Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GilGalad

#300
Вкусности?. . Кто сказал вкусности? ))
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

forest0elf

#301
как прошла сходка... не поделитесь ?
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

A'Sara

#302
Обсудили направление сюжета, оставили в истории свой след (надпись 'Ктулху - наш президент', ну по крайней мере 'Ктулху - наш' замечательно читается из кафешки сбоку, уже раза четыре рассказывала, кто это есть), достали ГилГелада и сектора, чуть не провели сеанс черной магии с куклой из ниточек, но желающих пожертвовать клоком волос не нашлось.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Lilith

#303
Да уж, Сектора с Гилгеладом точно достали -))) Я достала в первую очередь рассказами о различных видах слэша -))
А под Ктулху, кстати, еще кошечка есть. Розовая.
[Requiestat...]


gria

#304
зато теперь они знают всё о slash и yaoi.

sek.tor

#305
я как-то не услышал всего. что такое слэш, я так и не догнал абсолютно, о яое так же приблизительные данные

Silver

#306
Комрады, Здрасть!!!  :D Я снова тута... дома и-нет кончился..:(
Не смогли прийтить на сходку---в Самурский лес катались (хоббитами прикидывались...):)... классное местечко, надо сказать... Асара, какое направление сюжета будет?
я слышал, сходок больше до слюньтября не будет!правда чтоль? и чего нарешали на тему помещения?
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

sek.tor

#307
не будет сходок уже наверно. однако вы сами можете организоваць. сюжет по хоббиту в основном, сотклонениями. думаю, Азару на форуме ждать не придетцо, ибо она свалила ужо

A'Sara

#308
От она я! Прям из Тамбовской области! Сюжет по Хоббиту, да, но по системе 'война всех против всех'.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#309
Рано Азару похоронили)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Lilith

#310
Азара еще надает нам по пятым точкам -)))

Сектор, я тебе как-нибудь подоходчивее объясню -)))
*смеется*
[Requiestat...]


A'Sara

#311
Надеюсь, други, вы работаете над собой. Я тут учу эльфийский, штудирую правила, делаю наброски игровых костюмов. Найду материал подходящий, за меч возьмусь.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Silver

#312
Асара, волки не мучають?)))
материал, подходящий для меча --- фанера 12мм)))  меч примерно 75 см вместе с рукоятью, лучше их делать штуки по 3 на рыло сразу....
я тоже хочу эльфийский!!! откуды брать?
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

Moriquendy

#313
Неужели среди одни тока эльфы!?Сколь многочисленно будет людское племя?)
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

sek.tor

#314
ЙА ГАНДАЛЬФ!!!!!!!