Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#495
Дык цены я назначаю, незабывай это :)

sek.tor

#496
больше штуки не дам

ENEMY

#497
Сегодня была в кино на "Мумии"
Фильм "так себе", впечатлениий "0"
У всех человек что были со мной также без эмоций.
Вообщем если кто то хочет сходить в кино и провести время "так себе", или просто провести время, смело идите на этот фильм.
А вкратце: понравились графика, пейзажи из фильма, там был очень красивый город. Актеры понравились, шутки были смешными..иногда.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

tri

#498
На "Мумию" ходили Джета Ли единственно ради, но на спецэффекты создатели угрохали столько, что на него бабла в основном не хватило.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#499
"Босиком по мостовой", вчерашней ночью.
Фильм о девушке - пациентке психушки и парне - отпрыске богатых родителей. Любовь, конечно же, но такая... наивная, нежная, добрая, терпеливая.
И хеппи-энд под стать: он притворяется больным, чтобы попасть к ней в психушку.
Невероятно добрый фильм.
[Requiestat...]


quutamo

#500
'настоящая любовь' тони скотта по сценарию к.тарантино с к.слэйтером и п.аркет в главных ролях-офигеть какая прелесть!! а г.олдмэн О.О мамадарагая какой очаровательный подонок!! *ин лав* в.килмер тоже душка.
а еще 'прирожденные убийцы'. любовь и массовые убийства. няям.
хостел не понравилса. тарантинопсих *ин лав*
щас добью 'запекшуюся кровь'.
да, 'вечное сияние чистого разума'-прелесть. ну и пусть .. © эх.
чо.та 'Суини Тодд' не впечатлил.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Леонид Утесов

#501
Эксперимент. Это трендец. Немцы не разочаровывают. И спасибо Дагу и Три. 1984 херня, лучше не смотреть пока не прочитаешь. А потом и смотреть удовольствия никакого. Да и от романа депрессия на неделю. В общем сами...
A love supreme......a love supreme....a...

sek.tor

#502
стритрэйсеры. говно. зато сиськи

особо опасен. говно. зато кошерные татухи у джоли

z01d

#503
99 франков, офигенная картина, последний заказ, на производство рекламного ролика для йогурта, обернулся для человека который может сделать из гафна конфетку а из конфетки гафно (эт и я умею) самоубийством через прыжок с небоскреба. впрочем до того как его вдавит в проезжающую машину, он успеет поведать вам историю своей жизни... в фильме впервые увидел такой интересный трюк, как другой финал. то биш при выходе из кинотеатра сообщите специально обученному мальчику какое из окончаний вам понравилось больше...
Как приятно когда тебя недооценивают.

quutamo

#504
'запекшаяся кровь'-я почти дошел до истерики.. квентин *ин лав* псих ненормальный ©
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Mallory_Weiss

#505
Цитата: "Леонид Утесов"Эксперимент. Это трендец. Немцы не разочаровывают.
Немцев не люблю, но фильм обалденный, хотя можно было сделать на эту тему и лучше, имхо. Кто не смотрел - посмотрите. И почитайте об эксперименте Зимбардо (любимая тема моя :) простите).

Цитата: "z01d"99 франков
Да. Тоже надо. При всей трендовомодной красивости фильм неплохой. Т.е. я хочу сказать, что эта голливудская манера не раскрывать характеры и т.д., ограничиваясь красивой картинкой и динамичностью, его не коснулась, хоть картинка и голливудски-красивая - и эта красивость ему только в плюс.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#506
надо же, а я думал что  "99 франков" мало кого не оставит равнодушным.  вся эта тема с рекламой и кризисом среднего возраста уже настолько пережевана, что смотреть было откровенно скучно. да и сценарий очень поверхностный, как впрочем  и вся писанина Бегбедера. в общем совершенно не зашло это кино.

в последние пару недель глянул

"Ад" Тановича. фильм о женщинах и немного о мужчинах. и о том как сложно этим двум целевым группам взаимодействовать друг с другом.
 :x  в общем фильм понравился. пересказывать сюжет думаю нет смысла,  а вот если кто-то смотрел было бы интересно обсудить :)

"Розенкранц и Гильденстерн мертвы" Тома Стоппарда
эт ваще шедевер! Давненько таких отличный комедий мне не попадалось, Гэри Олдмен и Тим Рот отожгли по полной. Очень доволен просмором, как-нибудь на недельке даже наверное пересмотрю :)

"Тёмный Рыцарь", кто там режиссер не знаю.
но после сеанса не плевался :) ничо так кино.

"Поговори с ней" Альмодовара. Педро как обычно удивил и не оставил равнодушным.  За что его и любим :) кино в лучших традициях, в один ряд с "Возвращением" и "Дурным воспитанием".
маст си

Mallory_Weiss

#507
libertine, ну "99 франков" - не откровение, конечно. И пережёвано, и поверхностно, согласна. А фильм всё равно, имхо, получился посерьёзней аналогичных поделок.

Вчера посмотрела первую часть фильма Death Note, хожу под впечатлением, жру сладости, качаю вторую :) На очереди аниме, потом манга.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#508
Цитата: "libertine"надо же, а я думал что  "99 франков" мало кого не оставит равнодушным.  вся эта тема с рекламой и кризисом среднего возраста уже настолько пережевана, что смотреть было откровенно скучно. да и сценарий очень поверхностный, как впрочем  и вся писанина Бегбедера. в общем совершенно не зашло это кино.
Фильм получился глубже и насышеннее книги (вообще все современные планктонные бестселеры посредственная херня). Мне понравился картинкой и второй концовкой. Смотреть можно, можно даже с удовольствием, под настроение короче кинцо.

Цитировать"Розенкранц и Гильденстерн мертвы" Тома Стоппарда
эт ваще шедевер! Давненько таких отличный комедий мне не попадалось, Гэри Олдмен и Тим Рот отожгли по полной. Очень доволен просмором, как-нибудь на недельке даже наверное пересмотрю :)
Вот его я частенько пересматриваю. И актёры хороши. И сама идея очень интересна.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#509
Последний фильм который я сморел был Хенкок. Клев штука. Фильм получился содержательный не точто эти Халки и железные челы.