Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#870
Потому, что одно другому не помешает :) Это реально мелочи. Подумаешь отправили 1-го терминатора в прошлое, а тысячи параллельно отлавливают Конора в настоящем. Это мелочи :)

Не надо искать в моих словах или в сценарии глубокий смысл. Это скай-фай и тут может быть любая мотивация. Но она может быть, а тут план полностью построенный на авось. Или этих человеко-роботов ещё несколько тысяч и одному просто повезло.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#871
Сморел на днях....Вот следущее
1)День когда земля остановилась.
2)Мой кровавый валентин
3)Бойцовский клуб.
Мой вердикт.
1) - ОЧень уныло.
2) - Приемлимый треш...только на этот раз я был на стороне "злодея" в общем тоже уныло.
3)  Очень даже ничего...смотреть стоило.

sek.tor

#872
кстати, гарри поттер - пиздёж от начала и до конца. такого не может быть, это противоречит законам физики

elPoohy

#873
sek.tor, скажи, что ты шутишь. Нет я не выдержу.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Громкий

#874
Сегодня Был в кинотеатре и смотрел "Сумерки. Новолуние"... Фильм, как я где-то уже упомянул с аудиторией: девочки-десятиклассницы и подобное... Ажиотаж был несравнимый ни с чем... Куча народу, и зал был забит до конца... Я обычно покупаю самые дешевые билеты, но сажусь на места по-дороже... Сегодня фишка не прокатила...

   Касаемо фильма... Он конечно звезд с неба не хватает, но относительно первой части - небольшой шаг вперед... Не пожалел и не разочаровался в фильме нисколько: во-первых потому что многого не ждал, а если многого не ждешь то и разочаровываться не в чем; А сегодня даже наоборот - приятно удивился... Мне лично фильм, несмотря на его "дебильность", понравился..  Фильм простой, есть такой неплохой юморок, не грузит мозг, позитивный...

   Не могу не отметить тот факт, что фильм можно посмотреть хотя  бы из-за Тейлора Лотнера, исполнителя роли Джейкоба [для тех кто вообще не в теме - это тот индеец с длинными волосами]... Ключевое слово здесь "посмотреть"... Не буду "срать" этого молодого актера, т.к это его вторая большая работа, но именно посмотреть... Здесь он конкретно раскачался и шикарно выглядит... Такой жесткий боец... Телки с ума сходили... [sec.tor - тебе бы следовало посмотреть хотя бы моменты с его участием, тогда будешь знать к чему стремиться]... Чего-то фиьму не хватает: сценария хорошего, чуток актерской игры[may be], хотя возникает чувство, что эти вещи делаются специально - правительственный заговор, но это другая история...

 Фильм смотреть - тем же десятиклассницам, романтикам[которые не слишком придирчиво относятся к кинематографу, иначе вход воспрещен],  и людям у которых сейчас есть лишнее врямя, лишние деньги... Сейчас - ключевое слово, потому что до следующего года [то есть полтора месяца] как я понял наши кинотеатры ничего нормального показывать не собираются... Вот так...

elPoohy

#875
По-моему Бруно и то менее гейская тема.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Хаяте

#876
+1 фильм фуфло полное пошёл по принципу все идут и йа пойду

из последнего просмотренного выделю Хатико лучшая драма из просмотренного мной в 2009 году

tri

#877
В "Человеке тьмы" Сэма Рейми 1990го года ничто не предвещало Брюса Кемпбелла до самой последней минуты.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#878
Бруно. Охуенно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


masta

#879
а "Gamer" ничотак...

Cерый

#880
Не ругайте фильмы новолуние и сумерки.. По сравнению с книгами - это шедевр  хд .. Кто не читал, прочтите хотя бы первые 3 страницы- поймете, о чем я...
а кто это сделал????

elPoohy

#881
В сортах говна не разбираюсь.

Если, что-то хуже другого, это не говорит о качестве второго. Это говорит об отсутствие его у первого.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Громкий

#882
Вчера смотрел "Кокаин" с Джонни <м.е> Деппом... Я фильм смотрел и раньше, правда было это очень давно... Вот... Оставил он у меня тогда самые лучшие воспоминания... Повторный просмотр напомнил мне почему этот фильм оставил у меня такое хорошее впечаление... Вы спросите почему? Да потому что фильм очень хор0ший + там еще Джонни - блондин... [Знаю, бредовая "рецензия"]

Cерый

#883
Елпухи, вот ты зарядил: ). Я имел ввиду, что по такой фиговой книге смогли снять хоть чуточку смотрибельный фильм.. Не спорю говно, но в разы лучше книги.
а кто это сделал????

tri

#884
Это всё больше напоминает объяснения мальчиков, которые смотрят яой.
"Если не обращать внимания на", "когда нечего смотреть", "а по сравнению с", "смотрю только ради того что", "зато интересная система поединков", "ну а вот один персонаж десятого плана", "да это вообще там не главная тема" итп итд.
Use your head or you\'ll be dead.