Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Даша

#210
Посмотрела триллер перед сном.. Так мне целый фильм ужасов приснился.. Будто я с друзьями поехала на море, за город. А там в море жил не то человек не то полу человек.. Так вот он людей поедал... А мы об этом не знали.. Действие происходит ночью.. Туповато..но было страшно.. Нескольких съел.. А Шуана,подружка,выплыла.:-) я ей рассказала она грит, значит сесию сдам.. Вось..не стоит смотреть кошмары на ночь..
Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней..

Джа

#211
Ужос.
Приснилось будто ко мне в гости, в Махачкале еще, пришли ГРИ и ТРИ...причем не одни а с моей бабушкой(!).  Я совсем немного удивился но был рад такому неожиданому визиту. Стал угощать гостей чаем и тут Гри пристально посмотрела на пол и говорит: "Да у вас же тут пыльно", шустро берет тряпку в руки и начинает мыть пол.(она мне этого не простит!!!). Я говорю"да оставь да, чисто тут, чисто" но Гри отказывается меня слушать. Дальше тоже какая то бредятина была но я смутно помню.

Джа

#212
Интересно, чтобы сказал дедушка Фрейд?

z01d

#213
он бы сказал: ложись рядом сынок, гри-а тебя все-равно найдет
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#214
эээ, да, точно. чтобы я... да я у себя на хате не убираю!!
Джамал, ты покойнех.

Джа

#215
Москва большая, я маленький. Буду перевоплощаться глядишь не найдет.

gria

#216
да, да.
Зойд, очень прошу: гриЯ.
снился Энрико Маквелл, он бегал за мной вокруг отчего дома и швырял в меня всякими тяжёлыми металлическими предметами типа топоров. я уворачивалась. а всё почему? я всего лишь назвала его мудаком.
ох уж эти католики, вечно принимают всё близко к сердцу...

Leon S. Kennedy

#217
Максвелл? За топоры? Со своей грыжей?
неее, ты его конкретно задела
Glory to Arstotzka.

MDaviD

#218
У меня дежавю три(!) раза за короткий промежуток времени было!
блин, и не описать одним постом, но все было точь в точь

Siren

#219
Под утро снилось, шо я опаздала всего лишь на одну минуту,но преподша(какая-то незнакомая совсем) отказывалась впускать. Проснулась, с облегчением, шо эт всего лишь чертов сон. Подхожу уже к инсту, вспоминаю, шо забыла халат со студ билетом впридачу. До звонка 4 минуты..бегу домой, дыхалка начинает болеть безумно, ноги немеют, я не сдаюсь, продолжаю бежать. Т.к потеряла время при переходе через дорогу, пришлось бежать быстрей. Прибегаю наконец домой, хватаю халат, бегу обратно, прибегаю в инст, вижу свою  преподшу, направляющуюся к нам на пару, бегу за ней. Как-то мне удалось прошмыгнуть в класс вслед за ней..смотрю на часы-опаздала ровно на одну минуту,ех. Чертов сон. А я все-таки крут.)
Ме

MDaviD

#220
а мне после насыщенных дней и 5-6 часов сна в день(+бонусы на парах) чота ничего не сница, хотя раньше снилось много.

Jack

#221
Мне снилось будто весь город в развалинах.Кругом чувствовался запах бензина Я и несколко людей стоим с оружием в руках на крыше здания. Вдруг я очутился в подъезде вполне "целой" многоэтажки спустившись вниз я понял что многоэтажка стоит одна на поляне окруженной лесом. Немного погодя из леса стали выползать насекомоподобные твари в большом количестве и я в пнике забежал в здание поднялся на последнгий этаж и опять очутился на краше той разрушенной хаты. МОи боевые товариши палили из всех стволов в этих тварей которые появились и здесь. Посмотрев с крыши в низ я понял откуда шел запах бензина весь город был в лужах! Тварей было много. И я спрыгнув вниз поджег разлитое гарючее. Тем самым обеспечив верную смерть и себе и всем тварям. Очутившись на небесах я услышал как разговаривают сильные мира сего. Они говорили на счет этих тварей..... я прорснулся.

Бред кочечно но было круто.....

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Снилось еще: Сжу в столовке сижу смотрю а за тем столиком сидит не кто иной как ..... (не угадаете) Брюс Уиллис :D . Приносят ему что то он поробовал и грит эт че за Х...ня да вы готовить не умеете пощел и показал им мастер класс от Уиллиса. Все повора удивлялись его мастерству .... Я доел свой пиражок и пощел на пару......

the end.

A'Sara

#222
Снилось, как я покупаю зонтик Мусяке(в шотландскую клетку) у аццки страшного препа с кафедры, а потом гуляю по стенам шведской крепости, проверяя, все ли горят жаровни. Ы.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Quithands

#223
Снятся дети, много детей, стаями и тучами, и я одна с ними. Они ломают себе позвонки и зубы, плачут и показывают мне языки. Каждую ночь, жуть
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

A'Sara

#224
Оо Хренасе.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)