Игра которую вы запомнили на всю жизнь

Автор Dag_Alucard, июня 10, 2007, 10:00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#60
BALDURS GATE - удивительная игра. Очень продуманный мир, интересные ходы, затягивающий, живой мир, готики с их хваленой имитацией действительности рядом не валялись. Джахейра форевер) Друидский сын заставил понервничать, Аэри была выменяна на Аймоэна ибо легкомысленная плакса... Выйди эта игра с хорошей графикой - я бы поверила в высшую справедливость)) Хотя на втором часу игры и на графику, и на справедливость плевать с Ородруина. Великая игра.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#61
зато с манчкинской точки зрения Джахейра - никчемное существо. к тому же я Харперов ака Арфистов терпеть не могу еще по книжкам.
то ли дело Викония! Аэри - эмоэльфка.
Grow up or die.

A'Sara

#62
Аэри дура. Валигар неплох.
Джахейра - самый разумный персонаж во всей компании. Кроме моего скальда, естесственно))
Воровским авторитетом быть прикольно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#63
моя адопартия, выносящая всех драконов, личей, паладинов и дриззтов до'урденов на своем пути, включала меня лично (ассассин), Викония, Корган, Имоен/Ян, Эдвин и Хаэр'Даэлис, бестолковый бард, которого я использовал в основном для определения вещей.
Grow up or die.

A'Sara

#64
Я - дровский скальд Эри Орикон с эльфячьим любимым луком (а-ля Сильвана Леди Ветров), Минск, Бу))), Джахейра, Аномен, Валигар. Шестого персонажа меняла постоянно.

Хаер'Далис по-моему рубака, ну да мы его отпинали быстро.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#65
чую читы, низя генерить дровских чаров!

Хаэр'Далис это бард с китом Blade, тифлинг. разве где-то есть квест на его убийство? О.о

Первый раз вижу человека, который терпит у себя в парти Аномена. тем более Мудрость у него низкая, за что клерика надо вешать без вопросов.
я забыл правда, раз он хуман, значит дуал. с какого класса в какой и на каком левеле он сдуалился?

судя по отсутствию чистых кастеров, парти полагается в основном на молодецкую рубку. имхо тяжелый подход к убиению драконов, личей, бехолдеров и скорее всего иллитидов. поделишься тактикой?)
Grow up or die.

A'Sara

#66
Отпинали не есть убили. Прогнали в иную реальность. Дровский у меня портрет и внешность, если это можно так назвать, а раса полуэльф. Аномен воспитуем. А тактика: пришел, увидел, победил. И не важно, сколько раз при этом перезашел))
Можно и в одиночку попробовать пройти.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#67
Цитата: "A'Sara"А тактика: пришел, увидел, победил. И не важно, сколько раз при этом перезашел))
надеюсь, это не значит: "при виде врага навалились зергом, в случае смерти глав героя релоад, процесс повторять пока враг не умрет от смеха"? ))

в одиночку я пробовал. мульти маг/вор/файтер полуэлвис. вполне бодро свалил от Иреникуса, завладел Целестиал Фури, замочил козлов в подземелье под храмами и зачистил поместье Ди'Арниз. какие то еще квесты по мелочи сделал. в целом вполне реально, но меня выморозило, что чар спит по нескольку дней, ну и вообще от игры устал к тому времени. мб потом попробую до конца.
Grow up or die.

A'Sara

#68
Не совсем))) Смотрим, что за враг, заряжаем правильные стрелы и магию, пытаемся оглушить или ослабить. Ну а дальше как повезет)
На одиночное прохождение была статья в ЛКИ. Но одному скучно. Даже в Фаэруне.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Acsel

#69
GIZA! (zuma и др)
незатейливая игрулька, которая не грузит МОСК!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Cobain

#70
Neverwinter nights 2 тема игрушка, ну и конечно GOTHIC и TES, World WarCraft, The lord of the ring online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dag_Alucard

#71
Не забудьте про великую игру Лайнейдж:)

iNQUiSiTOR

#72
И все эти вышеназванные игры просто меркнут по сравнению с легендарной серией Warhammer 40k!

Cobain

#73
нее... Warhammer 40 000 вещь конечно, но есть игрушки и по лучше...

Fenris

#74
по вх40к есть тонна абсолютно разных игр. легендарной серии среди них что-то не припомню.
Grow up or die.