Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

#240
И да. Следующий вторник - второй после.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#241
Значит, сходка?
Поступило замечательное предложение от Слип - устроить испытание для тех, кто уже есть, и подобным образом проверять всех новобранцев.
Сильвер, если бы игра была по известной всем вселенной, одно дело. До нее еще море времени - не думаю, что за это время кто-то не успеет ознакомиться с творчеством Дж.Р.Р.Т.
Да и не так уж мало людей, любящих Средиземье, чтобы сразу цепляться за рокеров, как за последнюю соломинку.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Silver

#242
а не подскажете, какого рода испытание надо будет пройти? и главное когда? а то мне таки надо будет перечесть книгу... но, надеюсь не до вторника....
да, а не тот ли самый роккер Эд это всё созатеял? ведь действительно, чем искть помещение чисто для нас, легче будет вести дела с ними.... или нет?
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

Silver

#243
и ещё, подскажите как заставить форум говорить на русском!!!!???
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

forest0elf

#244
Цитата: "Dag_Alucard"Итак я хотел бы узнать, есть ли среди нас люди помешанные/любящие произведение Д.Р.Р Толкиена "Властелин Колец". В дальнейшем собратся для дальнейшего общения.
:)  есть такой :wink:
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

forest0elf

#245
Хотел поинтересоваться, когда будет следуюая сходка ?  :!:
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

Silver

#246
следующая сходка во вторник 10го июля... о месте и времени проведения выложено будет дополнительно, когда сильные темы сей решат....
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

sleepwalker

#247
Здрасьте всем.Кстати,насчет ссылки: меня попросили-нашла,мне как то не в лом было...насчет испытания-предлагаю проводить систематические проверки(беседы,тесты,зачеты и пр) уже имещихся,а потом и новичков..просто чтоб определить-в теме человек или нет..с другой стороны неплохо было бы действительно подтянуть прочих фэнтезистов и поклонников Средневековья ибо нужны ли нам истинные Перворожденные,но в количестве 10 человек??? А тем,кто особо не знаком с творчеством Дж.Р.Р.Толкиена либо предложить книгу либо ознакомить с ключевыми моментами как и было предложено выше.....А сообщение про скотину было все же некрасивым
Извините,но я с ума сошла

A'Sara

#248
Повторюсь еще раз - клин клином. Сходка 10го июля, время - 2 часа, а насчет испытания - будет проведено нечто вроде викторины, но уже после сходки, но до 17 числа. Примерный объем - ВК, Сильмариллион, Хоббит, биография. Инициатива приветствуется. На основе этих данных будет формироваться список толкиенистов с указанием 'качественного показателя'.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sleepwalker

#249
Насчет боевых искусств-я ЗА..собиралась в любом случае..Лично мне привлекательны восточные единоборства..
 Насчет инфы-было что-то про боевую тактику гномов и оружие..приеду-займусь..прощаюсь со всеми недели на 2.Приятного провождения каникул и ругайтесь,пожалуйста поменьше. Могущества и спокойствия!
Извините,но я с ума сошла

sek.tor

#250
бля, предлагаю в сентябре сотворить викторину, или что там. ибо не читавшие книгу не успеют подготовиться

Silver

#251
я например читал только сокращённый вариант всех 3х частей.... давно...   но правда.... все 3 как одна полная по объёму.... так что перечитать по-любому собираюсь, но уже полную....
Но со всякими и всяческими тестами -- бред полнейший, ибо никто не станет никому ничего доказывать... сессия слава Богу кончилась....  я например не стану читать Сильмарильён хоть жаколите меня деревянным мечём, хоть шваброй, хоть душите мочалкой!!!! не ндравится мне он и всего делов!!!! читали его по моему только 3 и А"Сара.... и Хоббита я не читал!!! ну что же поделаеш? независимо прочту мне рекламировали....
Слип таки меня поддержала! Спаси Бог! странно, что она не хочет в тренажёрный....:D
фентезюкнутых найдём мы гораздо больше, чем толкиенутых.....
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

Silver

#252
сектор, не матерись в форуме!!!! всё же девушки здесь....
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

sek.tor

#253
у меня мозгов не хватает, если вы ещё не заметили. посему плевать.

Silver

#254
и вааще, товарищи, я считаю, что пора бы уже обзавестись чатом на сайте!...
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"