приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Acsel

#300
ОФФТОП:
Админы, модеры, Вы куда смотрите???
Че за флад не по теме? ??? ?????
Тема приветы, так передавайте приветы!  :(
А остальное удалите, где ваша аккуратность!?
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

tri

#301
Кому она нужна, аккуратность наша? Мы в отпуске.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#302
Ога лето скоро как никаг :) Я лично провозглашаю тему флудерской :)

Leon S. Kennedy

#303
второе флудилище? о.0

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

првет одминам, пользуясь случаем
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#304
Цитата: "Dag_Alucard"Я лично провозглашаю тему флудерской
ты опоздал. она давно флудерская, ты просто щас признал факт

Dag_Alucard

#305
sek.tor
Ну дык официальное признание

Acsel

#306
Тю!
у мну такое чувсвсвство.... что тут всем поровну на содержимое!  :x
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#307
ну дык а то

Sакура

#308
Чего - то не пойму! Флуд из темы "приветики"?   То "приветы" стали откровенным "детским садом", а предававшии их "детьми" , то теперь флуд. Ну конечно, к примеру тема "вампиры" и "любимые персонажи" это очень "взросло" как же?! Мне показалось, или действительно в этой теме "стало нечего писать/ предавать?! А может народ уже боиться, в связи с недавними событиями :D ?! Тему надо использовать по назначению. а нет, так удалите ее на фиг!?
Передаю привет Самсингу, с которым так и не пересеклись!
His face the map of the world...

tri

#309
Разговоры ведутся такие, будто это колоссальное значение имеет - передают в "Приветиках" приветики, не передают, флудят, не флудят. Кого волнует-то? Боролись с пустой болтовней - были злобными тиранами, перестали - всё равно кому-то что-то должны. Разве это не мелочи всё?
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#310
Цитата: "Sакура"Ну конечно, к примеру тема "вампиры" и "любимые персонажи" это очень "взросло" как же?!
Детским садом всё это (мной, во всяком случае) названо потому, что было бессмысленной вознёй. Про вампиров и персонажей разговор как раз интересный, а насколько "взрослая" у топика тема, имхо, неважно.

Цитата: "Sакура"Мне показалось, или действительно в этой теме "стало нечего писать/ предавать?! А может народ уже боиться, в связи с недавними событиями :D ?!

1. Тут изначально не больно-то было чего писать.

2. В связи С КАКИМИ событиями?  :D  Никто никого пальцем не тронул, не забанил, даже приветы эти несчастные передавать никто не запрещал. Впрочем, может быть, люди не уверены, что тоже внезапно не обидятся непонятно на что под действием каких-то разыгравшихся в этой зоне магнитных бурь :) И бояццо этого, да. Вот и не пишут.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#311
Как это непонятно на что? Обидели, оскорбили, унизили, заплевали просто-таки с высоты возраста и положения на форуме, причем с умыслом и по сговору. И кстати угнетали всю дорогу.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#312
Ещё и говорили, что курить, пить и ругаться !!!МАТОМ!!! допустимо.

Вас не заебало одно и тоже обсуждать? Всех и тех кто обидел и те кто пропустили этот великий момент.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#313
Вот обязательно кто-то придёт и скажет "боян"  :evil:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Acsel

#314
:lol:
Я торчу!
 :P
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!