Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silver

#255
ну, не стоит о себе так котегорично....
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

Moriquendy

#256
Народ, давайте действительно проводить всю эту проверку на знание Толкиена в сентябре.Во первых, надо действительно перечесть ВК, во вторых, я судя по всему пролетаю с летних сходок...
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Moriquendy

#257
Народ, давайте действительно проводить всю эту проверку на знание Толкиена в сентябре.Во первых, надо действительно перечесть ВК, во вторых, я судя по всему пролетаю с летних сходок...
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Silver

#258
а я таки вааще против проведения всяких проверок.... Толкиенизьм -- как одна из тем Игры, вот что привлечёт людей... а не Толкиенизьм и только он....
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

sek.tor

#259
сильвер, как я понимаю, вы с компа пишете. попытайтесь пожалуйста размешать все свои мысли в одном сообщении, а не в нескольких подряд. на всякий случай напоминаю, что есть кнопочка "edit" для того, чтоб редактировать сообщение. в появившемся окне можно добавить все вновь возникшие у вас мысли. а так же попросил бы вас писать все в соответсвующих темах, дабы не разводить флуд. например про чат можно было написать в разделе "административный", там уже есть соответствующая тема. чем заводить чат на сайте гораздо легче создать джаббер-конференцию скачав соответствующий клиент. когда вы внятно опубликуете свои мысли по этому поводу в разделе "административный", я вам сообщу последовательность действий, которую нужно для этого сделать. тока сам узнаю, как это организовать. это гораздо дешевле (не жрет много хтмл траффика), а кроме того, с мобильного телефона также можно будет сидеть в чате, скачав соответствующий клиент. ещё раз напоминаю, если вы хотите каких-либо конкретных действий, либо коментариев от администрации, то нужно выложить ваши жалобы, предложения, или что-либо в таком родев разделе "административный"

Silver

#260
спасиб, мил человек, на будущее учту и про кнопочки и про флуд...
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

WERWOLF

#261
Народ,прежде чем искать помешение нужно разобратся с правилами приема,а потом уже рулить всю тему)))потом надо состваить правила поведения на сходках,Распределить обязанности)!!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A'Sara

#262
А я все-таки настаиваю на проверке. Пусть и в сентябре. Не хотите читать Сильмариллион - не надо. Но извольте знать, кто такие валары, где находится Валинор, что есть сильмариллы, кто такой Эру и т.д.
Фентезюшники, говорите? Если они будут в теме - велкам!
А иначе ветер в спину.
Вервольф, спасибо, что 125 раз повторили народу то, что он слышал 124 раза.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#263
Вот! Берите пример. За два дня прочел Хоббита...читал, при чём, и днем и ночью.Не  спал,не ел,истощал),но тем не менее доволен проделанной работой)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#264
Хей, ГилГелад, вам приз - пирожок :)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

forest0elf

#265
Ваще то на счёт тестов я тоже против, к чему это всё ?
Мы собираем команду и тем саммым отталкивам её от себя, а что если не прошёл тесты ? значит не годен ?
Каджый мир фентези понимает по своему, и видит себы в нём тоже.
И читаем произведения Толкина, не для того чтоб рассказывать...
а делиться впечатлениями...
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

GilGalad

#266
Никто не просит вас знать всего Толкиена наизусть! Уже не один десяток раз говорилось,что для того, чтоб проводить игры нам нужна элементарная база знаний! И я считаю,что проверка этой базы нужна непременно
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#267
Просто прется много левого люда. Тест предполагается как элементарная проверка осведомленности.
И не обязательно в виде экзамена - определение того, в теме человек, или нет.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

forest0elf

#268
Толкинисты определяться среди нас сразу, а тех кто пришёл, наблудателей, вы скажите им идите от сюда?, и вы думаете они пойдут. Нашим тока повод дай поглазеть, как голодные на всё уставятся.
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

A'Sara

#269
Глазеть - одно дело, так ведь люди пытаются втереться в тусовку, вот что главное. Неудобство глазения вполне решится с появлением клуба. Проблема в том, чтобы в этот клуб на правах стариков не пришли лишние люди, которые вроде были с самого начала, но в познавательном плане не сделали ничего.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)