Группа ищет клавишника,басиста

Автор WERWOLF, февраля 08, 2008, 10:14:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

Группа ищет басиста и клавишника.желательно муржского пола,с женским проблем много. :D  :D  :D 424196353 ася моя.дольнейшая информация будет выложенна чуть позже.Название группы и место репетиций пока будет держаться в секрете
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#1
Кажется, опрос стоит снять к чертям.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#2
Кажется, стоит указать предполагаемый жанр.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


WERWOLF

#3
Жанр:панк,Industrial,альтернатива)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Джа

#4
И кто ж там есчо будет?Ты Рома и Валера?:-)  С ударником че?

WERWOLF

#5
Не гони пургу джамал,какой рома.Какой валера.У них своя группа(умирает от хохота) :lol:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Джа

#6
Пля, бери Саида(Бабар) басистом и все :-D

WERWOLF

#7
Хм.Джамал,иди в !!!!туда!!!)))пиши по теме
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Джа

#8
Ы.Че сразу не в тему. Помоему Лимон идеально вписывается в образ брутального басиста. Еще и бэк вокал будет...главное микрофон ему потише сделать

D@nDY

#9
Только микрофон? Бу-го-га ;)
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

WERWOLF

#10
Хм.на куя мне знакомые люди ?наглеть быстро начинают,а это уже не то будет)так что лимоп отпадает с тюбиком сразу)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Джа

#11
Ой ой! Сама важность!

WERWOLF

#12
Убейся АП стену Джамал))))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Сам Сибряк

#13
если что есть знакомая клавишница, 16 лет стажа.... если уж очень надо..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

WERWOLF

#14
ТЕма закрыта,группа в зборе:Pспасибо всем кто пытался и приходил)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал