День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mitra

#90
Цитата: "QUUTAMO"да только сдается мне шо те кто с друг другом знаком разбредутся кучками и фсе...

вот это да. Так и будет, пока не разобьются стереотипы людей по пповоду "вот это рок, а то что ты слушаешь это не рок" или же посмотрят так косо на то как ты одет...увидидят, что всё вполне формально, значит канай отсюда..
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

sek.tor

#91
а вот например, я знаю двоих. а двое не знают друг друга. а один из тех двоих знает тех, кого не знают остальные двое. и так далее

tri

#92
Цитироватьдресскот: девочки в бикини (можно топлесс или вообще лесс)
Эх, придётся мальчегов проверять на высокость и голубоглазость. Всё, что ниже двух метров, возьмётся за руки и дружно пойдёт лесом.

И оставить уже пораженческие настроения. Что толку трепаться сейчас о том, как всё в итоге будет херово?
ЦитироватьТак и будет, пока не разобьются стереотипы людей по пповоду "вот это рок, а то что ты слушаешь это не рок" или же посмотрят так косо на то как ты одет...увидидят, что всё вполне формально, значит канай отсюда..
Честно сказать, я в упор не вижу здесь людей, способный такой вот фокус провернуть. Тыща постов форума - и вдруг выяснится, что кто-то кому-то недосказал, что надо слушать, а что не надо?.. Что до шмоток, так вовсе странно. Большинство придёт вполне цивильное, это сразу ясно. Шмотки опять же значение какое-то имеют, когда ничего о человеке не знаешь больше, и тут всё опять-тки упорается в форум.
Короче говоря, Нипоняяааатно (с)

Меня, правда, не будет скорее всего. Жопа с учёбой.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#93
и у меня жёпа. но при моей ленивости пара часов погоды не сделают. посему вполне возможно

tri

#94
Тут самонаказание типа поимеет место быть.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#95
с учЁБой жопа не то чтобы. просто я вродекаг 19 учусь.

Сам Сибряк

#96
а если как бы еще так..... короче, в это же время, в этот же день, и в этом же городе так вроде намечается некое иное мероприятие....
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Siren

#97
а давайте скинемся и пойдем пить коктейли штоль...и каждый пусть представицца...
Ме

Something

#98
Tri, метр девяноста хотя бы паставь, а то так Махачкала вся в леса уйдет. А я в лес нихачу.
-----------

Siren, а давай.
-----------

Zombie, цех чтоли?
-----------

Sakypa писала: "хотя с бикини и с гитарой, наверно интересно...  :D "    интересно, приходи так


Беджи жгут. Особенна на голое тело.  :oops:

Dag_Alucard

#99
Хм...как сказали Зомби, в 2 часа дня 19 числа будет так называемся рок дискотека, в клубе "ЦЕХ"

sek.tor

#100
да-да, будет. попытаюсмь вырваться..

gria

#101
а почему именно на пляже, а?

tri

#102
Цитироватьа почему именно на пляже, а?
Да какая уже хрен разница, если в любом случае облом на 19е? Половина побредёт в "Цех".
И ваще. Не ленитесь пролистать тему. На пляже, ибо Скамейки и народу не очень. Why бы и not?
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#103
это... перспектива обгореть как-то пугает. ну да ладно, всё равно.

D@nDY

#104
блин, а не проще девочкам выложить свои фотки в бикини, топлес и лесс (тоже и пацанам)
лично мне все понятно: причина встречи не пообщаться о музыки, а подцепить клевую телку из рокеров

а на счет вырывания гитары из рук: из-за этого молодежная биржа и умерла - пропало уважение к друг другу
меня заепло, что приходишь с гитарой все тебе такие любимый наш, родной дай ссыграть, а уходишь и за спиной: да он такой секой этакий...
пока я несколько еще челов там было, мы напрвляли кипущию молодую энергию пришедших на созидание , а не саморазрушение...
агитировали играть на инструментах, собираться в группы...
бухали? ДА, но не нажирались!!!!
когда я услышал: на биржу придешь? а бухать будем? тогда и послал все в жо...
сказалчто через год все развалится... развалилось... потом на почве алкоголя собралось и разволилось опять на той же почве...

когда мы собирались, мы шли в парк брали пива, пели и играли на гитаре ПО ОЧЕРЕДИ. если кто-то хотел ссыграть, он ждал конца песни потом просил гитару, как правило отвечали: ща еще ссыграю, после песни отдавали и т. д.

на ту биржу ходили Рустам, Русик, Макс из судников, др. люди кто ща тож играет

мы собирались, чтобы сделать друг друга лучше, а не выяснять кто пьянея, как это стало потом. гитары в парке, квартирники, потом концерты - ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С БИРЖЫ
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru