Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

tri

#120
Заказал по почте чтоль?
В "Параде звёзд" в последнее время сериалы продают. Пейратки конечно, но всё равно радостно. В конце концов непейратки будут очень дорогими скорее всего. Спрошу в следующий раз, можно ли там заказывать что-то конкретное.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#121
tri
Спроси :) Я наверное "Первую Волну" закажу...

А МЭШ мну должен один человечег выслать и не только мне:)

iNQUiSiTOR

#122
Ууухх ты... Мэш!
Тож хочу  :oops:
Дайте, дайте потрогать... буду хорошим мальчикАм. :roll:
Я надеюсь на копию :wink:

Dag_Alucard

#123
iNQUiSiTOR
Копия будет в 90 гигов :) Так что переписав их себе, потом уже передам кто захочет

Dag_Alucard

#124
А мне пришел M*A*S*H ИХАааааа и еще Компьютерщики 2 сезон :) Кое кому надо сказать спасибо

z01d

#125
кое-кому надо поделится с товарищами..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#126
А я посмотрел 10 сезонов South Park'a!! Пора бы начать копировать Картмана

Jack

#127
А меня больше Лост зацепил. Самый лучший сериал. Такой сюжет наверно не певзойдет не один фильм.

z01d

#128
to Jack

имхо лост для тех, кто в свое врея не читал Затерянный остров, ну или рабинзоно крузо и  тогда не наелся романтикой неивестных открытий на чужеродном острове.. я например имея все 4 сезона так и не досмотрел (хоть два сезона смотрел от и до).. не цепляет...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джа

#129
Бля, Лост меня вообще вымораживает. В начале было интересно, но потом просто превратили в дойную корову. Фильм где "что-то где-то как-то" и все тяянут, все вертят вокруг да около. Я лучше Санта Барбару посмотрю.

elPoohy

#130
Кто-нить смотрел "Синдром распада личности" (MPD - Psycho)? Триллер с большим количеством мяса.

Трейлер вот тут есть. (В трейлере обалденная песня Lucy Monostone - Strange New World)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#131
Смотрим "Летающий цирк Монти Пайтона (Голого Питона)". В очередной раз задаюсь вопросом кто-же смешнее они или Фрай и Лоури.
Последние мне больше нравятся в силу их большего актёрского таланта, а вот по шутка и те, и те бесподобны.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#132
ЦитироватьКто-нить смотрел "Синдром распада личности" (MPD - Psycho)? Триллер с большим количеством мяса.
Лив-экшн по манге или где? А Моностоун правда поёт голосом маленькой девочки?
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#133
Цитата: "tri"Лив-экшн по манге или где? А Моностоун правда поёт голосом маленькой девочки?
Да лив-экшен, но сюжет чуть отличается, манга имхо лучше (я это говорю как манго ненавистник).
Нет голосом мужика, если трафик жалко на видео, то послушай на ласт.фм песня просто суперская.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#134
Я всегда думал почему нежелательную почту прозвали спамом. Потом я задумался почему консервированную ветчину компании Hormel Foods называют выпускают под маркой SPAM. Иногда приходила мысль может они как-то связаны.
Так вот они вполне могут быть и связанны. Ветчину начали производить в 1936-ом и аббревиатура эта скорее всего означала Shoulder of Pork and нAM — «свиные лопатки и окорока», а может быть SPiced hAM— «ветчина со специями».
А вот связь проклюнулась в 1970-ом с лёгкой руки Монти Пайтонов.
ЦитироватьПо одной из версий, термин спам (SPAM) вошёл в обиход благодаря знаменитому скетчу с одноимённым названием из шоу «Летающий цирк Монти Пайтона» (1969). Смысл скетча сводится к тому, что в одном кафе все блюда в меню содержат «SPAM», некоторые даже по нескольку раз. Когда главный герой скетча, пришедший в это кафе вместе с женой, просит принести ему блюдо без «SPAM», официантка предлагает ему блюдо с «небольшим количеством SPAMа». Посетитель возмущается, и хор викингов, сидящих за соседними столиками, начинает петь хвалебную песню «SPAMу», после чего скетч погружается в хаос. В конце скетча жена героя восклицает: «I don't like spam!» («Я не люблю «SPAM»!). В титрах к именам действующих лиц также было добавлено слово «SPAM». В общей сложности это слово упоминается в скетче более ста раз

А может просто потому, что они спамили сильно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie