Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#405
"Страна приливов" это шедевр, даже не знаю, кто там более ненормален...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


libertine

#406
Цитата: "elPoohy"Есть двдя, если б парой дней раньше написал то вмести б с Алукардовскими дисками бы выслал, а так...

ох уж эти быбы, а выложить в сеть не можешь? чувствую вряд ли найду в махачкале его.

elPoohy

#407
если инета хватит то можно с torrents.ru утянуть. Там есть рип на 1.3 Gb и dvd9 на выбор :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#408
Да в крайнем случае привезём летом.
Вот чуяло сердце, что надо ещё раз опрос устроить - кому что...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#409
C удовольствием пересмотрел Wellcome to Collinwood ("Добро пожаловать в Коллинвуд"), очень добрый и трогательный фильм. Чем-то напоминает братьев Коэн. И шедевральная Via con mi Паоло Конте в начале фильма тоже радует.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#410
На счет очень добрый и трогательный... Как тебе зеленая миля? вчера досмотрел (начал еще в выходные).. если с душой смотреть, то после, краски кажутся ярче...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#411
Боюсь смотреть, не хочется портить впечатление от книги. Кинга не люблю, но это произведение, имхо, замечательное.

Попыталась посмотреть Королей Улиц, ниасилила. Унылое говно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#412
зелёная миля шикарна

A'Sara

#413
Воистину. Жутковата и проникновенна.
У меня прочно ассоциируется с "Искуплением" Флёр (с клипом).
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Siren

#414
Смотрела "Зеленую милю" давно (спасибо Грие). Впечатлило. Под конец стало немного жаль этого, как там его, ну который в психушку
попал потом.
А последний фильм, который я сморел, "Иллюзионист". Конец немного сумасшедший :crazy:
Ме

z01d

#415
а еще вчер прикупил "собачье сердце" (остановите меня кто-нибудь!!!)

до этого никогда не видел... кино передает неповторимую атмосферу...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#416
Посмотрел American History X ("Американская история Икс"), какие убогие актёры. Бывают и хуже, но для этого фильма они убоги. Только негр из тюряги и радует.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


libertine

#417
вот интересно, а бывают убогие критики?..
 :D

elPoohy

#418
Бывают. Андрей Бухарин из Роллинг Стон Россия тому пример ;) Или exler
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#419
elPoohy
Вот ненадо тут, и актеры и фильм хорошие