Хеллоуин: День Всех Святых.

Автор Lilith, октября 29, 2007, 03:23:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lilith

#60
Мы в самом начале)

[Requiestat...]


Dag_Alucard

#61
Представляю глаза тех кто встретил вас:)

gria

#62
а что-о?

Dag_Alucard

#63
:shock: - примерно такие я думаю:) Просто для нашего брата это не привычно слегка

sek.tor

#64
ну я ж говорил, что никому вы нах не нужны

Something

#65
ну вы можете...

Quithands

#66
ну люди действительно удивлялись,как это ни странно :-D меня развеселило замечание кого то в цуме насчет того что хорошо было бы сфоткаться"с вот той девочкой с тыквой".кажись это была полосатая гри с у шками.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

gria

#67
девочка с тыквой была Ку вродекаг.
Квитхэндз, они хотели с девочкой или с тыквой сфоткаться?)

Something

#68
* бьёццо головой об стол и кричит на японском по ролям

Quithands

#69
по видимому с тыквой. если это была ку,то они наверняка устрашились бы ее окровавленного акрилом халата..у нас народ нервный..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#70
требую 3. она сама спряталась за камеру

Dag_Alucard

#71
sek.tor
Воттт именно! Может на бис!?

Siren

#72
мы жжом. а три тада исчо не подошла. это был гилгелад. а насчёт того, шо мы нах никому не нужны-это точно, да мне и самой хотелось 'кого-нибудь побить'...
Ме

quutamo

#73
с какой же неохотой йа снимал халат.. комфортней мне в жизни не было. а скальпель, сцуко, хоть и острый был, но маленькай. азара заразила нас желанием занимаца всякими поделками самоделками. гробик ие рулил нипадецки. счастливой иго обладательницей стала лил, колготы которой тоже рулили после обработки их скальпелем и булавками. самые вкусные фоты будут?
зрелещен был гил, который всю дорогу делал вид, что он не с нами и вообще. гыгы
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#74
На всех фотографиях абсолютно у всех красные глаза. Поразительно даже для моей паршивой цифровухи.
Use your head or you\'ll be dead.