Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#210
Я не длинноволосый! :)

Mallory_Weiss

#211
Лао-Дзы, парень здесь известен как elPoohy,  но сайт не наш, вон там выше одмин отписался :) И мы в Москве, да.

Я периодически прихожу на Змей.ру, не зарегистрирована там, правда. Всё собираюсь попроситься с народом как-нибудь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#212
Mallory_Weiss, он не ваш, он общий наш :)

sek.tor

#213
хуйня. админы мы, а за сайтом риальне пух следит

MDaviD

#214
Ах, ролики....
Тяжелое детство...

Лао-Дзы

#215
3 очень стильных ролика чемпиона мира по кайтсефингу
//http://kites.ru/content/photos/2/126

Кстати,реально их как то на комп записать?

masta

#216

Лао-Дзы

#217
Цитата: "masta"
Маста а на комп себе скинуть не вариант?

Mallory_Weiss

#218
Там ЛЕНТЕН!!! :) Полюбовалась, я давно его фанатка.

Постараемся сохранить.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Лао-Дзы

#219
Цитата: "Mallory_Weiss"Там ЛЕНТЕН!!! :) Полюбовалась, я давно его фанатка.

Постараемся сохранить.

Рубен хорош.Но внизу страницы же Аарон Хэдлоу- 3 стильных ролика со спецэффектами

masta

#220
Цитата: "Лао-Дзы"
Цитата: "masta"
Маста а на комп себе скинуть не вариант?
я бы с удовольствием, но я даже посмотреть не могу. траффик дорогой :(

Лао-Дзы

#221
Экстрим всегда у меня ассоциировался с рокмузыкой.Поэтому под кайтовые фестивли организовывали концерт наших рокгрупп,один раз на базе Единство и один раз на базе Инчхе пела Нью Рокси под минусовку,неплохо пела.А на первом фестивале участвовали несколько наших групп.Из Москвы привезли певицу участницу битловского фкестиваля.Алена Ярушина,дочь известного в прошлом музыканта фолкрок группы Ариэль в СССР.
Пик расцвета рокмузыки в даге пришелся на 80е годы.городские рокеры здоровались особым образом обнявшись,раньше в городе не обнимались почти при встречах.тусовка была вокруг группы Плюс Минус,лучшей группы Махачкалы во все времена.Один раз они какким то образом оказались в программе студвесны на ФИЯ.при первых звуках гитары Смок оф зе воте Дип Пеплов,рокеры взревели а преподы бросились отключать аппапатуру и спускать занавес,это было в далекие 80е годы.тогда же на моей памяти был 1й флэшмоб.))Как то вечером много рокеров собралось возле Мед института,все встали в колонну и так пошли по городу,останавливая движение на улицах,впереди шел самый толстый и кричал ХАРД и вся толпа отвечала РОк.Так мы заходили в магазины и помню зашлина глав почтамт.Да пиздюлей нам тогда никто не мог дать.как щас нашим рокерам,мы сами могли кому хочешь надовать.Музыканты плюсов ща выросли и играют иногда в клубе Ливерпуль джаз,но иногда тряхнув стариной могут сыграть и Пеплов.кстати тогда были еще панки они одевались во все черное и одевали много булавок,девушки все становились брюнетками типа готов и собирались они возле кт Россия,правда вот им почему то бродяги иногда давали пюзделей.музыку они особенную не слушали просто ходили на дискотеку и у них был свой особенный панковский танец.Плюс минус записали один альбом Мангуст,очень сам его ща ищу,причем в течении часа на студии,тока свои песни с импровизациями.Парочку песен могло точно стать мировыми хитами.жалко что у нас отсутствует преемственность поколении.Все помнят тока Абцесс,кстати Азиз знает тех музыкантов и очень уважает.

-- Пт апр 03, 2009 22:13 --

Здесь еще ролики приезда гостей и кайтинга в Даге.
http://zmey.ru/forum/showthread.php?t=10300

libertine

#222
А кое-кто между тем открыл велосезон

а заодно и фотосезон   :shock:







masta

#223
знакомые лица)))

Dag_Alucard

#224
Хорошие байки... я бы погонял