Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

tri

#315
Ну, я человеком. Лаэрт, сколько знаю, тоже.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#316
я гномихой буду. если экзамен пройду.

Silver

#317
Я тоже человеком буду... В человеках СИЛА!!!:) а эльфийский для понту! прикольно же на эльфийском материться!:) никто не поймёт и не побьют...
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

Lilith

#318
А я буду целителем, да. Только не знаю, какой расы -))
Эльфихой, скорее всего.
[Requiestat...]


A'Sara

#319
На орочьем матерятся. На эльфском разговаривают. Пока буду ковать полуторник из сосны.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Silver

#320
ой, тогда орочий заодно хочу... буду толмачём между орками и эльфами:) и ещё какой нибудь....
а кстать, щиты, мечи, доспех и др. и пр. должны быть одинаковыми у представителей одной расы? как будут вестись бои? типа в строю или вразнобой? просто тактики ведения боя абсолютно разные....
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

forest0elf

#321
я занимался чеканкой по металлу когда то, в классе 10,11, рисую неплохо, думаю таланты могут пригодиться ;-)
и всё детство провёл на деревьях, и в горах, в селе практически не слезал с них.
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

Gailrogiel

#322
а у меня прекрасных слух, нюх и зрение... да, и ещё, остро развита интуиция... магу пригодится....только я живу за тридевять земель...

tri

#323
Слух, интуиция и прочее дешево стоят без знания первоисточника. Вы читали из Толкиена чего-нибудь?..
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#324
Одинаковыми нет, но общие мотивы быть должны, народ как никак.
Это Сильверу.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Gailrogiel

#325
Цитата: "tri"Слух, интуиция и прочее дешево стоят без знания первоисточника. Вы читали из Толкиена чего-нибудь?..


читала...

tri

#326
Прелестно. Не сочтите за дерзость, но если конкретнее никак не можно?
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#327
И глухо. И тест на середине дохнет.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#328
Господа, наступает осень, все должны уже вернуться, собираем сход? Тем паче есть что обсудить. 4, 6, 11 или 13 сентября? Это вторники и четверги.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#329
хотелось как можно раньше - т.е. 4ого