Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#225
ХЗ, может, ты и прав, но до того момента, как стали по ТВ крутить КиШа, ПТУшникам нечего было делать с теми, кто слушает Рамонес и Дэд Кеннедис. Теперь какбэ вроде есть чего, типа панки и всё такое.

Спердобиться возможности позволить себе болеть детским нонконформизмом и жить при этом взрослой жизнью, да ещё и успешной. Он себе хоть хуй на лбу нарисует - и ничего от этого не изменится. Везение это или его заслуга, я не знаю, знаю только, что, как Данди сказал, все "женятся и отходят от музыки" - а я очень рада за тех, кто умудрился "жениться" и не отойти, и они вызывают искренне моё уважение. На Тёму в этом плане можно регулярно ээээ... ну вы поняли.

П.С. Оффтопим мы, вроде как.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#226
Цитата: "Mallory_Weiss"ХЗ, может, ты и прав, но до того момента, как стали по ТВ крутить КиШа, птушникам нечего было делать с теми, кто слушает Рамонес и Дэд Кеннедис. Теперь какбэ вроде есть чего, типа панки и всё такое.
Эти ПТУшники до того слушали Кино.

Цитироватьчто, как Данди сказал, все "женятся и отходят от музыки"
А кто к ней приблежался? Серж, Алекс и прочая братия приходили выпить, на остальное им как было похуй так и сейчаз похуй. Ах ну да, исчо поебатцо.  [:-)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#227
Цитата: "elPoohy"Эти ПТУшники до того слушали Кино.
До того, как всякие Земфиры записали пафосные трибьюты, Кино тоже не всем народом дружно слушали, и нынешние 14-летние вообще могли бы не знать, что за Кино такое. А до того, как сами Земфиры повылазили из нор, всем народом дружно слушали Диму Маликова.

Я ж говорю - теперь это модный тренд. У Тани Булановой между ног в клипе неподключенный бас - почему? Потому что модно это, на электрогетаре хуярить. Группа Звери почему рок-группой зовётся?.. Каким местом? Это даже не поп-рок же.

Цитата: "elPoohy"А кто к ней приближался?
Ну это ты преувеличил, конечно,
и не всем тусовщикам быть энциклопедиями и вообще меломанами, но таки музыка объединяла,
и зря ты берёшься судить - ну да ладно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#228
Про модный тренд могешь не рассказывать. Но до моды на оный и среди студентов ВУЗов оно всё было не менее популярно, как следствие процент всегда неизменен. Точнее он колеблется под напором всяких RIAA и Грэмми, но по сути неизменен.
А в конце 80-х начале 90-х Тсоя слушали пафосные студентики, потом им открылся нормальный доступ к Курятнику и прочим Клэшам.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#229
Ты ещё скажи, что во времена Битлов не набежали в тусовку стадионы дебильных фанаток ёпт. К музыке - никакого отношения, но мода же!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#230
Пух, Мэл, вы дома не видитесь штоле?
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#231
Я тоже об этом подумал

Mallory_Weiss

#232
Дома мы дерёмся. Форум для нас - хороший шанс поговорить нормально.

-- Вс мар 22, 2009 15:50 --

И потом, участвуйте в разговоре, фигле? Все молчат, приходится дру с другом общаться.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#233
я на работе блин. когда успеваю отписываюсь. если есть чего добавить))
A love supreme......a love supreme....a...

D@nDY

#234
Заманали чес слово...
Я не говорю они плохие - мы хорошие, я не говорю: "а вот в советские времена оооо"
Я говорю, что сегодняшних я не понимаю. Я говорю, что раньше пытались делать что то авторское и ЕСЛИ его не хватало - делали каверы... не под копирку, а пытались что то свое внести...
бухали - да...сутками и литрами...но не самацель была набухаться, пили в процессе общения... а сейчас в процессе питья общаются...
Лэ Пух, прекращай Алекса и Сержа в пример ставить - не только они тогда выступали. Или ты тока их и знаешь?
Бэриалы, например, отлично лобали. После Утесова (который из форума) я вообще не видел в живую игру искусственными флажелетами... А ведь бухали то они побольше АлексоСержев, при этом и репетировать успевали, и выступать, и бухать опять же.
А Конь? Возвели чуть ли не в ранг святого тогда. Но и он никуда не пробился. А разве не талат?
Расслабились тогда все - критики не было вообще.
То что тогда делали в песне "13 капель дождя" - я до сих пор не слышал похожего.
Тот же Кот и сотоварищи. Высокий класс показывали, но Когда я их на концерте выпустилих - никто не захотел слушать... А если бы ща они слабали а-ля-кэнибал... Сначало бы их на руках носили, а потом бычье бы лупцевало...и тех кто носил за компанию замесили бы...

Яобщался по асе с одним японцем. отправил для прикола наши записи, а он говорит: мы тут сборник молодых рок-групп выпускаем, хочешь пару композиций включить? Я в шоке был.
Стал искать людей в других странах: в германии, в польше нашёл...
но, мля, мне просто интересно: я время много на это тратить не собирался - серьезно не относился. а кто действительно хочет заниматься музыкой почему не делает так же, дальше лучше метче?

P.S. Леонид Утесов ты есть у меня гдето на видеокасете. Качество сам понимаешь какое... если кто то возмется отцифровать - поделюсь
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#235
Ну Конь ээээ.... пел неплохо, ага. Только таких Коней в каждом городе по пол-бочки засолено. И всяких других - ещё несколько цистерн. Всем не пробиться.

Кота ахуеть как все любили. Никогда не забуду, как Серж выдал, что Кот на басу играть не умеет. Так что в старой тусовке тоже было всякое, чего я не понимала. А так - да, и играли некоторые хорошо, мы знаем, кто, и идеи интересные были. Не зря же в рок-тусовке был народ с училища?)))

Я не думаю, что щас ничего нет. Может быть, теперь те, кто хочет заниматься музыкой, играют уже не рок. Может, они тупо не попадают в поле твоего зрения. Слабо мне верится, что люди меняются. С сотворения мира они не менялись. Хотя вам там видней...

И - я бы сейчас не решилась жить в Махачкале так, как жила, вот честно. Обстоятельства появились разные, а тусовка и адаптировалась, м.б.

И ещё я не понимаю, зачем обязательно ваять авторское что-то. Просто слушать - это чем-то хуже? Меня лично никогда не тянуло где-то петь/играть. Раньше я месяцами не брала в руки свой ленинградский скворечник и нонеймовый бас, теперь точно так же пылятся, только не в углу, а на красивой подставке, акустика хонер и бас вашбурн. Так, на всякий случай, ага. Зато переслушала столько, сколько многим не снилось. И вот оттого чем дальше, тем меньше хочется лезть со свиным рылом в музыку. В принципе, это кажется разумным, ня?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#236
да

-- Вс мар 22, 2009 19:20 --

да

-- Вс мар 22, 2009 19:22 --

Цитата: "D@nDY"P.S. Леонид Утесов ты есть у меня гдето на видеокасете. Качество сам понимаешь какое... если кто то возмется отцифровать - поделюсь
дай хоть самому посмотреть да?
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#237
Ну цифраните уж. Я бы тоже посмотрела.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#238
цифраните

Цитата: "Mallory_Weiss"Зато переслушала столько, сколько многим не снилось
аккаунт на ласт.фм или не было

Mallory_Weiss

#239
Ы! Гарри Поттер и толстый тролль! Я начинала музыкой интересоваться, когда ластфма ещё в проекте не было :) Интернеты-то тогда были ли?.. А вообще, см. в подписи у Дэна, ластфм у нас один на двоих, всё равно музыка с его компа включается.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!