Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Скелет Джони Митчелл

#225
Мне снился сон.............. Я строила ФОНТАН. И ВЫРАЩИВАЛА там лебедей. Один лебеденок получился - гадким утенком. И я играла с ним "русскую рулетку". И у обоих осечка. Потом пришла его мама и выгнала меня...
Цикломед - это сила

Urusai-sama

#226
мде... мне вчера снился бред, как обычно: часть 1:представьте- атмосфера в духе halo-
в школе я и азара в кабинете химии открыли тайную комнату(!) в ней было мноого полочек, на них- такие вот аккуратные черные чемоданчики. в них- ключики. мы радуемся, вот круто, мы взломали игру и нам теперь не надо выполнять квест. внезапно комната закрывается, и там остаются мои телефон и цифровик. тут в школу приезжает комиссия(-_-')все сматываются.

-- Пн мар 02, 2009 10:14 --

часть 2: я застреваю в школе, т.к. на улице-зима, а я в гм шортах. приходят челы из комиссии, я слепну(-_-''')и бегаю между ними радостно вопя "добро пожаловать!" и всякое в этом роде, врезаясь периодически в кого то. выбегаю из школы. лето. жарко. возвращаюсь в школу. там сборщица с мужем(откуда он взялся?) яростно обсуждают, че я сделал. я смываяюсь, т.к. они собираются меня убить(..) они выбегают следом с лопатой.

Dag_Alucard

#227
Тарантино бы одобрил и снял бы по твоему сну фильм

Urusai-sama

#228
часть3. я (почему то Шредингер) с Алукардом (как вовремя) причем алу с бородой, все печати сняты)) бьем уборщиков пилами (а чо?) оказывается, что мужик бессмертный и у них одна жизнь на двоих. мужик сбревает голову алу. Шред берет его за шиворот, оря: Ааалууу! воскресни в последний раз!!! затем наша последующая победа
>>Азара будит меня завтракать. я в шоке.

-- Пн мар 02, 2009 10:24 --

тарантино бы меня убил))

Dag_Alucard

#229
Уверяю он одобрил бы

z01d

#230
а помойму фигня полная... похоже на те нелепости, которые приходится выслушивать психологам на призывных пунктах...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#231
а мне вот сиськи приснились. какой-то коридор, я на кухне и ко мне подходит голая баба. левую сиську прикрыла, а правую поддерживает снизу. на этом сон и оборвался

elPoohy

#232
Девицу вам /б/арин надобно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#233
Сон прервался или сон прервался и ты проснулся на мокрой простынке?.
У меня со снами как в сказке последнее время. Стоит глазки закрыть и всю ночью или весь обед сны по мозгам хуячат. Бытовуха в основном, местами эпическое. Вчера приснилось как с бывшим семинаристом по физике в какой то камуналке пиздился. Он выхватывал пиздюлей а потом как горбун начинал шнырять по углам. Проклятый Берестов.

sek.tor

#234
пррвался. я и дальше спал, но ничего не видел

Jack

#235
Мне недавно про НЛО снилось. Смотрю в окно значит ночью а там тарелки летают штук 20 ну думаю писец посмотрел посмотрел и лег спать (да сон во сне: такое у меня первый раз) Там приснилось ваще что гуманоиды город захватили потом проснулся все как бы в реальности  пощел на кухню там  "зеленые человечки" я от испуга проснулся, но  не в реальности. На этот раз увидел из окна как Нло село возле мечети (на этот раз оно было как бы прозрачное ну как в фильмах про "Хищника"). Я резко оделся побежал смотреть а там такая картина: Идет женщина с сумками и натыкается на на нло ( невидимое же) Я так быстро подбежал к ней обьяснил как мог происходящее и вдруг из "Тарелки" вылетела другая маленькая и жужжит как пчела. Малое нло залетело мне в ухо и я проснулся (ну не с криком но испугался) уже в реальности.


Сумашестивие конечно но бывали сны похлеще.

A'Sara

#236
Видел во сне Лилк, а потом Самсинга и Гри.
Улыбался, как дурак.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

elPoohy

#237
Приснился сон, впервые лет за 5-10.
На месте одной из "Паутин" (моё старое место работы, комп.клуб) открыли хороший бар, со стриптизом и тд. И вот я пришёл туда и всех знаю, и бармена, и хозяина, и официанток, и одна из них Леро (которая Багиня). И вот я сидел болтал с барменом, потом подошёл хозяин, а потом я пошёл трахаться с одной из официанток (не Леро!!!) в подсобку или ещё куда-то. Долго-долго раздевались и ласкались, но как только наступил момент начала соития из колонок в этом мире заорал "Последний закат" Арии, Армагедоном ознаменовав начала обычной жизни и конец полюционных фантазий в мозгу, без двух минут 26-й летнего, долбоёба.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#238
Сон как бы намекает тебе, что ты неудачник

elPoohy

#239
Сон как бы намекает мне, что скоро настанет армагедец. Причём в самый неподходящий момент.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie