Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Urusai-sama

#1890
Господа! До 2009 года осталось всего ничего. В общем.. С Новым годом всех!

A'Sara

#1891
Коротенькие мульты про кота Симона и собаку сестры Симона - это прелесть.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

elPoohy

#1892
Спешу напомнить!!!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#1893
К чему бы это??

Dag_Alucard

#1894
это как правильно резать вены

elPoohy

#1895
Внезапно!!! Капитан Очевидность всё объяснил!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#1896
На всякий случай, хули

MDaviD

#1897
Йопт! Тока что услышал гениальную фразу от моего товарища.
"Суровый финн сурово простудился, но очень хотел петь еще. Так появился гроул"
=)

elPoohy

#1898
Только это был швед ;) И звали его Tom G. "Satanic Slaughter" Warrior (Thomas Gabriel Fischer).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#1899
Гордость за Зеленоград растёт не по дням, а по часам. А после того как я узнал, что сам К.Крестов зеленоградец я возгордился сверх меры.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#1900
Для Аз, но хорошо и безо всякого.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#1901
Аааааа!!!!11))))
Упал))
Кстати, с голыми... ээ, леди, был эпизод в Англии) Одной голой леди, которая проехала через весь Лондон на лошади нагишом, протестуя против казней. Век то ли тринадцатый, то ли забыла. Я задумалась - как горожане реагировали?)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

the_Dark_one

#1902
Народ! Знает кто, где достать грыбочков, шоб с эффектом, но без последствий? :oops:
каждому - своё

sek.tor

#1903
в лесу

the_Dark_one

#1904
sek.tor, ты то мне и нужен. скажи название сайта, где можна настроить эту херь - список треков с ластфма. А то я тупо у тебя спиздил, заменив имя юзера. А мож я фон хачу гламурный поставить, а то он у тя слишком депрессивный

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Блять, мож я реально туплю, но мне реально стыдно, вроде кагбэ программист я кончающий, но быля, схера сцылка нормально не показывается?? делаю все по инструкции вроде.. :unknown:
каждому - своё