Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

#285
Ерундовые тесты в инете.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#286
это тест вовсе не на знание Толкиена. и даже не на знание фэнтэзи.

forest0elf

#287
Этот тест определяет кто вы являетесь в мире Фетези. А вы не считаете ерундой проходить непонятный допрос для принятия в группу толкинистов ?
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

A'Sara

#288
А когда на сходку приходит человек, имеющий об Арде представление только по фильму, это не ерунда?
Я, собственно, что хочу сказать: во вторник, 10 июля, сходка. Время и место те же. Эта сходка, скорее всего, последняя за лето. Большая просьба - постарайтесь не опаздывать, дабы мы могли сразу приступить к обсуждению.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#289
чтоб вступить в группу "ТОЛКИЕНИСТОВ", надо быть знакомым с творчеством ТОЛКИЕНА. для того, чтобы узнать, насколько вы с ним знакомы, надо пройти тест.

по тесту, что выше, я какой-то ирладндский весельчак. интересно, как это к ТОЛКИЕНУ относится??

и ещё. фильм - это творчество не ТОЛКИЕНА.

forest0elf

#290
если это не ТОЛКИЕНА творчество, интересно по какой книге создавали сюжет фильма :-)
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

Fenris

#291
я сижу и удивляюсь, чуваги. какие праблемы книжко прочитать? "хобет" и "властелин" читаюцо легко и быстро, за то время, что вы пытаетесь отмазацо от тестов - давно бы прочитали. я таг думаю ночальный богаж знаний палучили бы. за сильмариллион ничо ни скажу, не четал. и да - фильма хоть и в принципе удачная, но от книжке там харашо, если 10%.
Grow up or die.

sek.tor

#292
на основе творчества, но не его творчество. поверьте мне, там много чего пропущено и недосказано. вы видели хоть один фильм снятый по книге так, чтоб повторял все, что в этой самой книге написано??? да и ваще, почему вы так старательно отлыниваете от прочтения книги??

A'Sara

#293
А я по тесту друид)). А Сектор будет веселым трактирщиком-эльфом из Ирландии)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#294
блин а вот мой диагноз: Поздравляем! Вы - Нечто!

Для Вас персонального названия пока не придумали. Вы - чужой на этом празднике жизни. Вам предстоит либо принять мир фэнтези таким, каков он есть, либо поискать что-нибудь более подходящее.
Как приятно когда тебя недооценивают.

forest0elf

#295
Цитата: "sek.tor"на основе творчества, но не его творчество. поверьте мне, там много чего пропущено и недосказано. вы видели хоть один фильм снятый по книге так, чтоб повторял все, что в этой самой книге написано??? да и ваще, почему вы так старательно отлыниваете от прочтения книги??
Да не в том дело что отлыниваю, я люблю читать, просто я одновременно работаю на 3-х работах, и физически не успеваю, вот в августе отпуск возьму на 2-х работах, может и прочитаю. Я и не рвусь в сообщество, туда где ещё не набрав достаточно людей уже устанавливают законы  :P
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

tri

#296
А, надо сначала набрать людей, а потом установить законы и начинать их отсеивать. Мы учтем. Кстати, если нет времени даже читать, откуда взяться времени на клуб?
Use your head or you\'ll be dead.

forest0elf

#297
по возможности буду приходить
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

Aramis

#298
Не цепляйтесь за выражение "боевое самбо", можно любую секцию по боевым искусствам. Имелось ввиду то, что физическая форма большинства участников схода (и моя в том числе) оставляет желать лучшего и было предложено ее подтянуть, причем обязательно сделать это коллективно. Никого уговаривать на это не собираюсь, кто считает, что это ему нужно, присодиняйтесь. Сам я собираюсь ходить независимо от того, поддержат мою идею, или нет.

A'Sara

#299
По теме сходки - обсуждение сюжета и персонажей, а также другие, возникшие на прошлых сходках вопросы. Заготовлено несколько вкусностей. Я бы на вашем месте пришла. Ну, и иду, конечно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)