Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

libertine

#195
Цитата: "Dag_Alucard"Может ты хотел написа 250-500?

нет, это цена за всю газель целиком. Так что чем заполненнее она будет, тем будет и дешевле.

Nomad

#196
Цитироватьесли через Джами, то 450рублей с человека, как я уже и говорил
А кто такой Джами и это ж туда и обратно?

Dag_Alucard

#197
Ну скорее не кто такой, а что такое, ибо это тур фирма заключившая с Чиндырчеро договор, что большинство маршруток будут от них

libertine

#198
Цитата: "Nomad"
Цитироватьесли через Джами, то 450рублей с человека, как я уже и говорил
А кто такой Джами и это ж туда и обратно?

да, эт в оба конца
фирма Джами на ленина 4 (вроде бы, точный номер не помню) находится, напротив здания МВД.

libertine

#199
свежачокс с базы :good:








MDaviD

#200
вау

libertine

#201


Итак, зима закончилась!

Никто не созрел на велики, ролики или еще что-нибудь? Признавайтесь!  :twisted:

Dag_Alucard

#202
Ролики? Когда то я катался и очень любил это дело

libertine

#203
Цитата: "Dag_Alucard"Ролики? Когда то я катался и очень любил это дело

а чо перестал?

Dag_Alucard

#204
Переехал в Махачкалу :)

z01d

#205
Ха-ха-ха Алу по кубачам рассекал на роликах!!

знаю что совсем таки-не экстрим, но полюбому возобновил пробежки по утрам.. теперь никакого моря... бежать далеко :(
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#206
z01d, отмазки

Лао-Дзы

#207
Ах вот где вы все экстрималы!!!Малори ты кто?Сезон кайтовый не за горами!Покупаем кайты готовимся к сезону.Весенняя распродажа цветных птиц.К началу апреля должен купить новый кайт.Количество кайтеров неуклонно растет)))2 друга купили большой джип Дефендер на семь мест,теперь кайтовая туса будет свободно перемещаться по побережью.Эх вы старый кайтеры Либерти целый прошлый сезон профукали а хорош был сезон,стока марафонов с Манаса сделали,один раз даже с Инчхе до Махачкалы дошли.Незабываемые впечатления,по ощущением ничего рядом не стоит,даже секс))).А че не дали ссылку на группу вконтакте.Там много фото и все наши клиповые достижения?

http://vkontakte.ru/club2634293

Экстрималы всех стран соединяйтесь!)))

Не мало часов я првел на Поклонке на ролах,всю команду российскую знал.

А вот так я катался на ТУльской в роллерцентре

http://video.mail.ru/list/ed65/11/21.html

-- Вс мар 22, 2009 18:23 --

А че сюда фото не вставляются?

Mallory_Weiss

#208
Цитата: "Лао-Дзы"Малори ты кто?
Мы знакомы, я Катя, приходила пилотажку мучить в Махачкале позапрошлым летом :) С тех пор мало продвинулась, увы, но надежды не теряю.

Фото вставляются, нажми "ответить" (а не пользуйся окошком быстрого ответа) - и там сверху будут тэги. А загружать сюда нельзя, да.

На видео по ссылке круть!! Я такие штуки делать не умею, просто катаюсь на своих фитнессах, и всё.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Лао-Дзы

#209
Здорово Катя,что ты подняла тему,а то я всё один.С тобой ещё был длиноволосый парень?Видимо это он за сайтом следит?)Мда,роликамя отдал 6 лет своей жизни.)А вы ща в Москве?