Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#75
ещо раз говорю, в сортиры бурились молодые люди ПАЧКАМИ совсем не для того, чтоб посцать. а люди СЦАТЬ хотели. херли сортиры занимаете попусту, а??

Anonymous

#76
хе-хе-хе )))) ты сам понял что написал ? ))))))
а для чего ещё бурица в сортир еси не для того шоб посцать ? а ?
я например заипалса очереди отстаивать...


теперь, сестренка, я те прям щас могу указать тех кто буит плейлист составлять(Тима и Эльф) ))))

sek.tor

#77
не знаю. когда я спросил пострадавшего, херли он попер за забор, а не в сортир, он мне сказал нечто типо того, что туда заходят парочки и сасуца. не проверял правда на подлинность, в туалет совсем не хотелось

Anonymous

#78
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  а вот мне интересно где там парочки сосались если там постоянно очередуха к сортиру стола ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sek.tor

#79
не знаю, но мне так объяснили. а почему там очередь стояла? народу относительно мало было, чтоб сортиры так забронировать

Ford

#80
на скока я видел: небольшой толпяк молдых парней кучкуется около зеркала и хором ржёт! мну вот тож как-то нужда охватила, так я и ждать не стал - сразу за бугор, дык со мной всё в норме было, никто и внимания не обратил...

вот некоторые пожелания относительно плей-листа: SOAD - Innervision, Deftones - My Own Summer, Marilyn Manson - The Fight Song, Moby - Bodyrock, Bullet for my Valentine - Hand in blood, Disturbed - Decadence, Mudvayne - Determined, Spiderbait - Black Betty, Static-X - The Only, Prodigy - Billy Club, Rammstein - Mann gegen mann... не стану загрязнять форум дальше... всё выше перечисленное составлено исходя из расчета, шоп поколбаситься можно было развее, а не по своему вкусу...
кстати, дайте уин того мэна, который меня выслушает по этому поводу, и случай чего примет во внимание

WolfGirl

#81
блин, в ЦЕХу для того чтобы пососацца забуривались в сортир?????НАХ?????ато это кого нить удивляет)))))))))

Acsel

#82
Всем АССАЛАМУАЛЕЙКУМ!
я тут недавно, недавно тоже что..... сегодня зарегился, по приглашению..... сама если что представится!
Сразу вопрос, как узнать когда проходят ваши концерты в цеху!

ЗЫ - пишу здесь, потому как времени нету перелапативать весь форум в поисках нужного!
ЗЗЫ - заранее благодарен!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Сам Сибряк

#83
Цитата: "Acsel"Всем АССАЛАМУАЛЕЙКУМ!
я тут недавно, недавно тоже что..... сегодня зарегился, по приглашению..... сама если что представится!
Сразу вопрос, как узнать когда проходят ваши концерты в цеху!

ЗЫ - пишу здесь, потому как времени нету перелапативать весь форум в поисках нужного!
ЗЗЫ - заранее благодарен!
в цеху не концерты. в цеху дискотеки. скоро, говорят, намечается
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Anonymous

#84
если  и будет то в числах 30-х июня...
сейчас разговаривал с одним из организаторов, ниче конкретного сказать не могу, завтра будет инфа поконкретнее...

Anonymous

#85
все ребята... цеха не будет - батарейки сели... мляяяяя...

Ford

#86
почему?? неужо прям так уж не оправдывает расходы??

Anonymous

#87
увы тут уже не в расходах дело, просто не успели к наначенному числу все приготовить и определица с самим помещением...
ну чтож, жаль, но придеца ждать новых новостей )

Anonymous

#88
так, народ внимание, появилась идейка!!!
как вы смотрите на то чтоб в цеху делать тематические вечера, ну например скажем вечер в стиле русского рока и ничего больше, или же попросту в стиле исключительно треш металла ?

sek.tor

#89
уже жду вечер исключительно панка.

у меня ещо одна идея. выносить плэйлист заранее