Tokio Hotel

Автор Dag_Alucard, июня 15, 2007, 09:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#150
восстали? поясни

Антиэмопанкорокоглобалист

#151
Поясняю: 1984-86гг. Были ведь эмо-основаные на хардкоре. Прошли годы,они исчезли... Вернее были мало известны,в 2000г. Появилась эта группа ТХ. Увидев это "существо" все вспомнили о эмо! И по-сей день эмо существует...
Водка-"Буратино"
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ДРОВАМИ!!!

elPoohy

#152
Учим матчасть. ИМО как субкультура в современном виде и фанаты ИМО-кора разные вещи.
ИМО (как субкультура) помогла маркетинговому отделу аудиозаписывающих компаний продать "творчество" Токио Хотель. А не наоборот.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#153
эмо не было. был эмокор, но никак не эмо-киды. и эмокор существовал как разновидность хардкора и слушали его хардкорщики. а эмо-киды в 2000 где-то появились из ничего и изначально были ориентированы на коммерческое говно типа тх

Антиэмопанкорокоглобалист

#154
Но теперь,нынешние эмо(если их так можно назвать,а точнее позёры) их просто нет,сам знаешь "мода"
Водка-"Буратино"
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ДРОВАМИ!!!

sek.tor

#155
не-не-не-не-не, ты не понял. они какие есть сейчас, такими и появились. изначально это было модой. однако щас появились некоторые типа тру, которые пытаются осудить тех, кто вконец того уже и спастись таким образом от общественного порицания

Nomad

#156
Небольшой некропост:
Зашел случайно в эту тему, вспомнился спор , решил кое что посмотреть... в итоге прочитал всё заново)
Да уж. Иногда тупил повторяя одно и тоже, неправильная аргументация и часто кривое изложение мыслей.  :no:
Хотя с вашей стороны тоже - некачественность музыки группы, по  т.н. объективным параметрам, на которое вы тут так упирали - таки не совсем правда. То есть не такая она уж некачественная.

sek.tor

#157
а ты желал что-то на уровне энэл канта? ну тут явное нежелание нормально играть, а не проблема с умением

Nomad

#158
Энэл кант я даже не слышал. Хотя названия песен видел)

Schrei-ka

#159
:wall: о Боже...
знаю, что сейчас лучше промолчать...
мне и так уже весь мозг вынесли на других форумах, думала хоть здесь нормально.
но видно обсирать эту группу нравится всем без исключения.
ну ладно... кое-что скажу...
ребят, если музыка у них  такая некачественная, если они такие уроды, педики, дебилы.. тогда почему же у них миллионы фанатов? почему на всех премиях их номинируют и на всех премиях они побеждают, почему они стали мировыми звездами?
знаете, многие из вас не правы...
вы просто посмотрели на них и сделали свои выводы... но через что они прошли не имеете понятия.
часто половину денег после тура они отдают в детдомы, россия исключением не была. во время тура они встречаются с сиротами, проводят с ними немало времени, выступают специально для них и естественно бесплатно. они безумно любят животных и поэтому стали вегетарианцами, потому взяли пять огромных собак из приюта, которых уже хотели того...
они ведь не делают ничего плохого...просто выгледят странно. и каждый вправе решать как ему выглядеть. вам ли говорить...
каждый день в школе их избивали, вся школа носила майки "я убью билла и всю его е*аную группу" не очень приятно, правда?
и только из-за того что люди просто не желают понимать и принимать их образ их ненавидят. это неправивильно.
наверно самое плохое что они делают - это громят отели, но не нам от этого плохо, верно? почему бы просто не забить...не нравятся и всё. почему-то именно к этой группе испытывают ненависть...
Мне бы в небо...

elPoohy

#160
http://rateyourmusic.com/artist/tokio_hotel
Посмотри на оценки и на то, что их оценивают люди всего из нескольких стран.

К слову о наградах. Что–то мне подсказывает, что ни одной из этих наград никто за пределами организаторов и номинантов не знает. Всё местные награды в сфере поп достижений. Давайте сейчас поговорим о «Золотом граммофоне», но лучше всё таки о «Серебряной калоше».

Цитироватьдумала хоть здесь нормально.
ЛОЛ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#161
атас. я примусь за своё любимое

Цитироватьони безумно любят животных и поэтому стали вегетарианцами, потому взяли пять огромных собак из приюта, которых уже хотели того...
а кожу они носить перестали? а яйца есть и молоко пить?

Цитироватьпросто выгледят странно. и каждый вправе решать как ему выглядеть. вам ли говорить...
ну тут вроде похуй всем, насколько они педики и как они выглядят

elPoohy

#162
Цитата: "sek.tor"
Цитироватьпросто выгледят странно. и каждый вправе решать как ему выглядеть. вам ли говорить...
ну тут вроде похуй всем, насколько они педики и как они выглядят
Кстати да. Этот шедевр я пропустил. Они выглядят не страннее меня и многих моих знакомых. И абсолютно казуально на фоне например бармена из одного хорошего бара. У них нету не татух по всему телу, ни каналов в ушах, ни нормального пирсинга. Так... лёгкий мэйкап и тонна лака на голове.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#163
Цитата: "Schrei-ka"тогда почему же у них миллионы фанатов?
пиар и мода в основном
Цитата: "Schrei-ka"не нравятся и всё. почему-то именно к этой группе испытывают ненависть...
тоже мода. потому что это обязательно для любого тру рокера :)
Цитата: "elPoohy"Они выглядят не страннее меня
да ну прям?)))

elPoohy

#164
Цитата: "Nomad"
Цитата: "elPoohy"Они выглядят не страннее меня
да ну прям?)))
Что тебя удивляет? Вполне себе я кошерно выгляжу.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie