Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

z01d

#75
а если есть психиаторы (да блин щас, откуда такое счастье..), то и мне...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Quithands

#76
психиаторы..
сначала я ехала спокойно так в красивом автобусе в солнечную погоду,попутчики хором ругали думу и ваще власть(начиталась темы про выборов),а потом мы завернули в джунглеподобные заросли,где в маленькой комнатушке с медицинским запахом нас должны были убить.комната была похожа на ту,где проявляют фотографии..бр,я хладнокровно открыла дверь,но вдруг решила усилием мозга проснуться,посчитала до пяти..уф..вот она,комната моя..родная..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#77
сразу два сна, такое случается нечасто. и ваще мне до недавнего времени не часто сны снились

GilGalad

#78
Бэн из Лоста убил Мону Сакс из Макса Пейна. Сжег.
Зачем-то умер дядя. За ним брат.
На слезы не хватает сил. Курю черный Кент.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

iNQUiSiTOR

#79
Чорт не вру...  :shock: присинилась, что камандую армиями десантников(при чем верных Императору), но что у мну там ни заладилось и с кем то я не смог справица, поэтому пришлось использовать проклятых десантников, помню свою кровавую руку и тупую битву... но всплыло это картинками и где между парой по экономики и базам данных...

Mallory_Weiss

#80
Приснилось, что у меня завелась подруга в каком-то пафосном салоне и можно у неё круто постричься на халяву. Проснулась, перебрала в памяти всех знакомых (мало ли, вдруг я что-то такое забыла) - ни фига, глюк. А жаль. Уже зеркало пугается.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джамал

#81
Однажды, когда был маленьким(да в принципе и щас ребенок в душе:) ) видел сон будто я крутой перец и бью всяких плохих парней вместе со своей командой, а моя команда была........Черепашки ниндзя)))). Почему то я этот сон все еще помню, хотя он мне снился минимум лет 5 назад.
Че сцуки не ждали?!

Leon S. Kennedy

#82
А меня когда-то давно во снах почти каждую ночь терроризировала деревянная статуэтка "лесного человека". И я, будучи в костюме охотника за привидениями, проводил над ней экзорцизм. Брр
Glory to Arstotzka.

Джамал

#83
Суко_жжешь ХDD
Че сцуки не ждали?!

Siren

#84
приснилось, шо
я должна была что-то или кого-то (к сожалению, не могу вспомнить,чорд)
спасти. надо было всего лишь правильно отключить бомбу...ну, думаю, ща как в фильмах красный провод пережу...но почму-то там ваще ни одного и не было, так что я не знала, как её отключить..и, сотвественно, сдохла..гейм овер
Ме

iNQUiSiTOR

#85
Хахахаха... :lol:  не могу...
Вчера опять мир спас, чтоб его. Опять мне пришлось думать почему трехногие штуки(типа Война Миров), не дают группе оставшихся в живых людей выбраца из разрушенного дома и залесть в другие штуки, чтобы перемочить этих трехногих. Причем додумаца удалось со второго раза (т.е. мир спас со второго раза)... Первый раз не получилось, сидели эти люди и я вместе с ними в этом доме, но нас всех уделали... было весело... А потом как в Кваке - Респаун и вновь я там же и все по новой. Но я сделал это :Yahoo!:

KEFIRCHIK

#86
ха ха ну вы даете! :-D
а мне недавно приснилось что я играю в го (японская настольная игра) надо было мне меньше хикару но го смотреть
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

A'Sara

#87
Сестре часто снятся маньяки, убийства и расчлененка. 13 лет, эдж наск. Интересная деталь - играет ребенок в Сайлент Хилл - спокойно спит. Не играет - нате. Закончился разговор с ней на тему экспериментом - разучиванием молитвы и представлением Стража. Мне в свое время помогло (бред, но самовнушение-серьезная штука), хотя у меня были три сферы, а у нее кто-то большой и светлый. К чему бы всё...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Diana

#88
У моей подруги маленьки брат во сне почти всегда такую хрень несет а после фильма звонок слышать его слова во сне "отойди от этой дырки от туда ща страшила вылезет и утащит тебя на свидание" было вооще пипец и какждый раз как я у нее дома остаюсь я только и жду как он уснет и начнет говорить всякую фигню... весело...
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

A'Sara

#89
Ыыы:) я схожу с ума, поздравьте. Виделись эльфы и моя морская свинка, причем свинка играла ключевую роль. Во сне животное вылезало из лютни и начинало с надрывом свиристеть, а эльфам, труёвым таким эльфам, очень нравилось. Они хлопали в ладоши и бормотали - 'Лютиэнн, Лютиэнн...'
Проснулась от того, что маленькая тварь громко свистела и пищала, требуя хлеба, и, возможно, зрелищ.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)