Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

z01d

#255
пух "Вот между 800 000 в Махачкале"

в махачкале уже как минимум 1,2 лимона обитают и это только официальная статистика. Неофициальная и того пуще.
По поводу газового балончика соледарен с Леней, я вот такой подарил на денюху двоюродной сестренке.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#256
z01d, я в любом случае говорил о том, что хорошо знаю сам. То есть по факту на 2000-ый год. На тот момент ~800 000 и было. Плюс есть нюансы.

А вообще тот же Жека Слэйер рассказывал, что во времена его молодости людей было меньше, но было и спокойнее. Ибо сельских не пускали, а городские, в силу исторических нюансов и особенностей воспитания в "большом городе", более толерантные. И к нему на предмет клешей в 40 см и волос длиннее плеч только сельские и докапывались. Да и те нарвавшись на ножик отставали. А через пару недель ассимилировали в городские условия. А сейчас Махачкала разрослась за счёт сельских и как следствие новоприезжающие привозят с собой свои правила маленькой коммуны. (Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки не выведешь никогда.)
Как следствие Махачкала будет маленьким городом даже при 3 миллионах.

Аналогичная ситуация наблюдается во Франции (да и где угодно) пока арабов было мало они подстраивались под французов, быстро и легко, а как их стало много они перестали контачить с французами полноценно... Все знают чем это закончилось.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#257
Часто ловлю себя на мыслях в стиле "понаехали"))
A love supreme......a love supreme....a...

MDaviD

#258
А так и есть

Jack

#259
Давайте создадим движение "Бей сельских" :D

z01d

#260
может ты имел в виду бей быдло?
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#261
быдло - это почти всё население земли

OmAuF

#262
Ассалам Алейкум sek.tor, ты не поверишь но почему то я рад тебя видеть;)

И коммент понравился... сейчас расскажу, а точнее перескажу почему.
Но до того объясню к чему будет написан пересказ.

Мечта многих представителей Махачкалинских субкультур, "ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ МОЖНО..." Одни хотят в германию, Другие в Голландии, Третьи во Франции и т.д. Но удивляет уверенность в том, что там получится)))...

Теперь собственно пересказ.

Рассказывал мне как то один знакомый Про одного РОМАНТИКА который всю жизнь ПЁР* против системы... Однажды до того доперся что ворвался в Американское посольство на мотоцикле (кстати Дагестанец он был :D )... За это его в психушку отправили... Так вот выйдя он тоже не успокоился, теперь (хоть сам и аварец) он стал пантюркистом влюбленным в Турков Турцию и т.д. Всех знкомых только и грузил тем как у них хорошо, какой они хороший народ, как все было бы хорошо еслиб у нас тут так было...

И тот кто мне все это рассказывал однажды устав от его навязчивого зуда сказал: а давай поедем в эту твою Турцию...
Ну тот согласился ну и рванули они значит туда предложивший поездку вернулся через месяц а Фанат Турции остался там жить три года на радостях...

Через три года вернулся и говорит... Хуже места Народа и Людей я не видел(((...

РОМАНТИК блин...



SEK.TOR ты прав везде свои быки.
 
Умозаключение: Хорошо Нефорам там, где представителей субкультур и бычья нет)))... :D

И еСще немного о высшей справедливости...

Во что бы превратился Дагестан еслиб его заселяли одни быки???

В комнату ужасов с обезьянами, в ужас ухудшающийся обезьяний, где не субкалтЁрам* приходилось бы по волчьи выть а оставшейся части неформально мыслящих людей, Обитель несправедливости...


Во что превратился бы Дагестан если бы его заселяли одни субкалтЁры*?

В болото разукрашенное светящими вывесками развращающей рекламы которая только и пыталась бы становиться еще более развращенной чтоб соответствовать запросам потребителей, и тех нефоров и сабкалтЁров которые были бы с этим не согласны считали бы необыками  

Lollipop

#263
омауф а как ты делаеш такие светящки  :-*   =@

Lollipop

#264
омауф а зачем ты все это писал :write:

Jack

#265
А кто такие ПЗРы ?

sek.tor

#266
те, кому Пизда Затмила Разум

sek.tor

#267
http://www.chelnovosti.ru/catalog/tornado/
более, кстати, склонен верить, что там побывали местные быдланы с целью разгона ниферков. а тут "дагестан, дагестан"

tri

#268
А да кстати.
"Подъехало несколько газелей без номеров, из них повыходили люди с голым торсом (100человек+ -), у всех них были травматы, биты, топоры. После сбора они двинулись на зону проведения фестиваля, охрана такой толпы испугалась и разбежалась. Они начали стрелять в зрителей и потом избивать их, это были не скины и не кавказцы, просто была смесь мужиков 30-40 лет разной национальности. Бойня заняла по времени около пяти минут, после нападавшие строем снова сели по газелям и уехали. Нападение было очень организованно, так что это была даже не гопота.
Сейчас вмешались люди Москвы, они сразу обвинил шашлычника - армянина, мол он их вызвал. И самое странное, что Москва изъяла все фото и видео, где видны лица нападающих о.О"
Из бложика чувака который живёт в Миассе.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#269
опа, так это даже и не местные быдланы, получается, а что-то покруче