Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

A'Sara

#45
Идиотов смыло в море (только идиоты могут бежать навстречу цунами). А еще был Дом. Мой. С садом, где плющ и настурции. И солнце. И никаких мечей. И арбалетов. Ощущаю себя обманутой. Самым наглым образом.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Siren

#46
Мне снился прекрасный сон...я была в АМЕРИКЕ...йэх...
а еще мне снилось,шо я взяла откуда-то сигарету и затянулась как харламов в 'слф'...фу...хочецца почму-то кашлять,как будто на самом деле затянулась...
йэх...АМЕРИКА...
Ме

sek.tor

#47
аксель, странные свичи, концерт и тапочки. будет возможность - расскажу подробней

sek.tor

#48
а вот сегодня мне снилась убунту 7.10, зойд, и куча дополнительного всего к этой самой убунте. и опять мысли про форум

z01d

#49
уё.. одмины каждый день сняца, этож надо.. обидно что с начала приснился аксель.. хотя с другой стороны, аксель - вчера а зойд - сегодня..
воот уже неплохо..., кстати там рядом с убантой сорняки нигде не росли нет?
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#50
не вчера, а позавчера. возможно, ещё раньше/

когда отписывал, с телефона был, увы.. щаз..

Leon S. Kennedy

#51
Нет, ну причудится же такое...
Гри стоит на Красной Площади и орёт : "Панк жив!!!".
Знал, что с теми солёными огурчиками, которыми я полакомился на ночь, что-то неладно...
Glory to Arstotzka.

Джа

#52
Всетаки не зря я перешел на Чайковского и песни тибетских монастырей=). Тем более что скорее всего из за них у меня и сны координально изменили свои характер....горы, птички, ледяная речушка...последней ночью я был в раю=)

Siren

#53
еду в маршрутке 13а или 15а(точно не помню, жёлтого цвета), затем какая-то вспышка, а после в каком-то непонятном месте..чувствую себя взволновано..какой-то список с именами, а после опять чо-т непонятное, вроде вспышки что ль и темное,
в огненном цвете место, шо-то вроде комнаты, блин, не помню, а на всю стену клипы вроде димму боргиров, страшные, ужасные, на душе безумно хреново...
теперь я избегаю жёлтых маршруток...и ваще..страшно жить..
Ме

Джа

#54
Ууу, печально...весьма....сон на вещий смахивает! Ты действительно в желтые маршрутки не садись больше!:-)

tri

#55
Как-то видела во сне себя в квартире какой-то планировки странной. Но юмор в основном в том, что я была в комнате, которая выходила в коридор, напротив, с другой его стороны, была ванная, и кто-то открыл воду, которая за минуту буквально заполнила весь коридор не меньше чем на метр, но в моей при открытой двери не было ни капли - вода словно на невидимую преграду наткнулась. Сажусь на пол у дверного проема и словно в аквариум смотрю. Протягиваю руку - мокро, как есть вода.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#56
Самые лучшие мои сны были такие, в которых я осознавал что нахожусь во сне. Видишь сон и думаешь:"Надо же, я же во сне нахожусь, а значит можно сделать чтото такое этакое, прыгну ка я со скалы" и прыгнул со скалы.Ощущения почти как в живую были

tri

#57
Это какие-то там особые сны, не помню как называются. Некоторые считают, что осознавая себя во сне можно ответы на многие вопросы получить - чуть ли не про Высший Разум рассказывают, к которому они подключаются. У каких-то древних свои правила поведения во сне были, к примеру встретил чудовище - проси у него подарок.
Use your head or you\'ll be dead.

Siren

#58
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"Ууу, печально...весьма....сон на вещий смахивает!

да уж, особенно про клипы димму боргир...
Ме

Siren

#59
обычно с полуоткрытыми глазами, снятся именно такие сны, в которых я осознаю, шо эт всего лишь..
и ещё могу видить сон и слышать, о чём люди разговаривают, находящиеся неподалёку..вотъ
Ме