Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#105
z01d
А у тебя есть Стресс-Машина!?:)

Dag_Alucard

#106
Это что-то!! Этот сериал должен посмотреть каждый уважающий себя компьютерщик:)

z01d

#107
Цитироватьz01d
А у тебя есть Стресс-Машина!?

меня больше вставила самодельная... стресс ведь как? либо он есть.. либо его нет.. 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#108
z01d
Какой то идиот подключил канал данных к источнику питания, маразм крепчал  :D  :D  :D  :D  :D

z01d

#109
а и вааще фраза
ЦитироватьПослушайте драйвер вызвал функцию в процессе патча системной таблицы и небезопасно выгружать его, ведь другой процесс может перейти в эту область и сделать свою работу, а вам явно не захочется делать это в середине не того болка памяти

звучит довольно бредово, ведь любая современная операционнка резервирует для каждого процесса свое независимое адресное просторанство, и вторгнуться в него за просто так не получится...
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#110
"Баффи" по тв3 показывают.
Очень страшно за мозг, очень страшно.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#111
Всем смотреть A Bit of Fry and Laurie (Новафильм перевели как шоу Фрая и Лоури).
Это шоу было снято до Дживса и Вустера, и по праву считается эталоном английского юмора наравне с Монти Пайтон.
Посмотрел два первых эпизода, я очень давно так не смеялся.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#112
elPoohy
На Торенте он есть?


А вообще смотрю сериал "Heroes" (Герои) что то прет меня глав злодей по прозвищу Сайлор. Такой обаяшка  :oops:  Нет нет вы ничгео не подумайте :)

elPoohy

#113
Цитата: "Dag_Alucard"elPoohy
На Торенте он есть?


А вообще смотрю сериал "Heroes" (Герои) что то прет меня глав злодей по прозвищу Сайлор. Такой обаяшка  :oops:  Нет нет вы ничгео не подумайте :)
Дживc и Вустер / Jeeves and Wooster; Шоу Фрая и Лори / A Bit Of Fry And Laurie
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#114
"Горца" буду смотреть. Серий чудовищно мало, ээх.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#115
А я по чуть чуть качаю "Первая Волна" думаю скоро снова стану параноиком, хотя и так им и являюсь :)

tri

#116
Посмотрела три серии "Баек из склепа" и взвыла чото.
Use your head or you\'ll be dead.

Ирада Вольная

#117
Ммм...Сериалы...У мя есть подружка, Зайка, так я постоянно думала, чего у нее времени то не бывает гулять, однажды зашла к ней...И...Так она подряд все сериалы смотрит, сначало один по одному каналу, потом второй по другому, на рекламе умудрялась еще что то смотреть. Так я смотрела на нее часа два. Потом надоело и посоветовала ей посмотреть "клинику" на MTV эт точно ей надо. )))
сама любила сериал "бригада", знаю смешно, но оч любила этих бандюков-героев, и сам сериал.
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Mallory_Weiss

#118
А я Лост смотрю. С самого начала. Телевизора-то нет уже много лет, вот и не видела раньше. Ничотак пока что.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#119
посмотрел до середины 4 сезона и надоело...

P.S. Жду МЭШ :evil: