Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#210
Цитата: "D@nDY"Азиз, думаешь сегодня молодежь, скачивая песни Сержа, понимают о чем он поет? Что для них сегодня его "Отражение", "Мама говорила", "Провакатары" и "Дети подземелей"?..
синдром поиска глубинного смысла?

elPoohy

#211
он самый. в тех "песнях" алекса и сержа отрадясь ничего кроме ЧСВ небыдло.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


D@nDY

#212
Да не поймете вы реально... глубинный смысл тут не причем - песни простые... про нас, о том как мы жили...

Жили мы другим и даже воздух тогда был другой...

"Рок-н-ролл висящих на проводах" убил бы ваш мозг в усмерть...

Кто-нить помнит из "средняков"-биржевиков квартирники?.. Че-нить в памяти осталось - я уже плохо помню... Понастальгируйте на эту тему, плз... :))

А еще я помню, что НЛО часто летали из окна Снэйк, когда Уксус заходил... при ближайшем расмотрении НЛО оказалось тапочками...

А когда мы на Ленина запели хором "Давай с тобою ляжем на асфальт". Снэйк сказала, что она и ляжет сейчас... никто не поверил, а она возьми и ляг... долго ее пытались поднять... но все были пьяные и кончилось тем что стали ложиться рядом... потом провал в памяти... но каким то оброзом встали и пошли куда то... скорее всего в Канзас или в АВ Парк

А кто-нить помнит Алёну, которая жила рядом с Блэкэнд вайтом?
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Леонид Утесов

#213
она теперь в ростове живет, а Ватсон помер. жалко его.
а я у тебя на видео есть?
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#214
ЦитироватьУксус с ним на лестнице пытался поздоровать, но был слишком пьян... так что когда он протянул руку, которой держался за перила, моему отцу, то рухнул на лестницу...

Боже, как я сейчас ржала, вспомнив эту историю! Не видела тогда, но Уксус потом хвалился)))

А как он мне раскладушку порвал своей острой задницей? До сих пор не могу спокойно вспоминать. Так и вижу отчётливо и в цвете, так прямо в натуральную величину. Отдельно, крупным планом в верхнем правом углу экрана, транслируется в память лицо моей мамы.

Тапки я ему не прощу, гаду. Бегала потом за ними с 5-го этажа. Одну так и не нашла.

Да прав Данди, это же тусовочный арт, песни о нас. За то и любили. Его нельзя оценивать вне условий того времени и пространства. Но и ЧСВ авторов на пару с глубинным смыслом тоже агааа.

П.С. Асфальт холодный, Серж нопестел! Ой, я, кажется, пару десятков раз это уже говорила?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#215
Цитата: "Mallory_Weiss"Да прав Данди, это же тусовочный арт, песни о нас. За то и любили. Его нельзя оценивать вне условий того времени и пространства. Но и ЧСВ авторов на пару с глубинным смыслом тоже агааа.
Так и надо говорить, что это интерес к этому именно ностальгического плана, а не понты кидать в духе "вы тупые - вам непонять."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#216
Ну когда начинают искать в развесёлом андеграунде что-то, кроме того, что там по определению может быть, то что ещё можно ответить)))
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#217
во во
A love supreme......a love supreme....a...

D@nDY

#218
Да я не говорю, что в этом какой то глубинный смысл, ёпрст...
там всё на поверхности. И то, что "мне здесь хорошо и шли бы вы все куда шли". означает именно, то, что мне хорошо и пусть остальные идут, куда шли...
Я и говорю, что они не поймут, т.к. живут другой жизнью - в другом мире...
Так же как и мне не понятен их мир и их ценности...умещающиеся в 0,5 или 0,7 литра...

Попробуй проведи ща квартирник - я даже представить не могу как потом обосрут это событие... а тогда это казалось таким классным...
Вроде как очередной повод напиться, а что то совсем другое... атмосфера реально была другая...
Правы все: и молодые, и "средние", и "старые"
Я всё таки уверен что между нами огромная пропость во всём: и в отношении к жизни, к музыке, к людям, к группам...

Зато в наше время жил Гагарин...тока летал в кривую балку... :)

Для Мэлори: КАЧЕРЫЖКУ БУДЕШЬ????

-- 21 мар 2009, 21:49 --

Цитата: "elPoohy"Так и надо говорить, что это интерес к этому именно ностальгического плана, а не понты кидать в духе "вы тупые - вам непонять."
Ещё раз: они не тупые - они другие...хотя тест на IQ раставил бы точки над i... не утверждаю, что в мою пользу :))))
Это они убили Кени...сволочи...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#219
ЦитироватьТак же как и мне не понятен их мир и их ценности...умещающиеся в 0,5 или 0,7 литра...
Ну это ты зря. В массе своей народ на этом форуме поумней и поинтересней будет, чем околоплавающие с биржи. А уж бухать-то биржа кого угодно бы поучила, там все были мастера, что уж. Понятно, что не бухла ради собирались, но.

А если не только по форуму судить, то просто самый левый народ в компанию не попадал. А придурков не меньше было. Хотя тогда рок-говнорок ещё не стал сам по себе в Дагестане таким трендом, как щас  - интернетов-то не было. Это щас уже на каждом углу эмо-хуэмо, мятал, готека и всё такое. Соответственно и говнарей меньше было. Ну так это... сравнить старый Вудсток и новые Крылья. Та же хуйня.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#220
язык у тя, Мэл, потрясающий))))))))))))))))))))рок-говнорок))))))))))))))))эмо-хуэмо))))))))))))))))))))))))
гляжу на аватарку............. и ржу))))))))))))))))))
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#221
УтёсОфф, я просто хочу быть, как Тёма Лебедев)))

Деццкий демонстративный нонконформизм немного повыветрился к первым сединам, наконец, но блин бесследно такое не проходит - и вот имеем хронического сквернослова на выходе. Грешна.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#222
Цитата: "Mallory_Weiss"Это щас уже на каждом углу эмо-хуэмо, мятал, готека и всё такое. Соответственно и говнарей меньше было. Ну так это... сравнить старый Вудсток и новые Крылья. Та же хуйня.
НИХУЯ!!! Говнорей было столько же. Не буду называть имён, назову лишь самые любимые "группы" большинства: ДДТ, Кино, КиШ, Алиса, Ария, Металлика, Нирвана, ГрОб. Сейчаз хотябы быдло-илитаршину некоторые начали слушать. 95% населения земли идиоты, были и будуд.

Тёма болен именно "деццким демонстративным нонконформизмом."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#223
Дэн, в рок-тусовке народу было меньше тупо. Теперь больше. И не за счёт тех, кто элитарщину слушает, ой, как не за их.

Тёму не трожь, а то мой деццкий демонстративнй проснётся и даст по лицу. Спердобейся нах.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#224
Процентное соотнощение ровно то же. Тусовка стала больше, вот и незаметние те самые 5%. Из 20 человек 1 сразу бросатеся в глаза, а из 1000 - 50 ужо незаметны.

Спердобиться чего? Сисек Носега?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie