Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Aramis

#2340
Бессмысленный пост, тема позволяет.

Громкий

#2341
делимся ссылками на *ху***** сайты:
вот моя ссыла: chewbakka.com

Громкий

#2342
-Я убью тебя
-Ага, если догонишь
-Вот сука,-сказал я тихо и мои слова ушли в никуда,-я тебя еще найду...

Злой, с разбитой губой тихо попер домой. А в голову лезли только плохие мысли о том, что надо было бежать за ним до конца, а не останавливаться на половине пути. Как обычно в таких ситуациях я был зол прежде всего на себя за то, что ставлю себя в такие ситуации, из которых потом не могу найти адекватный выход...  
Я очень долго шел по улицам, несмотря по сторонам и не обращая внимания на прохожих; голова думала совсем о другом: что я сделаю с ним, когда увижу в следующий раз. Эта мысль захватила мое воображение и я рисовал сцены расплаты, подобные тем, которые были в старых фильмах с Клинтом Иствудом: серый фильтр, прищуренный взгляд и шляпа. Хотя нет, шляпа здесь немного не в тему и скорее вызывает смех, нежели страх и уважение. Я сочинял диалог - мой, и пытался предугадать его ответы. В моих фантазиях он дрожал от страха, а я хладнокровен как удав. Он падал ...

Да ну на хрен...
иду смотреть сауспарк...

-- Чт апр 01, 2010 20:12 --

все равно никто кроме меня это гавно не читает

tri

#2343
Громкий, нажимайте пробелы вокруг дефиса в прямой речи, так красивше и для восприятия полегче выходит.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#2344
- Я убью тебя
 - Ага, если догонишь
 - Вот сука, - сказал я тихо и мои слова ушли в никуда, - я тебя еще найду...

Злой, с разбитой губой тихо попер домой. А в голову лезли только плохие мысли о том, что надо было бежать за ним до конца, а не останавливаться на половине пути. Как обычно в таких ситуациях я был зол прежде всего на себя за то, что ставлю себя в такие ситуации, из которых потом не могу найти адекватный выход...
Я очень долго шел по улицам, несмотря по сторонам и не обращая внимания на прохожих; голова думала совсем о другом: что я сделаю с ним, когда увижу в следующий раз. Эта мысль захватила мое воображение и я рисовал сцены расплаты, подобные тем, которые были в старых фильмах с Клинтом Иствудом: серый фильтр, прищуренный взгляд и шляпа. Хотя нет, шляпа здесь немного не в тему и скорее вызывает смех, нежели страх и уважение. Я сочинял диалог - мой, и пытался предугадать его ответы. В моих фантазиях он дрожал от страха, а я хладнокровен как удав. Он падал ...

Dag_Alucard

#2345
У нас в городе в каком то кафе вроде как джазовые вечера проходят, неужто это тот же "Экспресс"?

Nomad

#2346
По моему я видел где-то в городе кафе с названием типа "jazz cafe". Но это конечно ещё не значит что  в нём проходят джазовые вечера))

Dag_Alucard

#2347
Это скорее всего очередное глямурное кафешко... хотя хз.

sek.tor

#2348
недалеко от студенческой поликлиники

Громкий

#2349
а если взять папину двустволку, сесть в дедушкину копейку 1979 года выпуска, позвонить своей подружке 1988 года рождения и увести её куда-нибудь подальше, там где законы времени не работают...

данный пост не имеет никакой художественной смысловой логической и любой другой ценности...

Жалко что на форуме сидит 10 человек... очень жаль

-- Сб апр 10, 2010 20:59 --

смотрю туда, вниз страницы и грустно... когда-то здесь столько народу сидело... и тогда у меня не было инета.. сейчас инет есть, а тусовка сдохла... ничего так всегда бывает: тусовка дохнет, а я остаюсь

Dag_Alucard

#2350
Тусовка не сдохла вообще то... просто всяческие вконтакте и чятеги отбили интерес...

tri

#2351
Как бы да, всему своё место. Распозлись по вконтактам, блогам, чатам итд, нет смысла дублировать. Странно при этом что форум вообще какую-то жизнь ведёт.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#2352
Недавно такая мысль посетила голову:

Все мы люди и все подвержены влиянию внутренних животных инстинктов, в частности желанию... гм... сексуальному желанию. Так вот, если некоторый человек каким-то образом стал объектом сексуального желания, то никаких посторонних мыслей, кроме как о сексе этот человек в дальнейшем вызывать не будет. Этот человек будет восприниматься только как объект желания со всеми вытекающими обстоятельствами.

С другой стороны все мы подвержены влиянию, которое несет в себе совсем другой, нежели упомянутый выше, характер - я говорю о любви, симпатии и т.д. Синонимов много.Это чувство можно рассматривать как зависимость одного человека от другого; но в принципе это такая довольно позитивная зависимость.

Отсюда мысль:
А если объект "симпатии" каким-то образом станет объектом "желания".
Т.е объект "симпатии"  больше не будет объектом "симпатии"; Теперь он будет объектом "желания", со всеми вытекающими ...: будет ассоциироваться только с сексом, будет вызывать только интерес сексуального характера и т.д [можно еще долго перечислять]

Получается, что секс - убийца чувств ?

tri

#2353
ЦитироватьТак вот, если некоторый человек каким-то образом стал объектом сексуального желания, то никаких посторонних мыслей, кроме как о сексе этот человек в дальнейшем вызывать не будет. Этот человек будет восприниматься только как объект желания со всеми вытекающими обстоятельствами.
Посылка неверная, вывод соответственно тоже кривой вышел.
То есть оно конечно может для кого-то и так, но совсем не для всех и не для большинства даже.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#2354
Открываем лекции, читаем