конечностей, до раздавленных надежд.
Сюжет не хромает, даже по меркам менее неадекватных жанров. Подача просто обалденная. Первая ассоциация с "Самый главный босс" фон Триера, а далеко не с Кловерфильдом.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#867
Цитата: "Громкий"Это все же терминатор
это наше детство, ёпты

девятый район действительно не разочаровал. я, правда, не буду рассуждать о том, что <неразборчиво>, мне просто понравилось

elPoohy

#868
Спасибо, я один раз уже попался на эту фигню и пошёл в кинотеатр на третью часть. А ещё я тогда был бедным студентом и поэтому пришлось идти на первый сеанс. В результате не выспался и откушал хуиты в полном объёме. В результате на Салвэйшен даже не рыпался идтить. Ждал ХДТВ в инете.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#869
ЦитироватьПро убийство Джона имея Кайла на руках... а Скайнет изучил как будет меняться пространственно временной континуум? Может таким изменением будет создана новая, параллельная вселенная, а здесь и сейчас ничего уже не изменится. Это не так уж и глупо.
Хули в первых трех частях они за Сарой и за маленьким конором гонялись? Наверно был повод.